Stage Left, Mess Right

NC-17
Завершён
264
3
автор
chuqwlx бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
253 страницы, 102 875 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 232 Отзывы 80 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
      Рутинное утро — чашка кофе, какой-то фрукт, тихие перепалки с Дазаем, — всё это уже даже стало... каким-то родным, что ли — в основном из-за привычки, потому что им не впервой жить вместе, но снова возвращаться к подобному почему-то всегда приятно. Наверное, так всё и должно начинаться? Каждый день должен быть особенным — каждый день человек должен радоваться, что он живёт.       — Дазай, сколько ещё времени осталось на выполнение этого задания? — Недовольно спрашивает Чуя, доставая из старой, толстой книжки последнюю записку с ключом от дома.       — Где-то часов пять, а что? — Осаму прислоняется к стене, незаинтересованно наблюдая за красивым (по-выпендрёжнически красивым) ключом. — Мы уже справились, верно? Нам не о чём беспокоиться. В следующий тур пройдём.       — Ага.       Накахара открывает дверь из домика и смотрит по сторонам. Что ж, они закончили, чуть ли не одними из первых. Конечно, кое-кто уже их обогнал, но Чуя в этом даже не сомневался — всё-таки, они здесь не самые умные и работают в команде далеко не на "отлично". Хотя, если честно, парень думал, что всё сложится намного хуже, чем получилось.       — Ну что, мы молодцы?       — Ты вообще знаешь, что делают молодцы? — Недовольно отвечает Чуя, не закладывая в свои слова почти ни какого смысла. Только вот, смысл можно найти везде. Почти. Не всегда хороший.       — Нет, а что? — Наивно спрашивает он, хлопая ресничками.       — Ничего, — он закатывает глаза, не собираясь разъяснять значение каждой своей фразы.       Юноша вышел на улицу, смотря на однообразные домики. Что ж, стоит отметить, что справились уже довольно многие. Но были и те, кто до сих пор разгадывал детские загадки. Времени им, кстати, дали предостаточно, так что, как Накахара и подозревал, во второй тур пройдут многие.       На самом деле, некоторая логика этих соревнований Чуе понятна не была от слова совсем. Например, зачем давать целую неделю на первый раунд, если все всё равно справятся дня за два-три? Чушь какая-то. Хотя, многое в этих играх казалось чепухой, очень многое. Даже слишком, наверное, но они могли себе это позволить.       — Дазай, что нам дальше нужно делать?       — Ждать? — Неуверенно отвечает юноша.       — Почему с вопросительно интонацией? Меня это напрягает, знаешь ли, — спокойно говорит Чуя. — Я пойду позвоню Коё. Она точно знает.       Парень заходит обратно в дом и сразу же забирается на второй этаж. Каждый шаг по лестнице отдаётся неприятным ощущением где-то в голове — будто бы он что-то забыл. Причём то, что он забыл было очень важным.       Он открывает дверь в комнату и, выдыхая, видит, что всё на своём месте, никого здесь нет и вообще, все волнения напрасны. На самом деле, когда участвуешь во всяких телепередачах — особенно тех, что транслируют в прямом эфире — вечно волнуешь за то, что что-то может пойти не так. На съёмках кино всё совершенно по-другому, и ты можешь перезаписывать один дубль столько раз, сколько потребуется, пока окончательно не выбесишь режиссёра и всю съёмочную группу, но это уже детали.       Чуя быстро хватает телефон и набирает номер Озаки. Та отвечает сразу же — видимо, телефон был где-то у неё под рукой. На самом деле, Накахара знает, что она с ним почти никогда не расстаётся, ибо ну — издержки профессии.       — Анэ-сан? — Он садится на кровать. — Да, это я, Чуя. Что нам дальше делать?       — Если бы я знала, обязательно ответила тебе! — Смеётся девушка. — Прости, я сейчас немного занята, но ты можешь написать продюсеру шоу, он ответит. Вроде бы, вы должны куда-то-там пойти дальше, но это не точно, так что лучше уточни! Всё, не могу больше говорить, пока!       — Угу... — Юноша вздохнул. Конечно, она не может знать всего на свете, но хоть как-то помочь?.. Чёрт... Придётся самим мучаться с Дазаем. Ладно бы просто мучаться, так нет же. Они одна команда — надо действовать слаженно. И да, наверное, стоит отвыкать во всём полагаться на решения Озаки.       — Чуя? Тебе сказали, что надо дальше делать? — Наверх поднялся Осаму. Он стоит в дверном проходе, наблюдая за тем, как Накахара листает новости в телефоне.       — Нет, сказали, что можно поговорить с теми, кто управляет шоу. Но этим заниматься уже будешь ты, — с улыбкой добавляет парень, откидываясь на кровать и прикрывая глаза. Восьми часов сна ужасно недостаточно.       — Так и быть, — Дазай недовольно фыркает и достаёт свой телефон, набирая чей-то номер.       Накахара открывает глаза. Он мысленно подмечает каждое движение, каждый взгляд пронзительно-карих глаз. Почему? А парень и сам не знает. Его завораживает любое действие Осаму — хочется смотреть на него целую вечность. Чуя чувствует что-то странное, непривычное для него. Какую-то пустоту внутри, быстро заполняющуюся странным теплом, похожее на ощущение, как когда ты очень долго не ел того, что тебе так нравится, и вдруг получаешь огромную порцию.       — Алло? Да. Да, мы справились. Что дальше? Окей, мы поняли. Спасибо, до свидания, — юноша разочарованно бросает трубку и кидает мимолётный взгляд на Накахару. — Ты почему так пялишься на меня?       Парень немного хмурится, закусывая губу, пока Чуя отводит взгляд, пытаясь смотреть куда угодно — лишь бы не на Дазая. Странная реакция. А может и не странная — каждому своё.       — Прости, просто немного задумался.       — Ты, как будто, дыру во мне выжечь хотел... Жуть жуткая, — подводит окончательный итог Осаму, кажется, даже испуганный тем, как Накахара на него пялился. — Они сказали ждать, так что у нас есть несколько свободных часов.       — Вот вам и поддержка. Хотите что-то узнать — пожалуйста, ждите! — Возмущённо начинает Чуя, но Дазай спокойно поднимает ладонь в жесте, мол "всё норм, успокойся", и юноша мигом замолкает.       Наверное, это может показаться странным, всё же, они не очень-то хорошие друзья — так, напарники. Да и то, назвать их даже так довольно проблематично, потому что их партнёрство слишком непостоянно, да и вечные перепалки, обидные клички... Многим вокруг кажется, что они поубивать друг друга готовы.       С другой стороны, Чуя никогда не чувствовал подобной эмоциональной связи ни с кем из других людей, с которыми взаимодействовал, а их с Дазаем мысли порой совпадали совершенно подозрительно, а синхронные движения и поступки были лишь сбоем в матрице, потому что не могут два человека чисто физически взаимодействовать так, как взаимодействуют они — это даже просто не естественно. Особенно принимая во внимание их вражду.       — Ого, а так можно было? То есть, если я подниму... М, ладонь, ты заткнёшься? — Радостно спрашивает Осаму, впрочем, всё равно притворно запинаясь на середине предложения.       — Нет, оно работает немного не так. Но попытка неплохая, — отмечает Чуя, приподняв уголки губ вверх.       — Жаль. Весьма жаль. Что ж, я на кухню, эфир проведу. А то они соскучились уже. Ну, я так думаю, по крайней мере, — улыбается он и выходит из комнаты, подмигивая и маша рукой на прощание перед тем, как быстро ретируется вниз. Парень же в ответ лишь улыбается, осуждающе качая головой, и снова включает телефон. Кажется, он влип. Причём влип знатно. Если раньше единственное, что ему хотелось сделать с Осаму — так это обозвать или обидеть, то сейчас к этому примешалось что-то вроде "сломать нос, а потом обнять и погладить по головке в жесте скорее утешительном, чем уничижительном".       Ему нужно всего несколько минут, чтобы осмыслить то, что он ощущает в полную силу. Это не совсем похоже на нежность. Ему не хочется защитить напарника, прижать к себе и никогда не отпускать и всё такое в сопливо-романтичном смысле. То, что он чувствует, это... Это по меньшей мере странно. И он никак не может это описать. Кажется, Чуя и сам пугается собственных мыслей.       — Надо как-нибудь отвлечься, — юноша открывает фейковый аккаунт. М-да, с каких это пор, чтобы расслабиться ему нужно перестать быть собой?.. Dashenka_2008 Привеееет)0))0) (11:56 AM) Как дела? (11:56 АМ)       Чуя мимолётно улыбается. Он пролистывает сообщений шесть, подобного характера. Что ж, он просто очень давно не заходил на этот аккаунт (почти сутки). Так и напишем, значит! Накахара абсолютно не думает о том, что это может как-то ему навредить. В последнее время ему просто всё равно на собственную карьеру.

