Первый призыв
6 ноября 2021 г., 18:59
Наруто стоял посреди огромной платформы.
"И где я?" думал Узумаки - Ку, ты знаешь где мы?
- Нет...
Тут платформа задрожала перед парнем начало вызвышаться существо. Голова была чем-то похожа на копюшон. Посреди был огромный глаз красного цвета, он будто горел. Само существо было бело-древесным, только вокруг глаза, была непроглядная тьма. У Узумаки был животный страх.
-Что ты сдесь делаешь? - Спросил гуманойд.
- Я... Оказался здесь из-за п-призыва - ответил Наруто.
- Хмммм, ты один из не многих с этим геном, кто попал сюда. Я, Мейдо.
- Узумаки Наруто...
- И так ты хочешь подписать с нами контракт? - спросил Мейдо.
- Думаю, да.
- Вот, подпиши его - перед парнем появился контракт.
Как только Узумаки подписал контракт.
- Отлично, какие у тебя стихии? - спросил Мейдо.
- Катон, Суйтон, Датон, Футон, Райтон...
- Я буду помогать с Мокутоном.
- Как вы... Хотя ладно, а сколько нужно тренироваться?
- 70 лет. ( в этом мире человек не стареет и не молодеет. Чисто зона без времени. )
- У меня нет столько времени!
- Не волнуйся время сдесь идёт по другому. Так что через три ваших дня будешь дома.
- Оу... Понятно. А где остальные учителя?
- Сейчас...
Мейдо издал громкий рёв, через секунду платформа начала шататься. И поя вились другие существа.
Сначала появился огонь затем сама тварь. Огромный воин в железных доспехах с дырами, где было видно огонь. Доспехах окутаных пламенем. На глолве был шлем с огромными клыками. Из глаз валил огонь.
Всплеск и перед платформой стоит огромный монстр. Когти острые, как ножи. Голова чем-то похожа на человечью, только с 4 жёлтыми глазами со звериным зрачком (они также горели). Остальное тело покрывала вода.
Удар, и появляется гигант. Тело покрыто зеленью, где-то видно огромные булыжники. Вместо головы череп неизвестного животного. Глаза горят зелёным пламенем. Руки обязаны лианами, на них огромные и острые, как лезвия когти.
Яркий свет и вот сейчас появился дракона с очень длинным хвостом и огромными крыльями. Пасть была усеяна клыками. Глаза горели фиолетовым пламенем.
Гром и яркий свет перед парнем появился змей. Хвост уходит далеко во тьму, лишь иногда мелкая молнией. Глаза горят синим пламенем. Из рта идёт поток молний.
Наруто от такого чуть в обморок не упал.
- И так это твои учителя - сказал Мейдо - последний придёт позже.
- Я, Кайто - сказал огненный рыцарь.
- Я, Зоко - сказал водяной.
- Мизо - ответил голем.
- Футо - произнёс дракон.
- Райнир - представился земей.
- Узумаки Наруто...
- Что же, может начнём тренировки - предложил Мейдо.
- Хорошо, брат - сказали демоны.
" КУДА Я ПОПАЛ?!!!!" истерично думал Узумаки.
Так и начались адские тренировки бедного парня.
Примечания:
Ну как?