Give me hope for happiness

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 170 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Юнги быстро выскочил из квартиры. Чимин прав, он тот ещё мудак... Был. Но сейчас все изменилось. Почему Пак не может этого понять? Бесит, бесит, бесит. Бесит что это частично правда! Но те времена можно списать на гормоны. Это было давно. Сейчас Мин муху то едва обидит. Гребанная пятница, на улице кучи людей, не протолкнуться. Ещё одна неделя и все, испытательный срок закончится. И брюнет скорее всего уйдёт. Ведь он Паку уже давно не нужен. Он найдёт себе другого человека, которого будет любить. Как говорится перебесится, хоть и понятно, что если за пять лет не успокоился, то и потом навряд ли. Но брюнет у нас гордый, возвращаться и все выяснить не хочет. Поэтому идёт на любимую крышу морозить себе жопу и думать о жизни, прокручивая в голове сегодняшний поцелуй. В который раз старший убеждается, что эти пухлые губы как наркотик. Такие сладкие, нежные...горячие. За этими мыслями пролетает весь день. И следующий день, и после него тоже. В итоге наступает понедельник и нужно идти на работу. Голова снова трещит, так и норовясь расколоть я на мелкие кусочки. Видимо бессонные ночи тоже берут свое. Да к тому же скоро новый год. Ему все уши прожужжал и родители а ля: "с кем будешь праздновать?" "нашёл себе парня?" "как работа?" "ты бросил свои никчёмные увлечения музыкой?" и много чего другого. Мин быстро проскользнул в студию, запирая дверь. Ну наконец тишина и покой. Но это счастье длится не долго, так как ему стучат: -Юнги? Пожалуйста, зайди в  мой кабинет. Хорошо? Если не хочешь то твоё дело, но я просто хотел попросить прощение. Так что... - Чимин говорит тихо и неуверенно, боясь получить отказ. Когда уже закончится эта драма. То ссорятся, то мирятся, у них в отношениях со старшим какой-то индийский сериал. По ту сторону слышится вздох и перед Паком предстаёт брюнет: -Заходи. Мы можем поговорить и здесь, - он выглядит уставшим и поникшим. -Понимаешь, Юнги. Я все эти чёртовы годы пытался тебя забыть, найти кого-то другого. Сбежать от своих чувств. Резал вены, пил антидепрессанты, даже загремел в психушку с нервным срывом... -Но ведь это же было взаимно. Тогда почему? - голос Мина звучал отреченно. -Я испугался, испугался взаимности. Испугался, что это просто шутка. Понимаешь? Хотя бы попробуй понять, - пепельный поднял глаза, в которых уже начали поблесикавать слезы. В этом полумраке он стал более смел. -Понимаю. Да я та ещё сволочь. Но все то было выражением любви. Психически ненормальным. Это было одержимостью, желанием заполучить тебя. -Я даже спустя все это время не могу забыть тебя. Не могу отвергнуть твои чувства. Но я боюсь опять стать чёртовым мазахистом. -Тогда зачем пришёл извиняться если сам не знаешь чего хочешь от меня.Просто у... -Я люблю тебя! Люблю тебя, чёртов Мин Юнги. Я нуждаюсь в тебе!В твоём голосе, тёмных глазах, во всем тебе. Ты прекрасен. Прекрасен с головы до ног. Пусть это и звучит как бред одержимого подгостка, но это...это... Всё эти громкие слова прозвучали как гром среди ясного неба. В студии повисла гробовая тишина, сопровождающаяся только тихими всхлипами пепельного. Он смог, смог это сделать. И теперь только от старшего зависит, что будет дальше. -Чимин, Хэй, ну посмотри на меня. Почему прячешь взгляд? Ну ты чего? - брюнет присел перед ним на корточки, скахивая тыльной стороной ладони слезы. От его прикосновений кожа пылала огнём: Ты всегда был такой плаксой? Ну? От такого мягкого голоса по телу пробежали мурашки.  