Give me hope for happiness

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 170 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Чимин склонился над старшим, пытаясь разбудить горе алкоголика и заставить выпить таблетку от головы. Мин как заезженная пластинка, которую невозможно остановить. Всегда твердит об одном, хотя на душе совершенно другое. М-да уж, неужели строгие родители способны довести ребёнка до такого состояния? Только Пак хотел дотронуться до тёмных волос, как его руку перехватили: -Чи...мин? -Доброе утро. Как спалось алкашня? -Ммм, голова болит. Где я? - Юнги приподнялся на локтях, осматривая кухню. -У меня дома. Поднимайся и прими душ. Таблетка возле тебя. Через полчаса брюнет сидел за столом, попивая американо, и крутил в руке браслетик с каким-то кулоном. Его тонкие пальцы аккуратно перебирали цепочку, заставляя залипнуть как минимум на полчаса. Но сколько бы светловолосый не присматривался, не мог разглядеть что это за подвеска. Внезапно Мин поднял взгляд на младшего, заставляя вздрогнуть: -Почему так смотришь? У меня что-то на лице? - он стал ощупывать свои губы, от чего по телу пробежался табун мурашек. -Нет... Просто кулончик красивый...Чей он? -Пак быстро отвёл взгляд, впиваясь в столешницу. -А не узнаешь? Сам же мне её подарил на день святого Валентина. Такой беззащитный и хрупкий подошёл в шкавчику и кинул её туда, - на губах старшего появилась мягкая улыбка. -Я?! Когда такое было? Чимин помнил, помнил тот день будто он был вчера. Но он был уверен, что браслет полетел в мусорку вместе с никчёмной валентинкой. Тогда он выкрутился, сказал что кулон не его, а валентинку по приколу запихнул. -Странно, только ты называл меня Шуга. И только ты мог такое купить. Только ты знал, что я не переношу золото и бижутерию. Ладно, видимо кто-то другой его подарил. -Угу, - сердце предательски застучало: Тебе...тебе уже лучше? Голова меньше болит? -Да, спасибо. Заботишься обо мне как какая-то женушка. Кстати, ты же тоже носишь подвеску с первой буквой своего имени. От кого она? - брюнет подвинулся ближе, рассматривая золотую букву J. -Хосок подарил. Он золото не любит вот мне и отдал...- Пак замер утонув в тёмном омуте глаз Юнги. Оба бросили взгляд на губы друг друга, пытаясь унять стучащее сердце. Мин медленно сократил расстояние и нежно впился в пепельного, аккуратно сминая то верхнюю, то нижнюю губу. Младший прерывисто дышал, отвечая на такой желанный поцелуй. Он тчательно исследовал полость рта брюнета, проходясь  по ровному ряду зубов и сплетая языки обоих воедино. Каждая чёртова секунда тянулась медленно и совершенно дезарентировала во времени. Сколько прошло? Пять минут? Десять? Час? Минута? Ответ на эти вопросы так и остаётся без внимания, ведь парни наслаждались друг другом, забывая про окружающий мир. Но пришло время отстраняться, ведь в дверь кто-то настойчиво звонил. Чимин быстро открыл, даже не глядя в глазок и на него навалилась семидесятикилограммовая тушка: -Чиминаааа, у тебя есть что-то от головы? А то плакали мои денюжки вчера в баре, - Хосок со страдальческим видом плюхнулся на диванчик возле входа. -Ты же не пил... И вообще, какого фига ты не на работе? -Злая булка. Так мне таблетку принесут или нет? - рыжий поджал губы, зашнуровывая ботинки, которые успел благополучно скинуть. В коридоре показался Мин, неся в руке аспирин: -На, а теперь на работу вали, - и выпихнул офигевшего Чона за дверь. -Юнги! - Чимин был в шоке от такой наглости. -М? -Это не твой дом! Почему ты себя так ведёшь? -А что? Я думал Хосок тебе надоедал. Или обидел твоего любименького? - глаза брюнета недобро блеснули. -Может и так. Тебе то какое дело? - Пак скрестил руки на груди, отвечая таким же взглядом. -Мне какое дело?! А что было недавно на кухне? Это ничего не значит для тебя? Атмосфера быстро накалялась. -Это просто потребности, хён. К тому же ты делал такое и раньше. Не помнишь? Сначала душил, а потом терзал мои губы. Оставлял на холодном кафеле и шёл со своими дружками по делам. Или такого не было? О нет, опять давит на больное. Только раны затянулись,  светловолосый разрывает их вновь. Старший сжал кулаки, успавившись в пол: -Это было пять лет назад. -Люди не меняются...