Спустя 1 год.
Наруто проходил "лёгкие" тренировки, для обычного человека это было бы очень больно. Но после прошлых у чителей, Узумаки считал это отдыхом. - И так Наруто ты готов. - сказал Коцо - будет неприятно... - Я готов. Восьми хвостый начертил какие-то символы на земле. После начал складывать печати. Символы начали гореть, начался процесс. Узумаки стало очень плохо, хотя с его подготовкой он думал, что даже не почувствует. - Нару, держись - поддерживала парня Курама. - Спасибо, Ку... Узумаки вырубило. Коцу поднял парня и отнёс к дереву. "Пусть отдохнёт" подумал Коцу. Наруто пролежал так несколько часов. - Аххххх... Черт, чтож так голова болит? - спросил Наруто. - Вот, попей воды - протянул Коцо. - Спасибо... Как ретуал? - Нууууууу, сейчас проверим. Наруто встал на ноги. - И так сконцентрируйся! - приказал Коцу. - Так точно. Наруто сконцентрировался. У него появилось 9 хвостов чёрного цвета, но каждый немного отсвечивал и иногда светился. Глаза Коцу были по пять копеек. - У тебя 9 хвостов. С сегоднешнего дня ты биджу. Поэтому начнём обучение. - Хай!~ TIME SKIP 2 года ~
- Ну что... Пришло время прощаться... Удачи тебе. И во. Прими подарок от меня. - сказал Коцу и протинул коробку. - Спасибо... Узумаки открыл коробку там лежали свитки техник Узумаки. Эти техники нельзя найти, нигде только запомнить. - Спасибо, сенсей. - Не за что ... Иди у тебя ещё экзамен. - Прощайте! После Узумаки оказался на полигоне. Канохи. " Ещё экзамен. Главное не опоздать. " подумал Наруто, после чего растворился в дыму.