Прости, что так долго не отвечала((

(12:05 РМ)

Я так устала за последнее время…

(12:05 РМ)

      Что ж, он ведь может немножечко пожаловаться ей на своё состояние? Может ведь?.. В любом случае, большинство тринадцатилетних девочек жалуются! Даже если не устали вовсе. На съёмках какого-то фильма или сериала он уже имел дело с детьми такого возраста. Это просто... Работать с ними ощущалось самым настоящим адом. Нет, возможно, не все дети такие — объективизация это плохо и всё в таком духе, но серьёзно! Dashenka_2008 Тогда почему бы нам с тобой сейчас не расслабиться?) (12:06 РМ)       Ответ не заставил себя долго ждать. Хм, интересно, она вообще из сети никогда не выходит? Или у неё настолько скучная жизнь, что кроме интернета заняться нечем? В любом случае, Чую ответ немного насторожил. Если не обескуражил.       Юноша раз за разом вчитывается в строчки, пытаясь понять их истинный смысл. Может, она просто предлагает созвониться? Или ещё что-нибудь такое?.. Просто кроме этой мысли и ещё нескольких других, — немного более скрытного содержания, — в голове у Накахары не было ничего. Пустота полнейшая.

И как же ты предлагаешь

расслабиться?..

(12:08 РМ)

Dashenka_2008 Тебе ничего делать не нужно. (12:08 РМ) Я сама всё сделаю)) (12:08 РМ)       Вот именно это-то его и напрягало.

Ну, хоть что-то я ведь сделать-то

должен?..

(12:08 РМ)

Dashenka_2008 Просто наслаждайся~ (12:09 РМ)       Чуя хмурится. И что это значит? На экране только лишь одно: "печатает", в голове — пустота. Если подумать логически, то что она может ему сделать? Накахара находится довольно далеко от Йокогамы, следовательно, она не могла вычислить его адрес и припереться без приглашения. Конечно, есть такие ненормальные фанаты, которые пытались проникнуть к нему, это, вроде как, даже стало чем-то нормальным, но всё равно — больше напоминает одержимость или сталкеринг. Dashenka_2008 Ты не против, если я сделаю что-либо не совсем пристойное? (12:10 РМ)       Чуя ухмыляется. Вау, у него даже спросили его мнение! Обычно всё происходит немножечко иначе... А точнее — его почти никогда не спрашивают о том, чего ему хочется, а чего нет. Например, про то, хочет ли он участвовать практически во всех шоу с Дазаем его не спрашивали. Так, просто поставили перед фактом.

И что же ты сделаешь?)

(12:10 РМ)

      Как говорил какой-то известный человек, — хотя иногда кажется, что абсолютно все уже успели об этом сказать, — всегда читайте то, что написано мелким шрифтом. Иначе можете так влипнуть, что потом уже никоим образом не выкарабкаешься. Dashenka_2008 Например… Хм, например, устроить п0рно от первого лица)0))0) (12:10 РМ)

Да ну, у тебя смелости не хватит

(12:11 РМ)

      По крайней мере он очень на это надеется. Dashenka_2008 Хочешь поспорить со мной?) (12:11 РМ)

Может быть и так

(12:11 РМ)

Dashenka_2008 Тогда спорим! Условия потом (12:11 РМ)

Ок

(12:11 РМ)