Уйди пожалуйста, Юнги, - прошептал Пак и ушёл в ванну, так как не успел сделать утренние процедуры. Вскоре хлопнула входная дверь, отдавая в ушах громким звуком. Послышался громкий всхлип. Следом ещё один, и ещё. Слезы начали заливать ламинат, а ноги подкосились, роняя хозяина на колени. -Зачем? Зачем я это сказал? Почему когда все налаживается, мне нужно обязательно это испортить? Почему? Почему не могу просто быть счастливым? Вы не думайте, что Чимин истеричка. Он очень спокойный и всегда улыбается. Улыбается ярко и заразно, заставляя умиляться и влюбляться в эти пухлые губки. Но все ли это настоящее? Нет. Просто несколько лет одиночества приносят свои плоды. И весьма грустные, скажу я  вам.  Пак не умеет долго плакать, так что просто вытирает слезы и с охрипшим голосом садится за дела. Привычка. Очень вредная и губящая привычка - закрывать свои проблемы работой. Остальной день пролетает незаметно. Все что можно, сделано, ужин готов, квартира убрана. Даже заняться нечем. В итоге в руках оказывается пульт, а на экране телека сопливая дорама. К восьми возвращаются Чонгук с Тэхеном и Саген, весело болтая и неся в руках большой тортик. У Чимина проскользнула улыбка, от этой картины, ведь Чон с Кимом смотрелись как людящие родители, а Ким младшая как их дочь.  Все весело болтали и обсуждали последнии новости за прошедшую неделю. Это атмосфера казалась такой домашней и уютной, будто так было всегда, будто Тэхен появился в жизни Чимина не две недели назад. Но всему свойственно кончаться. Вот наступил поздний вечер и все пошли спать. Все кроме Кима. Он подсел на диван к Паку, приобнимая его за плечи, пока тот задумчиво крутил в руке стакан с виски, в котором плавал кубик льда. -Чим? Что сегодня произошло? -М? Все нормально, иди спать. Ты обещал завтра сводить Саген в парк, так что выспись, - пепельный улыбнулся своей фирменной улыбкой. -Я вижу, что не все в порядке, - блондин вздохнул: Если расскажет будет легче, поверь. -Ладно, окей. Я натворил глупостей. Я вспылил, Юнги приревновал и потом я вспомнил прошлое, сказал что люди не меняются, сказал ему уйти и он...он, - светловолосый зарылся рукой в волосы: А до этого мы поцеловались понимаешь? - произнес он шёпотом, ставя алкоголь на журнальный столик. -Ты его любишь? -До безумия. Он как наркотик. Его голос, кожа, улыбка, пальцы, ключицы... Ащ, да он полностью прекрасен.  Но я боюсь, боюсь опять быть побитым. Боюсь опять остаться один. Да хотя так скоро и будет. Ты же вечно не будешь тут жить. Правильно? Ты себе парня найдёшь и у нему переберешься. Да к примеру к Чонгуку. -Не говори так. Я тебя не оставлю, - Тэ повернул лицо друга к себе: Мы всегда будет вместе. Ясно? Я никогда не забуду про тебя. Ты самый лучший человек в моей жизни. Ну все, пошли спать, а то опять будешь как зомби. Ким отвёл Чимина в спальню и пошёл к себе. Аккуратно открыл дверь, чтобы не разбудить Чона, и увидел его сидящего на краешке кровати, уставившись в пол. -Гуки? Что-то случилось?  Почему не спишь? -Тебя жду. Но видимо зря. Вы с Чимином прекрасно смотритесь удачи вам... - Чонгук поднял блестящие глаза на старшего. -Я? С ним? Не смеши меня. Ему просто нужна помощь, - блондин присел рядом: давай на боковую. Генни так просто от нас утром не отстанет. -Хен. А давай сейчас просто поговорим друг о друге. Мы вроде уже как две недели знакомы, но мало знаем, - шатен лёг на подушку. -Окей. Что хочешь узнать? - Ким плюхнулся рядом, поворачиваясь к младшему лицом. -Кто тебе Саген? -Племянница. -Твой любимый цвет? -Зелёный. -Любимый напиток? -Капучино с вишнёвый сиропом. -Тебе кто-то нравится? -Да. -Кто он? -Это так важно? -Да. Тэхен, ранее относившийся к вопросам как к психологическому тесту, замер, бегая глазами по лицу,  которое освещала луна. -Ну так что? -Ну... Он красивый как аполлон, добрый, отзывчивый, с кроличьей улыбкой, бархатной кожей, обвораживающим голосом... -Я его знаю? - глаза заблестели ещё сильней. -Как никто другой. В конце концов это... -Кто? -Ты... Да, понимаю, глупо звучит, можешь кричать, бить, но прими пожалуйста это... Или забудь сегодняшний диалог, - блондин прикрыл глаза, готовясь к смертному приговору, ведь думал, что это не взаимно. -Глупыш. Мой Глупыш. Зачем было так пугать? Ким почувствовал тёплые объятья: -Ну а ты кого любишь? Веки медленно опускались от равномерного дыхания над ухом. -Тебя. И только тебя. А теперь давай спать.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник