*У вас восемь непрочитанных сообщений*
М, всего лишь восемь?.. Что ж, он думал, будет больше. Хотя, Чуя слишком привык к собственной жизни, чтобы полностью осознавать, что не всем каждый день приходит по тысяче лайков и сообщений. Может, пора научиться считать себя кем-то популярным, а не покупать дошик по скидке в первом попавшемся магазине, как обыкновенный студент?..*Yesterday*
Dashenka_2008 Привет~ (01:07 РМ) Dashenka_2008 Ты где?((( (03:03 РМ) Dashenka_2008 Игноришь меня… Ужас! Разве так можно?.. (04:47 РМ) Dashenka_2008 Это уже не смешно. (05:00 РМ) Dashenka_2008 Ты обиделась?.. Прости, если я что-то не так сделала… (06:03 РМ)*Today*
Dashenka_2008 Продолжишь игнорить?.. (09:43 АМ) Dashenka_2008 Что-то случилось? У тебя всё хорошо?.. (03:15 РМ) Dashenka_2008 Напиши, когда сможешь, ок? (06:03 РМ)Привееет…
(06:36 РМ)
Прости, я занята была(((
(06:36 РМ)
А точнее за мной прямо сейчас гоняется маньяк, а я пишу тебе только потому, что не знаю, чем ещё сейчас заняться, и твои любимые кумиры, возможно, скоро будут найдены мёртвыми, но... Да, я просто был занят, сорян. Чуя улыбнулся. Это даже немного мило, на самом деле — про него даже после долгого игнора не забыли. Очаровательно. Он, конечно, говорил, что будет занят и всё такое, и эта Даша могла не писать ему вообще, боясь отвлечь (как обычно поступало подавляющее большинство его друзей), но она писала — хотя здесь дело, наверное, ещё и в том, что она не совсем понимает в каком смысле он сейчас занят. Чуя умеет здраво оценивать ситуацию. Dashenka_2008 ВАУ ТЫ ЖИВА (06:36 РМ) Ответила мгновенно. Накахара немного нахмурился, но, впрочем, ничего необычного в этом не увидел. Что ещё делать тринадцатилетним девочкам, кроме как дни напролёт сидеть в интернете? Правильно. Ничего другого.Слууушай, я что-то так устала…
(06:36 РМ)
Гоу поролим что-нибудь?
(06:37 РМ)
Dashenka_2008 Рада, что ты предложила ;) (06:37 РМ) Dashenka_2008 Давай студенческую АУ, где они соседи по комнатам? (06:37 РМ)Я за, только ты за Дазая
(06:37 РМ)
:)
(06:37 РМ)
И, возможно, я в рандомный момент пропаду
(06:37 РМ)
Наверное, то, чем он занимается — до жути неправильно (и вообще, какого хуя?), но разве есть какая-нибудь разница? Конечно же нет! Живём один раз, к тому же, в голове всё ещё звучала сирена и чужие крики: слишком уж жутко, чтобы делать вид, что всё нормально, и не стоит обращать на это внимания. Dashenka_2008 Ок (06:37 РМ) Юноша скучающе наблюдает за значком «Печатает…» под именем собеседницы. Интересно, где она сейчас, чем занимается? Может, у неё есть младший вечно орущий брат или старшая умница-сестра, на которую нужно равняться? Или она единственный ребёнок в семье, за кем ухаживают слишком уж сильно и кого стерегут, как зеницу ока? Кто знает, кто знает. Чуя откинулся на подушку и прикрыл глаза, положив телефон на живот экраном вниз. Он знал, что когда придёт уведомление, он пикнет и... О, а вот и первый пост от его "соигрока". Или "сорола". Глаза быстро бегали по строчкам, пока мозг пытался воспринимать информацию, полученную из текстового сообщения. Dashenka_2008 *Осаму долго смотрел на Чую сквозь прикрытые веки. Ему хотелось спать но спать не хотело его да и канспекты сами себя не сделают. Наверно, это усталость… Или его сосед и правда настолько красивый? Раньше Дазай не замечал это* Эй, рыжик, что делаешь? *скучающе спросил он* (06:39 РМ) Юноша хмурит брови. И что на это отвечать?.. Типа... Ну, задал ему Осаму какой-то клишированный и глупый вопрос. Может, огрызнуться? Сам Чуя на месте Чуи из ролевой так бы и поступил. Так и запишем, значит.А сам не видишь?
