Вайб ночи

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 115 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Вояж..

Настройки
Примечания:
Блять, я проспал. Первая мысль пролетевшая в сонной голове Антона, тело, к слову, как и мозг, не особо слушалось. А, ну да, он проспал всего-то два урока, следующим будет физика, как он понял из беседы класса, где обсуждали Шастуна, посмеиваясь над тем что в сети он был ещё утром. Кто-то в это время встал, а кто-то (Антошенька) только спать собирался. Естественно никаких пендалей от мамы он не получил, она с отцом работают вместе и уезжают раньше чем просыпается этот ёж. Но главное что он успел на физику. Правда чуть не уснул по дороге. Не смотря на то что он шёл. И такое бывает. -Ого, Шастун, а я тебя и не ждал сегодня. Я вкурсе что тебя не было на первых двух уроках. - Арсений - Или ты решил только на мои ходить? -Нет, что вы, Арсений Сергеевич, я.. я просто проспал. - Антон. Вообще-то, физик и сам выглядел так, будто половину ночи бегал марафон. Уставший и невыспавшийся. -Как я тебя понимаю, солнышко. - Арсений. Чего? Какое солнышко? Оно явно встаёт раньше Антона. Это мило. Шаст не был обделён вниманием, но всё равно стал водопадом. -Антоха, привет, чего как рано пришёл? - Серёжа. -Очень смешно. Обхохочешься. - Антон. -Так, мальчики, я тут подумала куда нам можно сходить на выходных, и решила что мы отправимся в бар, со стриптизом, там конечно не написано каким, но гейская душа Антона будет довольна, если что вдруг. - Оксана. -Ничего себе ты отвязная. - Антон. - Звучит заманчиво, я в деле. -Ну куда мне без вас, хоть пивка бабахну, если пьяный пристану к мужику не останавливайте, будет крутой опыт. - Серёжа. -Сегодня мы изучим тему, по которой в следующую пятницу будет самостоятельная работа, так что послушайте и постарайтесь отложить обсуждение дел на следующую перемену. - Арсений. Попов посмотрел на Шастуна абсолютно непонятным взглядом, в глазах капля осуждения и непонимания, на лице ухмылка. Остальная часть урока прошла успешно, все всё непоняли, но сделали умный вид. День был на самом деле не такой уж и тяжёлый. Но весело было то, что Антон уснул в конце урока химии, когда учительница сказала "Урок окончен, до звонка пять минут, посидите тихо." Серёжа -Оксан, скинь ссылку на сайт этого бара, или название. Оксана -Обычное название "Вояж" у нас в городе таких с десяток. Серёжа -А адрес? Оксана -Вот пойдём и узнаешь. Серёжа -(((( Оксана -Не обижайся, дурашка. -А когда пойдём? Сегодня или в субботу? Серёжа -Я сегодня не хочу, лучше высплюсь перед бессонной ночью. Антон -Короче решили, тогда в субботу, часов в шесть встретимся, погуляем и пойдём в бар. Антон вернулся домой в половине шестого, но не обнаружил родителей, не смотря на то что в это время они обычно были дома. Антон -Мам, а вы где? Мама -Антош, извини что не предупредили, мы уехали к бабушке, вернёмся в воскресенье, деньги для "развлечений" на столе. Но не злоупотребляй, мы не поедем в три часа ночи забирать тебя из участка за пьяные бунты у тротуара. Антон -Говоришь так будто это уже было. Антон поел вкусных суши, посмотрел фильм. (Только не говорите ему что я оповестила вас об этом."50 оттенков серого", а что? Он может себе позволить, ему семнадцать и у него никого нет дома) Серёжа -Вы заметили что физик сегодня был какой-то сонный? Весь день головой клевал. Серьёзно его ото сна отрывала только падающая голова. Оксана -Везёт ему, он сегодня будет спать как убитый,а у меня соседи решили что самое время поебаться. Антон -Согласен, мои тоже, но мне это не помешает уснуть. Я весь день этого ждал. Серёжа -Вы там чего? Вместе с Арсением не спали? Ммм~ Антон -Я бы быканул, но спокойной ночи. Оксана -Сладких сов. Серёжа -Красивого Арсения, щепотку, и горсть эрекции на утро. Антон, Оксана. -СЕРЁЖА! А далее был прекрасный сон с участием Арсения, где Антон очень вовремя вспомнил недавно просмотренный фильм.

