В гримерке
12 ноября 2021 г., 17:20
Все сидели вокруг стола. В качестве райдера им всем принесли шаурму.
-Ну как вы здесь оказались? - спросил Егор - Леня рассказал да?
Саша засмеялся
-Что не так? - недоумевающе спросил Егор
-Глаза - сказала Лиза.
-А блять... Ладно похуй.
-Да нам рассказал Лёня - ответил Саша.
Егор достал из под стола бутылку пива и протянул Лене и Саше. Они приняли её и начали пить.
-А вообще зачем вы пришли? - продолжил закидывать их вопросами Егор.
-Мы это.... Мы хотели извинится - сказала Вика.
-Оу... - сказала Егор - Ну тогда я официально вас прощаю можете приходить в зал.
-Так просто - спросил Саша - без наёба ?
-Да просто так - ответил Егор
В комнату зашла организатор.
-Поздравляю - сказала она - первое место.
Все прибывали в огромном ахуе.
Первым очухался Егор и начал всех очухивать.
-ДААААААА - закричал он.
Все принялись обниматься от счастья.
-Ваш выйгрыш - все замолчали - 50000$.
-Сколько? - недоумевая спросил Егор
-50000 - сказала организатор
Все заорали ещё громче.
-50 КУСКОВ - крикнул Егор - ЭТО ЖЕ ОХУЕТЬ.
Егор забрал деньги и сел за стол.
-Я думаю никто не будет против если я заберу себе 10 000?Остальным по восемь.
Все согласились.Поделив деньги и поговорив ещё пару минут они разошлись по домам.