*огрызнулся он и продолжил письмо диплома. Спать хотелось ужасно к тому же в последнее время тупв5 чувства к этому подонку только росли на глазах*
(06:39 РМ)
Накахара отправил своё "послание" и только потом перечитал. О Господи, сколько же ошибок... Запятые. Так ещё и глупая автозамена почему-то отказывается работать. Что за жизнь-то у него такая? Он кидает взгляд на первый пост — от Даши, — и мгновенно успокаивается. Что ж, не так уж он и плохо отписал! Могло быть и хуже. Dashenka_2008 Нет, не вижу. Чиби ты такой красивый! *пожошёл к нему и нежно поцеловал в лоб* (06:39 РМ)Ублюдок, ты что делаешь?!
*Возмущённый и смущённый от чужих действий притянул Дазая за ворот и тихо прошептал*
Если целуешь будь добр целуй в губы
*покраснел и смущённо отвёл взгляд, смущённо сжимая пальцы*
(06:40 РМ)
Чуя от себя отмечает, что сам никогда бы так не сделал и вообще, что это за хуйню он пишет в собственном телефоне? Как-то это всё слишком. Слишком по-детски или наоборот не по-детски... Действия-то недетские, совсем недетские, а вот ситуация кажется до того абсурдной и странной, что в голову мгновенно приходит сравнение с детьми. Только дети творят всякую дичь, а потом с этой же дичи смущаются. Dashenka_2008 *ухмыльнулся и поцеловал Чую в губы проникая языком в чужой ротик и сплетая их языки вместе. Спустя несколько секунд отстранился когда закончился воздух отстранился* Доволен? (06:41 РМ)*удивлённый ответил на поцелуй довольно прижавшись ближе и закрыв глаза*
Ммм… Не совсем
*ухмыльнулся*
(06:41 РМ)
Чуе хочется закрыть глаза и никогда в жизни их больше не открывать. Что. Он. Творит?! Если кто-либо в агенстве узнает о том, что он делает... Нет, пожалуй, лучше даже не думать об этом. Накахара представляет сцену, которую ролит, у себя в голове. М-да, ролевая и правда помогла ему отвлечься: теперь вместо того, чтобы очутиться в прошлом и не дать своё согласие на этот проект, ему хочется вернуться в прошлое и больше никогда не играть с Тачихарой. Ни-ког-да-в-жиз-ни. Надо запомнить это, как правило, и напоминать себе об этом каждый раз, когда Мичизу позовёт его куда-нибудь. Dashenka_2008 А что же тебе нужно, м? Ко-тё-нок… *издевательски протянул последнее слово и перехватил кисти рук Нааахары над его головой роняя парня на мягкий футон расстеленный по полу* (06:42 РМ)Мне? М…
*замялся прикусив губу*
Трахни меня, папочка
*тихо прошептал он слегка откинув голову назад и покраснев*
(06:42 РМ)
От того, что происходит в сообщениях, Чуя тоже стремительно краснеет, быстро откладывая телефон на одеяло экраном вниз и, поднимаясь с подушки, утыкается лицом в собственные колени. Божечки-кошечки, как же стыдно... Нет, в реальности Накахара никогда и ни за что такого не скажет! — Что не скажешь? — Оборачивается на него Осаму, заинтересованно смотря на парня. — Знаешь, не важно. Просто вслух мысль озвучил, не обращай внимания, всё нормально, — бормочет Чуя, не поднимая взгляда на Дазая. Но тот, кажется, уже слишком заинтересован, чтобы отстать от парня. — Ну, эй, мне же интересно! Мне скучно, — он быстро подходит к напарнику и ловко поднимает его лицо за подбородок на себя. — А ты весь красный. Не заболел? — Нет. Я же сказал, неважно! Иди, вообще, занимайся тем, чем занимался... — Неловко говорит он и осторожно кладёт свои пальцы поверх чужих. Его рука холодная, рука Осаму — горяченная. Этот контраст лишь заставляет личико Накахары пылать ещё сильнее, чем было. И в голову лезут ненужные.. Что за хуйня? Дазай пожимает плечами и отходит, мол твоё дело. Он быстро-быстро что-то печатает на своём компьютере и вдруг усмехается, прикрывая глаза. Его щёки тоже чуть-чуть краснеют, но, если не присматриваться, этого совсем не видно. Чуя берёт свой телефон в руки и отключает звук уведомлений. Не дай Бог, Осаму прочтёт хотя бы одно. Приходит