***

Утро доброе. А ой. День добрый,всем тем кто любит вставать в два часа дня. Антон. АНТОН БЛЯТЬ! Вот вам ещё один любитель таких дел. Теснота в штанишках Антона не сказать что порадовала, но момент избавления от неё мы опустим. Сегодня они идут в бар и нужно подготовить одежду для выхода, чтобы быть как самая красивая цаца города. Главное никуда не улететь по пьяни, а то неловко будет. Ну хоть где-то Антон заинтересованно пошевелил извилинами мозга, и выбрал широкие чёрные штаны и зелёный оверсайз свитер, идеально подходит к глазам. Дальше подобрал колечки и цепочки и радостно побежал всё это дело фотографировать. Антон -*фото* -Я сексе?~ Оксана -Я тебя в этот бар нахуй не пущу, тебя натуралы выебут... Антон -Это комплимент? Оксана -Да, не был бы ты геем, я б втюрилась.. Антон -ОКСАНА! -С ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ ВЗЯЛА ЧТО Я ГЕЙ? Оксана -С того что жираф синий при ветренной погоде -Открывай я у тебя возле двери уже Антон -Чт..? Антон открыл дверь в квартиру и увидел своих ненаглядных друзей. -Здравствуй, сладкий. - Серёжа. -Ой фу, что за обращения? - Антон. -Сорян, забыл, так можно только физику. -Серёжа Резкая мысль про сон. Горячие руки на животе, шарящие по всему телу и сжимающие бока. Губы идут сладкими поцелуями от скулы до ключиц. Тепло в зоне паха, которое разливается новой волной после каждого прикосновения, которых, кажется, было тысячу в секунду. ТАК СТОП! Опять блять? Антон сейчас мысленно поставил свечку за здравие всех широких штанов. Если бы не они, друзья разглядывали бы его биг дик.. Конечно не такой биг как у Арсения, но... СТОЯТЬ. Антон выключи мозг, хватит об этом думать, ты мешаешь рассказывать. Так вот. -Ты чего задумался, алё! Тоха, отвечаай! - Серёжа. -Чё, чего? А? - Антон. -Чего вспомнил? - Серёжа. -А, да нет ничего особенного. - Антон. Ну в общем, если не считать сон о трахе на учительском столе чем-то особенным, то да, нет совсем ничего особенного. Я устала кричать стоп... Как выключить его мысли? -Да колись ты, бить не будем. - Оксана. -Да похуй, всё равно не отстанете, он мне приснился, такой весь хорни и так далее. Все? - Антон. -Ммм, интересно, не осуждаю, бывает. - Серёжа. -И чего он там такого делал? Если не секрет. - Оксана. -Секрет. - Антон. -От друзей секретов нет. - Оксана. -Верно, и вообще, у кого совесть чиста, тому скрывать нечего, рассказывай. - Серёжа -Да идите вы нахуй, ну поебались мы, ну бывает, во сне же.. - Антон. -А жаль.. Что только во сне. - Серёжа. Антон стоял за спиной Сережи и резко схватил того за бока, ибо нефиг тут свои шуточки кидать. Дальше мы можем наблюдать Шпалу и Хвостик, которые бегали по всему дому друг от друга. Оксана тем временем громко смеялась и снимала их на камеру, чтобы потом скинуть это в беседу, покажет им, какие они дибилы. Так и прошло несколько часов, куча шуток, смеха и просто разговоров. Настало время идти в бар. Дорога совсем не долгая, буквально восемь минут от дома Антона, не больше. Но и она спокойно не прошла, эти два веника юлили вокруг Оксаны, пытаясь выведать хоть какую-нибудь информацию об этом месте. Но фиг вам, это секрет. Вот собственно и бар, совсем ничего особенного, самый простой, непонятно почему Оксана выбрала именно его. Внутри достаточно простороно, но это скорее не бар, а клуб, по крайней мере, выглядит так. Справа и слева столики с диванами, в конце помещения барная стойка, за которой стоял мужчина со светлыми волосами. Людей кстати было очень даже немало, музыка играла в такт голосам толпы. Но самое интересное что увидел Антон, это небольшая сцена и шест. Но радовало то что и женщин и мужчин было относительно одинаковое количество. Света стало ещё меньше. Компания ежей по инерции отправилась ближе к бару, и к сцене. На неё вышел мужчина в узких штанах и портупее, он медленно шёл к шесту, пока нашей компании наливали крепкие напитки. И ещё. "Очнулся" Антон возле какого-то мужчины. А нет, это тот парень в портупее, это он понял пощупав плечо стриптизёра. Вокруг было очень темно. Но только сейчас до Антона дошло, что плечо было не на уровне его плеч, и даже не немного выше. Гораздо ниже. А дальше мозг снова отключился, когда тёплый язык скользнул по головке члена, слегка посасывая, тем временем одна рука поглаживала область паха, а другая спину. И от таких движений Антон окончательно расплавился. Потом он почувствовал чью-то руку на поясе. Оксана, наверное перепил и ведёт домой.
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)