      Чуя на всякий случай откладывает телефон от греха подальше. Кто знает, что там на уме у тринадцатилетних девочек? Может, она сейчас начнёт забрасывать его фотографиями без одежды или ссылками на взрослые сайты — кто знает? В таком случае, он мгновенно удалит переписку, аккаунт, сожжёт свой телефон и уйдёт жить в лес (он как раз находится недалеко), но ему всё ещё интересно, поэтому не согласиться он как будто бы даже и не может.       Конечно, любопытство всё же берёт верх и юноша заглядывает в приложение. Ничего. Печатает. А может обойдётся и Даша просто пишет, что сдаётся и он может загадывать желание? Или как это вообще работает... О Боже, он что, боится маленькую девочку? Она же младше него! И, стоп, это и правда херово, потому что считается ли ролка растлением несовершеннолетних?       Чуя громко выдыхает, заходя в сеть. Одно новое сообщение. А может не надо вообще его читать? Ну, это, слава Богу, не фото, не видео и не голосовое сообщение. Уже плюс, верно? Dashenka_2008 *ссылка* (12:13 РМ)       Серьёзно?.. Что за фигня. Чуя на собственном опыте знает, что лучше не нажимать на всякие ссылочки на неизвестно что. На такое можно наткнуться... Но это точно был не Тик Ток. Уже плюс. Значит, стонов, наверное, не будет?.. Dashenka_2008 Почитай, тебе понравится)0))0) (12:14 РМ)       Спасибо, что это не видео. Серьёзно. Накахара осторожно нажимает на синенькую строчку, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что его осторожность никого не спасёт, ибо это грёбанная ссылка — если кто-то хочет украсть его данные, они уже украдены. Его перебрасывает в какой-то браузер. Сначала, он абсолютно не понимает, во что ввязался, но, кажется, ничего хорошего в этом нет.       Потом юноша наконец различает название сайта. Что ж, с этим он уже познакомился, это можно пережить — главное, что это не мошенники. Главное, чтобы это не было нечто-       А, ну да, конечно. Есть ли мне восемнадцать лет? Знаете, я не очень-то теперь хочу посещать этот сайт.       Но любопытство всё равно побеждает. Нет, ну правда, что в этом может быть страшного? И что, что тупой сайт с ходу спросил совершеннолетний он или нет, может он это у всех-всех это спрашивает. А вообще... Да, его аргументы-доводы такие себе, ну да ладно.       — Пожалуйста, пусть это не порно, пусть это не порно... — Шёпотом, проговаривая слова одними губами умоляет Чуя, крепко зажмурил глаза.       Он открывает один глаз, смотря на название. Да, это определённо порно. Ну что ж, зато он знает, что нравится его фанатам. Правда, то, что это нравится им совсем не значит, что то же самое будет нравиться и Накахаре. Хотя в чём-то их вкусы, может быть, и совпадут. Он не верит, что только что на полном серьёзе подумал эту мысль. Dashenka_2008 Ну что, прочитала?) (12:16 РМ)       Чуя смотрит на выскочившее уведомление. Отвечать не хочется. У него складывается ощущение неприязни к собственным фанатам — в особенности, к тринадцатилетним девочкам. "Объективизация — это зло," — тихо напоминает он сам себе.       Они с Осаму даже не друзья, а все эти, якобы, «литературные» работы — нарушение их собственных личных границ! Чёрт возьми, надо попросить Дазая сказать об этом на эфире. Он же, вроде, сейчас его проводит?

Прости, не могу, дел много

позже обязательно прочитаю, но спасибо!

(12:16 РМ)