ещё один пост от Даши, и Накахара мысленно клянётся, что взглянет туда только лишь одним глазком, что не будет продолжать... Но через несколько секунд уже пишет ответ. Dashenka_2008 Оу, даже так?) *снял с Чуи футболку и жадно осмотрел чужое худое тело упиваясь видом ярких веснушек на худых плечах* Ты такой прекрасный… *осторожно поцеловал его в ключицы и несильно прикусил кожу. Точно останется след* (06:45 РМ) С чего вообще фанаты взяли, что у него веснушки на плечах, Чуя не понимал, хотя и хотел провести расследование, ибо мало ли у него в душе есть скрытая камера (на съёмках практически все изъяны кожи чаще всего скрывали).Чёрт…
*тихо простонал выгнув спину и прикусив нижнюю губу. Немного возбудился от ласк*
(06:45 РМ)
В голове остались только базовые, крайне предсказуемые фразы. Нельзя, нельзя, нельзя... Это неправильно, это нехорошо, это... это по крайней мере неуважительно по отношению к Дазаю, который прямо сейчас сидит совсем рядом! Накахара чувствует себя одновременно и извращенцем, и отвратительным человеком.//слушай, давай немного позже продолжим, я в душ пойду сейчас, ок?
(06:46 РМ)
Dashenka_2008 *стянул с парня одежду проводя ладонью по животу и спускаясь ниже к члену, несильно сжимая в пальцах и дразняще проводя вверх-вниз* Ты даже не представляешь, насколько мне хочется наконец войти в тебя и выебать до потери пульса… *пошло шептал ему на ухо, наслаждаясь чуеными стонами* (06:46 РМ) Dashenka_2008 //да, конечно, без проблем ;) (06:46 РМ) Чуя мысленно желает самому себе удачи и откладывает телефон на зарядку. С какой-то стороны он, кажется, даже не соврал — ему и правда нужно было сходить в душ — и желательно так, чтобы Дазай ничего не заподозрил и не понял, хоть это и довольно сложно. Главное — это не невозможно, а значит какой-то шанс, пусть и самый маленький, но есть. — Дазай, — максимально спокойно и безразлично кидает Накахара, пытаясь осторожно слинять в душ. — Я устал, если что, я в душе. Ничего, если оставлю тебя одного? — М? Нет, ничего страшно, конечно иди, — на его губах играет лёгкая усмешка. Чуя осторожно ретируется в ванную, совершенно не беспокоясь о том, что что-то может пойти не так. Да, Осаму — та ещё сволочь, но он не настолько долбаёб, чтобы зайти к Накахаре, пока он будет мыться. Правда ведь?.. Накахара заходит в ванную и включает воду. Он закрывает дверь — не на ключ, просто закрывает. Может, зря, может и нет — просто не хочется чувствовать себя в клетке. В клетке, которую ты сам же и закрыл. Вода идёт не холодная, но и не горячая — небольшой плюс администрации. Да, конечно, то, что по территории разгуливает какой-то маньяк — это минус, но нормально идущая вода может покрыть даже это. Всё же, такое иногда является дефицитом даже в огроменных и дорогущих многоэтажках с пентхаусами, стоящих по пятьсот миллионов долларов. — Господь-Бог, помоги мне пожалуйста... Чуя стягивает с себя футболку и брюки, останавливается перед зеркалом. Щёки красные-красные, глаза светятся каким-то безумным блеском. Азартным, что ли?.. Или Накахаре просто интересно, что будет дальше. Одежда полетела куда-то на пол — всё равно грязная, не стоит даже церемониться с ней. Вода вдруг показалось Чуе жутко горячей, хотя на самом деле, конечно, была комнатной температуры. Каждое прикосновение к коже ощущается в разы приятнее и чувственнее, чем было на самом деле. По телу бегут приятный мурашки, пока Накахара стоит на дрожащих ногах под мощным потоком воды и старается успокоиться. Он задёргивает шторку и садится в ванну, немного прищуривая глаза. Вода стекает по щекам вниз, как слёзы, но плакать ему совсем не хочется. Или хочется. Но уж точно не от боли. Пальцы осторожно прикасаются к животу. Чуя пытается вспомнить, до куда прикасался Дазай и как это ощущалось. Кожа горит от каждого