TheUmbrellaAcademy

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 211 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Просто тик-ток...

Настройки
Примечания:
*В обычный пасмурный день, Юля сидела за бумагами и что-то записывала. Этим что-то оказался сценарий к новому тиктоку и сериалу "восьмая". После написания надо будет снять эту серию и сториз.* *После всего, снятого её телефон засыпался сообщениями, в которых было написано "Юля! Эйдан отметил тебя в сториз!" И ещё "Юля, режисёр *академии Амбрелла* приглашает тебя на съёмки 4 сезона!!!" Pov Юля: Ахринеть! Надо как-то ответить, а то не удобно как-то...перед 10 лямами людей! Роv закончен. После приглашения на съёмки, продолжается обсуждение деталей по типу:грима, других актёров, ну и конечно фобий у Юли это арахнофобия(боязнь пауков, жуков и т.д.) После чего обсуждения закончились и ей прислали геометку, где будут проходить съёмки фильма. Через некоторое время долгих уговоров родителей на разрешение съёмок, всё же удалось получить разрешение. Хотя и с одним условием: быть с охраной(телохранителем) Через несколько недель Юлия уже приземлилась в Лос-анджилесе и поехала на место съёмок. Все актёры были уже у директора этой массовки. У каждого актёра был домик на колёсах, но так как нашей "артистке" было страшно одной, к ней поселили Эйдана(ок, что-то намечается). Ну так вот, во время записи тиктока под песню "сохрани и спаси. Говорят таких как ты, мне нужно на руках носить" слова "ты красивый"(you are bountiful 😄😉) на английском потому, что он всё-таки американец). Последовал ответ:"you too😊"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник