Наруто король биджу

NC-17
Завершён
221
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 12 394 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 37 Отзывы 58 В сборник

Тренировки

Настройки
За время тренировок Наруто понял, то как его гонял Химитсу - это цветочки. Здесь каждый день для него был адом. Обучение Катона было первым из всех тренировок. Стоять в огне и смотреть, как ты получаешь ожоги 4 и 5 степени, при этом всем ты должен молча это видеть, а если и закричал то огонь становиться сильнее. (Спросите, как Наруто не умер. Легко, первое он Узумаки+джинчурики. Затем реген, ещё и Курама огненный демон. Ну и потом его лечили, а то бы умер в первый день). Потом промуск огня, через тело. Очень болезненный процесс, мышцы буквально начинают гореть и сгорать. Суйтон был один из самых приятных занятий. Правда, когда нужно дышать в воде и стать там, как рыба - это сложно, но не сравнимо с огнём. Затем стать водой, боли меньше, но она есть. Превращение частей тела в воду. Процесс неприятен лишь, тем что это не привычно. Затем Датон. Сначала нужно учиться дышать в земле. Затем создавать при необходимости каменные руки или что нибудь ещё в разных частях тела. Футон. Узумаки должен спрыгнуть в низ и использовать чакру воздуха, чтобы парить или возможно летать. Заменить части тела, ну и научиться пропускать через себю ветер. Довольно просто. Райтон. Вот это третье место. Для начала в тебя летит поток молнии и ты телом должен его накопить. Очень больно, повсему телу идёт огромный разряд электричества, из-за чего органы могут перестать работать. Затем выпуск электричества, боль адская, тело создаёт молнии и они проходят через мышцы и кожу. Мокутон. 2 место в списке боли. Выживи в дереве, стани деревом пропустить через себя древесину, измени тело в дерево. Курама не подетский офигела. Такой ад она за 2000 лет не проходила, а тут парень это терпит. Тем не менее через несколько лет теренировки дали полоды. Наруто мог стоять в огне, да хоть в лаве, в воде, леветировать, передвигаться под землёй и через молнию. Так же выучил новые техники, но о них в следующей главе. Сейчас Узумаки снова стоит на платформе. - И так, Наруто, сейчас ты по знакомишься с последним учителем - сказали демоны. - Я готов. - Хорошо... Раздался рёв, мгновение и все исчезли перед парнем стоял огромный демон. Вид был устрошающий. Четыре руки с когтями на конце. Голова с извилистами рогами, 6 глаз горящих красный, нет кровавым цветом. Изорта шёл свет. Частично тело светилось, такими же цветом, как и глаза. Позади были шупальца, но непросто, а как лапы у паука, оооооочень острые. Их было 6. Аура исходящая от него была сильнее любого существа, ему не было равных. Шинигами, да он ребек посравению с этим. Ооцуцуки, пффффф, так дети. Оно было поистене богом. - И так смертный вижу ты прошёл пытки моих учеников - голос напоминал демона, бассистый и немного отдавался в эхом. - Д-д-да... - говорил Наруто. - Так и быть я обучу тебя пользоваться геном намного лучше, чем ты умел. - А к-к-как к в-в-вам м-м-можно обращаться? - спросил напуганный досмерти парень. - Я, Гардо. - Узумаки Наруто. - Сейчас, начнётся твой персональный ад! Узумаки взглотнул.

~TIME SKIP 35 лет~

Тренировки не из лёгких, а точнее 1 место боли. Катон - это РЕАЛЬНО цветоки. Стоять под красной энергией и просто испепиляться на атомы - это капец, как больно. Затем выдержать удары и выстрелы драконов. ( глава "Экзамен на генина") стоять под техникой "Чёрно-красная дыра" и держать удары этой твари. Полоды взашли после 15 лет. Узумаки престал чувствовать боль от любых видов атак. Через ещё 5 лет: мог остановить тварь из одной из сильнейших техник генома. (существо, я потом как-нибудь опишу). Мог спокойно отразить атаки драконов. Оставшиеся 15 лет Наруто изучал техники кеке-генкая. И вот пришло время прощаться. - Ну что же, Узумаки Наруто, пришло время прощаться - сказал Гардо. - Ты призывай нас почаще - сказал Кайто. - Да, а то здесь скучно - поддержал Футо. - Вот тебе наш подарок - произнёс Мизо. Перед парнем появилась коробка. Открыв её он увидел плащь с надписью "Повелитель космоса" и катану с чёрным лезвием и ручку чёрно-красного цвета. - Она чакро праводящая - сказал Райнир. - Удачи тебе в нелёгком пути - сказал Зоко. - Прощай, Узумаки Наруто - сказал Мейдо. - Прощайте! После Узумаки оказался, где-то на поляне, но точно не в Конохе...
Примечания:
221 Нравится 37 Отзывы 58 В сборник