контакта, будто Накахара поднёс к ней спички — а вовсе не просто вспомнил о том, как его абсолютно так же трогал Осаму. Подушечки пальцев несильно потирают сосок, и юноша чувствует, как возбуждение накатывает новой волной, немного размывая взгляд и возможность видеть контуры предметов чётко. Чуя одной рукой медленно спускается вниз к области паха, закусывая губы и жмуря глаза. Да уж, он бы никогда раньше не подумал, что докатится до такого. Пальцы проходятся по головке члена. Совсем слабо, будто дразня. Юноша откидывает голову назад, прижимаясь к бортику ванны и слегка подгибая ноги в коленях, разводя их немного шире. Смазки нет. В голове крутится вопрос о том, что он делает и зачем. Доплыли, мать вашу. Он недовольно сжимает губы, решаясь на это и подносит пальцы правой руки ко рту. О Боже. Наверняка, это выглядит до жути странно. Чуя старательно облизывает каждую фалангу, чувствуя от этого странное возбуждения и пытаясь добиться того, чтобы пальцы прошли внутрь спокойно. В голове мелькает мысль о том, что можно просто подрочить и всё будет зашибись, как круто, но упрямая натура рвётся на поверхность. Накахара подносит кончики пальцев к анусу и осторожно надавливает. Он знает, что пожалеет и что делает это, конечно же, зря, но остановиться — значит сдаться, а сдаться — значит показать слабость, хотя здесь эта установка как будто бы не совсем работает. Он сжимает губы и надавливает, входя одной фалангой одного пальца. Внутри до жути узко и неприятно. Юноша второй рукой проводит по члену, вновь вызывая волну мурашек по всему телу и в тоже время осторожно толкает палец глубже. Всё ещё неприятно. Чуя жмурит глаза, мысленно убеждая себя, что это пройдёт и потом будет кайф, но мозг в это верить не хочет. Он осторожно дразнит себя поглаживания по груди, иногда вытаскивает пальцы и вся пытка начинается сначала. Довольно скоро Накахара понимает, что если эта дурацкая растяжка займёт у него ещё больше времени, то он пошлёт всё к чертям собачьим, потому что терпеть возбуждение и дальше становится практически невозможно. Но кончик пальца внутри вдруг нащупывает какую-то точку, от нажимания на которую хочется кричать. Чуя запрокидывает голову назад, раскрывая рот в беззвучном стоне-крике. Хочется ещё, но в тот же момент он понимает, что это слишком... это слишком хорошо, хочется растянуть удовольствие. Грудь быстро поднимается-опускается от учащённого дыхания, вторая рука легла на член, быстро водя вверх-вниз. Хочется как можно скорее довести себя до оргазма и быстро вымыться. Хотя Дазай, наверное, и так всё уже понял. В конце концов, Накахара не выдерживает и тихо стонет, сжимая зубы. Наслаждение захлёстывает его волной, пальцы на ногах поджимаются, пока подушечки пальцев массируют эту грёбанную точку где-то внутри. Вода стекает по лицу, пока он медленно массирует пальцами кожу головы, втирая шампунь. Глаза немного щиплет от пены, перед глазами всё ещё всё плывёт, а ноги то и дело подкашиваются. Он выходит из душа примерно через полтора часа, после того, как ушёл туда. Его встречает насмешливый взгляд Дазая и тихие голоса актёров из какого-то фильма, который Осаму смотрит, устроившись у себя на кровати. — Я думал ты утопиться вздумал. Уже хотел начать возмущаться, почему без меня, — хмыкает он, и немного двигается, кивком указывая Чуе на место рядом с собой. — Садись, вешалка для шляп, кино будем смотреть. Накахара слишком устал, чтобы возражать, а потому просто слабо кивает и падает на место рядом с Осаму, постепенно, просто перебираясь Дазаю на грудь. Он не возражает. Кажется, все заботы и переживания отошли на задний план. Всё ведь будет хорошо, пока они вместе, верно? Чуя засыпается прямо так. Под фильм, с мокрыми волосами, в любимой огромной футболке и каких-то шортах и в объятиях напарника.