Наш Рок

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 3 487 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В гримерке

Настройки
Все сидели вокруг стола. В качестве райдера им всем принесли шаурму. -Ну как вы здесь оказались? - спросил Егор - Леня рассказал да? Саша засмеялся -Что не так? - недоумевающе спросил Егор -Глаза - сказала Лиза. -А блять... Ладно похуй. -Да нам рассказал Лёня - ответил Саша. Егор достал из под стола бутылку пива и протянул Лене и Саше. Они приняли её и начали пить. -А вообще зачем вы пришли? - продолжил закидывать их вопросами Егор. -Мы это.... Мы хотели извинится - сказала Вика. -Оу... - сказала Егор - Ну тогда я официально вас прощаю можете приходить в зал. -Так просто - спросил Саша - без наёба ? -Да просто так - ответил Егор В комнату зашла организатор. -Поздравляю - сказала она - первое место. Все прибывали в огромном ахуе. Первым очухался Егор и начал всех очухивать. -ДААААААА - закричал он. Все принялись обниматься от счастья. -Ваш выйгрыш - все замолчали - 50000$. -Сколько? - недоумевая спросил Егор -50000 - сказала организатор Все заорали ещё громче. -50 КУСКОВ - крикнул Егор - ЭТО ЖЕ ОХУЕТЬ. Егор забрал деньги и сел за стол. -Я думаю никто не будет против если я заберу себе 10 000?Остальным по восемь. Все согласились.Поделив деньги и поговорив ещё пару минут они разошлись по домам.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник