Я сделаю вдох,
И полечу вниз —
Расправив крылья из осколков мечты.
Я сделала вдох,
И я лечу вниз —
Вдыхая дым истлевшей души.
Я иду один вдоль ночных дорог.
Задыхаясь в пыли, я ищу путь домой.
Я давно забыл, что такое страх.
Заблудившись в себе — потерял тебя.
Я надеюсь для нас это не конец.
И ещё друзья мы,
Я прошу ответь:
На моё письмо,
На мои звонки,
Знаю, что я предал,
Но прошу пойми…
Мы искали счастье в проклятых местах:
Среди тех сокровищ
В старых кораблях,
Среди пыльных книг,
Карт и дневников,
Мы меняли душу на
Звон медняков.
Я заснуть пытался, в полной тишине,
И забыть твой образ,
Но не хватит сил,
Мне простить себе,
Что, бросив тебя,
Предал нашу дружбу,
Предал я тебя:
Обменял прекрасное на сундук монет,
И оставил душу я в гробницах тех.
Слишком поздно понял -
Что я натворил…
Но восходит солнце, наступает день.
Вновь сверяясь с картой,
Я спешу к тебе!
Не важны монеты —
Мне нужна лишь ты!
И твоя улыбка и твои мечты.
Мы начнём сначала,
Только подожди…
Крыша пустовала,
Капал серый дождь.
Паренёк в смятении, к краю подошёл:
Сделав вдох последний,
Вслед за ней шагнул…
Не расправит крылья,
Гарь души вдохнёт.
Разошлись пути их -
Кончился полёт…