***
Алгебра это конечно грустно. Но когда у тебя училка слепее крота это весело. Не, она вроде не старая, и не тупая. Может похуистка. Абсолютно игнорирует любителей посидеть в телефоне, пока та обьясняет материал, и то что будет на ЕГЭ. Антон, вот, казалось бы, взрослый мальчик, семнадцать лет как-никак. А все не может решить какой предмет сдавать. Хотя вроде и решил, но мозг пока не совсем с этим согласен. Биология и обществознание. Самое лёгкое. Хотя он и в физике с информатикой не промах. Ну вот, о чём я и говорю, никак не может решить. Серёжа -БЛЯТЬ, АХАХХАХАХАХАХ -АНТОН Антон -Чё? Серёжа -Вспоминай, дед. -Спор Антон -БЛЯТЬ -Оксана, если я умру, сожги мой телефон. Оксана -Обязательно, но я в тебя верю.***
Физика. Спор. В общем, смертельно опасно, но ебанутым можно. Так что Антон заходи. Привычный кабинет. И просто крайне ахуенное тело за учительским столом. Мускулы, черная водолазка с горлом. Этого Шастуну достаточно чтобы втечь в кабинет. Он закатил глаза. Это его странная привычка, закатывать глаза если что-то очень нравится. -Ну как? Шаст, может не надо? - Серёжа - Это всё смешно конечно, но по моему уже заходит за рамки.. Типо, ну надеюсь ты придумал не пошлый подкат? -Нет конечно. Но отвечаю будет весело. - Антон. Антон идёт к столу учителя садится на корточки и начинает рыскать по полу. -А. Эм... Парень. Ты чего тут потерял? - Арсений -Извините, Арсений Сергеевич, фамилию потерял никак не могу найти. - Антон -Всмысле? Не понял. - Арсений. -Может одолжите свою? - Антон. -Можно узнать твоё имя? - Арсений. -Конечно, я Антон. -Антон Попов, забирай, мне не жалко. - Арсений Звонок, нихуя себе шуточка вышла, это чего сейчас было? -Так, поскольку это первый урок, мы с вами сейчас будем знакомиться. Я Арсений Сергеевич. А вы... Последняя буква алфавита звучит с разных сторон класса. -Антон Ша... Попов. - Арсений. Шастун втыкает в стенку не понимая почему симфония из каких-либо звуков прекратилась. -Антон Попов. Отсутствует я так понимаю? - Арсений. -А? Что? Нет, нет, я здесь. Я Шастун вообще-то. -О, пока сидел фамилию нашёл, молодец, пять, сиди дальше. - Арсений. Остальной день прошёл спокойно. Ежи опять обсудили всё что только можно, как только вернулись со школы. Антон, как любитель ночи сидел на кровати возле окна и смотрел на тихий ночной район. Этот древний девятиэтажный дом напротив, деревья, пока что зелёные. И музыка в наушниках, про всё.