вечно молодые
лама-истеричка: Так, парни, общий сбор! кенгуру-хён: во-первых, вы не пришли на первые пары, поэтому Минхо с вами не разговаривает кенгуру-хён: во-вторых, у меня ещё идёт лекция лама-истеричка: Ну блин лама-истеричка: Мне просто надо выбрать песню лама-истеричка: Под что танцевать лама-истеричка: Хэлп ми, плиз кенгуру-хён: ауч, мои глаза лама-истеричка: Ну пожалуйста! лама-истеричка: Чани! лама-истеричка: Бинни! лама-истеричка: Хо! лама-истеричка: Ну пожааалуйста! лама-истеричка: Ну хёны!!! кенгуру-хён: фу, не делай так отец-одиночка: Да ну хорош вибрировать! отец-одиночка: Достал!окей, ладно, я приду после шести выберем тебе песню
отец-одиночка: И еду закажи лама-истеричка: Я ЛЮБЛЮ ВАС отец-одиночка: Фу кенгуру-хён: фуфу
лама-истеричка: Я всё равно вас не пошлю, пока вы не поможете мне с песней))) отец-одиночка: Не сработало…увы
кенгуру-хён: а жаль лама-истеричка: )))но обещай, что twice не будет
лама-истеричка: АчёвсмыслеХван Хёнджин!!!
лама-истеричка: Ладно, хорошо, не будет отец-одинчка: Увидимся у тебя после шести кенгуру-хён: да лама-истеричка: Я жду ;)***
Хёнджин довольный откладывает телефон и собирается немного поспать, в обнимку с неугомонной собакой, грызущей угол диванной подушки вот уже двадцать минут, но телефон снова вибрирует.вечно молодые
отец-одиночка: ХВАН ХЁНДЖИН, Я ЕДУ К ТЕБЕ СРОЧНОвау… Минхо капсит
кенгуру-хён: вау… Минхо валит с пар… лама-истеричка: Вау… Минхо ко мне первый… отец-одиночка: Я не к тебе лама-истеричка: А? отец-одиночка: Мне нужен твой балкон лама-истеричка: А? отец-одиночка: Или окно лама-истеричка: А? отец-одиночка: Ты живёшь на десятом этаже отец-одиночка: А мне нужно скинутьсятак, а вот это уже интересно
кенгуру-хён: ого кенгуру-хён: так, Хо, у тебя нет пары сейчас? отец-одиночка: Нет кенгуру-хён: подойди на курилку к боковому входу отец-одиночка: Давай лучше ты ко мне в кофейню отец-одиночка: Которая через дорогукофе и сигареты? я бы не советовал…
кенгуру-хён: я знаю кенгуру-хён: я чай лама-истеричка: Ты Чангде смеяться?
отец-одиночка: НИХРЕНА НЕ СМЕШНО отец-одиночка: ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ЧТО СЕЙЧАС Я УСЛЫШАЛ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ, И КАК ЭТО ЗАБЫТЬ лама-истеричка: Ты ЧТО??? кенгуру-хён: wooowдавай по порядку
отец-одиночка: вдох-выдох-выдох-сдох отец-одиночка: Сидел я на паре отец-одиночка: Слушал что-то отец-одиночка: Даже что-то писал отец-одиночка: И тут у меня в голове как заорёт отец-одиночка: Понятия не имею, ЧТО это было отец-одиночка: Нет, мотивчик я узнал отец-одиночка: НО отец-одиночка: Текст отец-одиночка: Я чуть не умер на месте отец-одиночка: Ёбаный стыд отец-одиночка: Кто вообще такое слушает, а, тем более, поёт вслух??!так что там было?
отец-одиночка: Не заставляй меня вспоминать это отец-одиночка: Но если мой соулмейт на полном серьёзе вот это может петь, то я лучше выйду с Хванового балкона кенгуру-хён: окей, всё плохо кенгуру-хён: он пошёл за третьим кофе лама-истеричка: Вытащи его оттуда!Джин, твои песни отменяются
лама-истеричка: Что? лама-истеричка: Нет! лама-истеричка: Вы мне обещали!я думаю, Минхо после одного шока второй не нужен
отец-одиночка: Плейлист Хёнджина — райская музыка отец-одиночка: В сравнении с этим кенгуру-хён: огоого
лама-истеричка: Ого отец-одиночка: Ага отец-одиночка: Сам в шоке отец-одиночка: Но да лама-истеричка: Значит я могу подготовить лама-истеричка: ВСЁ???