      Да, это наглая ложь. Но по-другому ведь нельзя?.. Всё же, ему тоже нужно собственное, личное время. А фанфик он и правда немного позже прочтёт. Может быть. Всё же, ему отчасти интересно, о чём могут думать тринадцатилетние девочки и какая у них фантазия.       Юноша быстро заходит на свою официальную страничку, недовольно морщась — вспоминает, на какое количество комментариев и личных сообщений ему нужно ответить. Пытка какая-то, честное слово! Приятно, конечно, но не в таком ведь объёме.       Чуя сбегает по лестнице вниз и заходит на кухню. Ему немного как-то поебать на то, что у Осаму как бы эфир и отвлекать его — не очень правильно и вообще невежливо, да и агенство всыпать может... Но есть тоже хочется, вообще-то, и он так-то человек, а не робот.       — Ой, глядите, кто здесь! — Дазай разворачивается, смотря на Накахару, пытающегося нормально разрезать яблоко, при этом не порезавшись.       — Чуя, я тебя люблю! — Громко крикнула девочка, с которой, по видимому, Осаму общался до этого. Дазай со спокойной улыбкой отключает её.       Чуя мысленно интересуется, отключил он её из-за того, что он зашёл на кухню или из-за того, что она призналась ему в любви. В ответ парень неловко оборачивается и складывает из пальцев сердечко. Указательный чуть-чуть кровоточит, зато он смог нарезать яблочки. Накахара выкладывает их на тарелочку и пытается быстро ретироваться, как слышит то, чего боялся услышать, как только вошёл на кухню.       — Чуя, посиди с нами, а то что, в одиночестве снова будешь?       — Боюсь, мой милый, по себе ты судишь, — на автомате отвечает юноша. Хочет шоу? Значит получит. Плевать на агентство, они уже натворили дел, и хуже явно не станет.       — Ох, что Вы, есть мне с кем общаться!       — Тогда, мой лучик, нам пора прощаться, — он посылает издевательский воздушный поцелуй и задумчиво кладёт в рот дольку яблока. CallMeTonight Начинается что-то весёлое… (Боже, Чуя так мило Дазая лучиком назвал...) Soukoku_kanon Ого-го, продолжайте, мне нравится Pechenka_iz_duhovki Я знала, что будет что-нибудь интересное!       Чуя сам не замечает, как называет Дазая лучиком. То, что он натворил доходит до него потом, позже. Но показать, что этого не было задумано нельзя, всё же, они актёры. Эфиры — своего рода сцена, а на сцене молчать нельзя ни секунды. Lublu_kofe Продолжайте, мы ждём~       Пока Осаму придумывает ответ, Накахара пару секунд разжёвывает кусочек яблока, после чего моет ещё пару яблок и какие-то другие фрукты. Вот и покушает заодно. И Дазая, может, заставит поесть. А то, вон, как анорексик чёртов ходит, а Чуя... Что ж, ему должно быть всё равно, но, вопреки всему здравому смыслу, он всё ж таки немного волнуется. Самую капельку.       — Уходите уже? Как жаль... Я Вас любил, — он делает драматическую паузу. Или придумывает рифму. — Но вот настал февраль…       — Нет, стойте! А причём февраль?.. — Чуя хмурит брови, пытаясь не засмеяться. Какой январь, какой февраль, что вообще произошло? Ладно, пусть фанаты сами додумывают. — Мне кажется, то был январь!       — Какая разница, январь-февраль? Быть может был и вовсе май! Но смысла в этом нет... Krasnoe_Solnce Я абсолютно потеряла нить происходящего, но мне нравится. Продолжайте)       — Несёте Вы какой-то бред! — Чуя перебивает парня. Он абсолютно не понимает, о чём они спорят и зачем, но зрителям нравится, а это главное.       Наверное, в общем самое главное в жизни актёра, чтобы получить хоть какое-то признание — это умение понравится тем, кто за всем происходящим на экране наблюдает. Всё же, то, насколько популярным, — или наоборот, — актёром человек станет, зависит только от них. Soukoku_ebuza Ничего не знаю, мне нравится. Your_fan А будут ответы на вопросы?       Чуя нарезает фрукты и кидает на тарелку, сразу ставя её на стол и кивая Дазаю, мол можешь взять, если хочешь. На самом деле, ему просто хотелось, чтобы это всё поскорее закончилось, но (как там говорят?) шоу должно продолжаться. Solenyi_cheburek Чуя на гитаре сыграет? А споёте? Как раньше..)       — И что, что бред? Быть может, так и нужно. Здесь, знаете, внезапно стало очень душно... — Осаму с ухмылкой смотрит на Чую. Он знает, что юноша уже в край заебался и никакая трансляция его не интересует, но помучить напарника — святое.       — Простите, кажется, я чуть переборщил. Ну что ж, давайте разговор наш завершим? — Уже прямо намекая на то, что пора бы заканчивать, спрашивает парень, стреляя взглядом на часы на своём запястье.       — Да, я тебя понял, — Дазай перестаёт говорить стихами и садится улыбается в камеру фанатам. Он пытается быстро прочитать тысячи сообщений и комментариев, хоть получается это и не очень хорошо. — Эй, Чуя устал, так что не будем его мучать. Посидим ещё немного или уже пойдём по своим делам?       Юноша оборачивается на Накахару, ласково оглядываясь, пока тот спокойно, ничего не подозревая, отвернулся, поедая фрукты. Наверное, скоро начнётся второй тур и их позовут куда-то-фиг-знает-куда, но пока что время ещё есть. Немного, конечно, но оно есть — а это главное. Kaktusam_Svobodu Разойдёмся, у меня урок скоро((((((       Большинство зрителей всё же голосуют за то, что пора бы заканчивать. У кого-то начинаются уроки, кто-то бежит по своим делам, а кого-то просто другой часовой пояс и в момент проведения трансляции на дворе два-три часа ночи, да и для тех, кто в том же часовом поясе время получается не самое удобное. Конечно, есть и те, кто хочет продолжения, но таковых набралось намного меньше подавляющего большинства.       — И так, большинство проголосовали за конец, так что всем пока! И так, расстрел! — В его устах слова звучат максимально по-детски и Чуя даже на секунду понимает, за что его напарника так любят. Осаму смеётся, читая множество комментарий с этим словом и грустными смайликами на конце.       Итак, трансляция завершается. Вот и всё, с этим покончили. Накахара оборачивается на Дазая. В его глазах читается неприязнь и какое-то удивление, что ли. Конечно, каждая эмоция сейчас наиграна, но Осаму всё равно это цепляет. Кажется, они играют в паре уже на протяжении очень долгого времени, чуть ли не с самого детства, — лет с четырнадцати? — а разобрать какие эмоции — подделка, а какие — искренние, до сих пор не умеют. Нужно больше времени проводить вместе.       — Это ты придумал фишку с расстрелом?       — А? Нет, конечно! Они сами. Я уже подхватил от них, — пытается оправдаться Дазай. И Чуя ведь даже понять не может, врёт он или говорит правду.       — Ладно, поверю, так и быть. Как начало прошло? Меня же не было, я не видел, — спрашивает юноша, пытаясь завязать диалог ненавязчиво и легко.       — Отлично, я бы сказал. Я им отвечал, с фанатами общался. Они такие милые, особенно те, что совсем дети, — он откидывается на спинку стула. — Прямо лучатся позитивом и волей к жизни.       — Напомни-ка, а ты точно не педофил?       Чуя недовольно-иронично смотрит на парня, закидывая в рот дольку мандарина. Может, ему не нравится то, что они обсуждают незнакомого человека, а может, просто хочется, чтобы Дазай говорил только лишь о нём и ни о ком более. И никому больше комплиментов не делал. Да, это может показаться странным и даже эгоистичным с какой-то стороны, но разве это имеет хоть какое-то значение? Более правдоподобный вариантом, однако, кажется, что Чуя просто чертовски устал от Дазая.       — Точно. У меня есть типаж и я не собираюсь изменять собственным вкусам, — он мысленно придумывает подкол-подкат, но не собирается произносить это вслух.       — Оу, и кто тебя нравится? — удивлённо спрашивает Чуя. Что ж, он раньше вообще не слышал, чтобы у Осаму был определённый типаж. Если попадётся персона женского пола, Дазай обязательно попытается познакомиться. — Не знал, что у тебя вообще есть типаж.       — Ну, как бы сказать... Может, худые, невысокие, немного безумные даже, — задумчиво перечисляет парень.       Раньше, он никогда не задумывался, кто ему нравится, но сейчас почему-то в голове мелькнула мысль о том, что ему не важно, парень это будет или девушка. И даже на характер и внешность наплевать. Дело в том, что Дазай просто не мог представить себя в роли человека, имеющего хоть какую-то семью. Или даже просто состоящего в романтических отношениях. Он вырос без семьи, и до сих пор вполне-таки нормально выживал в одиночестве, поэтому сама концепция...       Ну, это всегда казалось ему чем-то непонятным. Да как вообще можно влюбиться в человека?! Правда, в какой-то книге он однажды прочитал, что можно даже не почувствовать, если ты влюбился. Тогда это было для него чем-то за рамок вон выходящим (как вообще можно полюбить человека и не знать, что ты его любишь?), но теперь Дазай как будто бы понимает даже это. Иронично вышло.       — И всё? Больше ничего? А глаза, волосы?       — Слушай, а чего мы всё обо мне? Кто тебе нравится? — Осаму переводит вопрос, абсолютно не задумываясь о том, что это выглядит максимально подозрительно.       — Никто. Я никогда не засматривался на девчонок так, как ты, — пожав плечами отвечает Чуя. Ему наплевать на то, что подумает Дазай, он просто ведёт себя так, как и обычно. Пытается быть искренним.       — А что, мальчики больше по душе? — С ухмылкой спрашивает юноша. Как же хорошо, что Накахара не слышит, как быстро и истерично в этот момент бьётся его сердце.       — Может и так, — спокойно отвечает Чуя, не в настроении спорить.       Осаму улыбается и, только хочет сказать что-то ещё, как слышит звук уведомления на телефоне. Сначала в голове мелькает мысль, что это ненормальные фанаты, но потом он вспоминает, что уведомления у него включены только от важных людей.       — Кто написал? — С нескрываемым интересом спрашивают парень, заглядывая в телефон напарника.       — Продюсер. Он сказал, чтобы мы через пятнадцать минут были в здании, находящемся хуй-знает-где-в-лесу. Мы прошли во второй тур, первый его этап начнётся через час.       — Тогда удачи нам. И захвати ту безделушку, может, ещё что-нибудь дельное узнаем.
Примечания:
264 Нравится 232 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (10)