тусе из Туапсе
Джи: Кто готов к первому дню в универе? Джи: Не я Феликс: и не я Нин: И вы оба опаздываете Джи: Мы бежим! Джи: Ждёте? Нин: Ждёмминуту
Нин: Дведве
Феликс: у нас сломался будильник Нин: Ну да, ну да Джи: Да серьёзно! Джи: Об стену разлетелся Джи: Сам Нин: А я предлагал позвонить вам утром-_-
Феликс: а я вас вижу Нин: С какой стороны? Нин: Я не вижу Феликс: направо повернись Феликс: и ещё немного Феликс: да, вот туда Джи: О, я тоже увидел Феликс: Ну мы даже почти успеваем***
Феликс слушает воодушевляющую речь куратора (и препода по истории, по совместительству), вокруг сидят такие же, как он, первокурсники и внимают каждому слову. Парень осматривается по сторонам и ловит несколько заинтересованных взглядов, натягивает маску повыше к глазам и смотрит на часы. До конца пары час. ААА! Ли собирается беспалевно залезть в твитер и просидеть там оставшееся время. Ага. Да.тусе из Туапсе
Феликс: BLACKPINK Нин: А? Джи: ??
Нин: Так, цыц! Нин: Что, Феликс? Нин: Феликс? Нин: Эй!…и?
Джи: Я уверен, он сейчас сидит с лицом лица Джи: И сам ничего не понимает Феликс: BLACKPINK Нин: Ну это мы поняли Нин: А что блэкпинк? Феликс: я только что услышал в свое голове звуки BLACKPINK…
Джи: Ты ЧТО??? Нин: Вы понимаете, что это значит?…Биба и Боба… …я сваливаю из страны я не выдержу
Нин: Ты не бросишь нас Феликс: эй, ну порадуйтесь за меня! Нин: Да радуемся мы, радуемся Джи: Честно, Ликси, я рад за тебя очень Джи: Ты тут первым услышал соулмейта…
Джи: И не вопишь от ужаса Нин: … Феликс: … Джи: Что? Джи: Представьте, если бы это был какой-нибудь Мэнсонбыканул? я слушаю Мэнсона
Нин: Беги, Джисон, беги Нин: Ты был мне хёном Нин: Я никогда тебя не забуду Феликс: ILU, bro Феликс: r.i.p.я, по-вашему, совсем чудовище?
Нин: Нет, конечно Феликс: не-не, ты что Джи: Конечно, нет Джи: Но после пары я лучше пойду на следующую сразу Джи: Ну чтобы не опоздать Джи: А то мало ли, потеряюсь ещё-_-