***
На следующий день Джону стало гораздо лучше. Линч был сам не свой. Нервно посматривал на Джона, при любом прикосновении к нему начинал краснеть. Джон не глупый, он всё видел и понимал. Помимо этого, Линч полностью погрузился в раздумия по поводу той неосторожно сказанной милым другом фразой. — А что если.. Нет... — думал Линч. — Меня это пугает.. — взволновано подумал Джон. Линч просто смотрел стеклянными глазами в пустоту, даже не шевелясь и не реагируя на Джона. Спустя 2 часа Линч вроде пришёл в себя. К тому времени Джон просто залипал в интернете, играл в видеоигры, и т.д. — Джон, пойдём прогуляемся? — предложил Егор. Джон вздрогнул от неожиданности, и резко повернулся к Егору. — Ну ладно?... А с чего такое желание? — растеренно спросил Джон. — Да просто я нашёл тут заброшку, было бы круто там полазить. — несвойственно для самого себя сказал Линч. — О, круто. Давай сходим раз ты хочешь— согласился Джон. На самом деле Джону самому хотелось куда-нибудь сходить, но вот только идей не было. Спустя минут 20 парни собрались и готовы были выходить. Они вышли из подъезда и направились к месту назначения. Спустя 10 минут они были на месте. Это была заброшеная 3-ех этажная больница, о которой на удивление Джон не знал. Они зашли внутрь. Они нашли железные палки и стали воображать из себя бомжей которые нашли дохлую крысу и дерутся за неё. — Это моя крыса! — крикнул бомж Егор, — Нет, это мой ужин! — крикнул бомж Джон и началась ЭПИЧНАЯ БИТВА ДВУХ СУСЛИКОВ. Первым нанес ОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР бомж Джон, потом тем же ответил бомж Линч.. После этого парни рассмеялись, потому что озвучивать всё происходящее было ну очень смешно. Ещё часа 2 они баловались после чего вымотались , и Линч предложил Джону пойти к нему с ночёвкой, а тот закажет пиццу. — Да, отличная идея! Только я тоже кое-что закажу за свой счёт. — с ухмылкой сказал Джон. — ну ладно, так даже интереснее — сказал Линч. Вечером парни собрались вместе у дома Егора, а хозяин стоял с пиццей в руках, пытаясь открыть дверь своего же дома. Через минут 10 к Егору пришёл Джон. Они прошли в комнату. Там они начали смотреть сериал. Спустя час в дверь раздался звонок. — О! Это мой заказ как раз пришёл. Пойду открою. — радостно сказал Джон и пошёл забирать свой сюрприз. — Интересно.. Что же Джон заказал?? — подумал Линч. — Линч, закрой глаза. — Загадочно сказал Джон. — ну ладно? — ответил Линч и закрыл глаза. — Смотри что у меня есть~— с ухмылкой сказал Джон. — Джон, это конечно круто, но.. Зачем ты купил шампанское?? — с недоумением спросил у Джона Егор. — Ой, Линч, расслабься ты. Ну просто выпить, что такого? — сказал Джон. — Ну ладно. Только я много пить не буду. — поставил условие Линч. — Как хочешь. Твоё решение. — ответил Джон. Джон уже налил себе немного в стакан, и за пару глотков выпил всё разом. Линч тоже себе немного налил, прям много пить он не планировал. Так, чисто за компанию. Спустя час Джон уже наливал 6 стакан шампанского, а Линч до сих пор растягивал свой стакан, даже не смотря на то, что налил он туда немного. Джон был уже так прилично пьян, и Линч боялся представить что он может сделать в таком состоянии. Спустя 10 минут, пора было уже ложиться спать, и Джон как по щелчку пальцев плюхнулся на кровать ,подготовленную Линчем, и кажется уже задрых. — Спит что-ли? — сам себя спросил Егор. —Походу.. — подумал Линч. Выключив свет, уже собирался идти спать как вдруг раздался сонный голос Джона: — Стой.. Останься со мной... — попросил Джон. Линч решил прилечь рядом с Джоном, и подождать пока он уснёт.***
Спустя 30 минут, Егор подумал, что Джон спит, так как он сопел в подушку. Только немного привстал Линч, как вдруг Джон резко прижал его к стенке и приблизился чуть-ли не в притык. — Джон?! Что ты д-делаешь?! — Линч был смущён. Хоть ему это и нравилось, но он был в сознании, и осознавал что можно делать, а что нет. — .. Линч. ~ .. Я так больше не могу.. Если бы ты знал что я хочу сделать.. ~.. Я тебя так люблю.. ~.. *Ик* хочу быть с тобой всегда.. ~.. Я хочу тебя обнять и не отпускать.. ~— высказался Джон будучи пьяным. — Д-джон, что ты.. — не успел договорить Егор, как его поцеловал в засос Джон. —... — Линч до такой степени был смущён, что не способен был нечего сказать, он просто замер и ожидал следующих действий от пьяного возлюбленного.. — Лиииинч.. Ну почему ты не любишь меня... — начал ныть Джон. — Скажи что любишь меня.. — ещё пуще заныл Джон. — Я.. я... я люблю.. тебя.. Джон.. — сквозь смущение промямлил Линч. —После этого Джон поселил в крепкие объятия Линча. Так они и заснули.