Он сел рядом, обнимая  и покачиваясь из стороны в сторону, чтобы успокоить Пака. -Минни. -Д...да? -Я тебя тоже очень сильно люблю, с твоей стороны было эгоистично списать недавний поцелуй на обычные потребности. Пепельный промолчал утыкаясь ещё сильнее в холодную шею и обвивая её руками. В такие моменты он кажется таким беззащитным и маленьким. Не верится, что Юнги когда-то мог его бить. Пак как какое-то божество. Настолько же красив, изящен и грациозен. Он само совершенство, но и в тоже время такой милый, уютный, домашний. С пухлыми пальчиками и взъерошенными волосами. Но тут зазвонил мобильник и директор, разочаровано вздохнув поднял трубку: -Алло? -Господин Пак? -Да, Хосок? -Вас хотят увидеть госпожа и господин Мин. -Скажи, что скоро буду. Чимин повесил трубку и встав с дивана, хитро подмигнул: -Ну что, пошли знакомится с твоими родителями? -Ч...что?! Родителями?! - старший залился краской и быстро вскочил следом. Родители ждали в фойе, попивая предложенный кофе. -Здравствуйте, мисс, господин. Вы что-то хотели обсудить? Ничего, что со мной будет мой секретарь? - пепельный улыбнулся своей фирменной улыбкой. -Ох... Извините, значит наш сын был принят? - женщина удивлённо уставилась на брюнета. -Да, конечно. У него выдающиеся таланты. Так же он один из лучших продюсеров. Спасибо, что предложили его кандидатуру. -Он пишет музыку?! В...вы! Это же не серьёзная работа. И сколько он получает? - отец с грохотом поставил чашку на стол. -Он? Хм, около миллиона за один альбом. -Вон? -Долларов. Плюс ещё и зарплата за работу секретаря. Так что, не беспойтесь он в надёжных руках, - Чимин быстро показал копии договора, доказывая свои слова. На ухом послышалось самодовольное "а ещё, он мой парень" -Юнги! -Юни! -Сын! Все разом у ставились на Мина, наблюдая за его чеширской улыбкой. Он притянул брыкающегося светловолосого к себе. Повисла долгая пауза, после которой мать старшего выкрикнула " а я то думала, что это уже конец. Спасибо вам господин Пак, что следите за этим балбесом" Чимин встрепенулся, перевёл удивлённый взгляд на женщину и быстро поклонился, стукгувшись носом о столешницу. Потом быстро убежал к себе в кабинет, оставляя улыбающихся Минов одних. -Мам, ну и зачем его спугнула? - Юнги недовольно повернулся к родителям. Женщина лишь посмеялась и допила последний глоток кофе: -Пригласи его на Рождество. Отказа не принимаю. Ох, я думала, ты всю жизнь будешь в холостяках ходить. -Отец? Почему ты молчишь? - Мин отвёл недовольный взгляд от старшей. -А что говорить? Вы и так хорошо без меня разговариваете. Да дорогая?  Все равно моё мнение ничего не решает. -Ой, ну не начинай. Строишь из себя жертву. -Хватит! - Юнги вскочил:если хотите ругаться, делайте это дома. Парень развернулся и пошёл в свой кабинет, слыша за спиной ещё кучу упрёков между супругами. Возле рабочего места его встретили тёплые объятья: -Зачем, ты сказал, что мы встречаемся? - Чимин недовольно надул губы. -А разве это не так? - подчинённый улыбнулся:они сказали, чтобы ты пришёл к ним на Рождество. -А как же Тэхен с Чонгуком? -Можешь и их взять, ничего страшного. -Правда? - глаза светловолосого заблестели. -Конечно. Ты думаешь мои родители совсем тираны что ли? Кхм, эта глава получилась полнейшим бредом. Так что прошу прощение тех, кто все же прочитал.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник