Линч, я так больше не могу!

R
Завершён
114
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 514 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник

Болезнь Джона

Настройки
Примечания:

***

Осень. Начало сентября. На улице всё усеяно золотыми листьями. Постоянный дождь и заморозки. Пора всех болезней. Джон с Линчем тоже не исключение. Правда болел не Линч, а Джон. Всё начинается с этого момента... — Джон, у тебя температура под 40°, у тебя дома есть жаро понижающее хоть?! — раздался крик Линча. — чт.. И его у тебя нету? Не капель, не жаропонижающего. Ладно, я щас через 10 минут приду. Быстренько смотаюсь за таблетками. — Взволновано сказал Егор. — Угу.. — еле-еле промычал Джон. Спустя минут 15 Линч вернулся к Джону и дал ему нужные таблетки. После этого Джон почти что сразу же провалился в глубокий сон. — Фуух... Температура вроде спадает.. — облегченно сказал Линч. — Может мне с ним посидеть ? Вдруг что произойдёт а меня рядом не будет?.. — мысленно произнёс Линч. Егор решил с ним всё таки посидеть. Время 2:21 ночи. Линч уже клюёт носом, как вдруг Джон заговорил во сне — Линч, я люблю тебя... — . Линча как кипятком ошпарили. — Что? ... Да нет, может просто бредит.. — думал Линч, пока на глаза ему не попался дневник Джона. — Я конечно знаю что это личное но... Он же не узнает, да? — подумал Линч. —ладно, глазком гляну и всё. — ... День 1... Сегодня мы с Линчем ездили в немецкую лабараторию. Там был какой-то мутант которого мы скорее всего оживили с помощью электричества. Ну не мог же он там целую вечность просидеть. День 4... Мне кажется что со мной что-то не так.. Почему то у меня есть желание просто дотронуться до него... Просто дотронуться. Хочу смотреть на него вечность.. Меня это пугает. —Кого "его"? — мысленно спросил сам себя Линч. День 6... мои желания становятся всё безумнее. Мне хочется его поцеловать... В губы.. Я хочу его обнять.. Хочется просто поговорить с ним.. О чем угодно. Просто говорить. — Да про кого он так пишет?— взволновано подумал Линч. День 10... Дневник, я больше не могу этого отрицать. Я понимаю что это не нормально, но сердцу не прикажешь. Я могу сказать точно. Я влюбился в него.. — Может это действительно я?... —подумал Линч. — так, все, хватит, я и так уже много прочитал. — ограничил сам себя Егор Линч. После этого момента, Линч стал больше чем обычно волноваться за Джона. Его это настораживало..
Примечания:
114 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)