***
Now: –Что ж, хочу сказать это довольно необычная история знакомства. Не зря говорят, что от ненависти до любви один шаг. –Я думаю мы никогда друг друга и не ненавидели, просто видимость создавали. –Хорошо. Именно после этого случая вы стали полноценной парой? –Да, именно так. –Но как же слухи? Они действительно были? –Их на удивление не было. Видимо Чонин ничего не успел сказать. –Вам очень повезло. –Да, вы правы. –Что было потом? –Мы начали ходить на свиданки, в кино, кафе, просто гулять. Любили собираться у кого нибудь дома.***
Flashback: *Телефонный звонок* –Твои экзамены уже давно кончились, а мы так и не видились, я очень соскучился по тебе - начал жаловаться Джисон. –Бельчонок, впереди целое лето, я ещё успею тебе надоесть, но... Я тоже скучал. Давай встретимся у меня дома. Посмотрим фильм, закажем еду. Согласен? –Да! - Хан был очень рад. Они ещё никогда не собирались у кого то дома. –Тогда через час жду тебя у себя, успеешь? –Конечно. –Адрес ты знаешь, но я ещё раз продублирую smsкой. –Хорошо, тогда до встречи. На этом моменте Хан сбросил звонок и начал собираться. Он решил, что простота - залог успеха. Придерживаясь этого правила он надел спортивные штаны, кеды и оверсайз футболку. В это же время Минхо понял все масштабы катастрофы. Он не особо следил за порядком в доме, а особенно когда был полный завал, ведь он только недавно сдал все экзамены и закончил университет, поэтому у него есть минут 40, чтобы всё прибрать. Прибираться Ли крайне не любил, но собрав всю свою волю в кулак, он управился за долгих 25 минут. В выборе одежды Минхо придерживался той же тактики, простота - залог успеха. Поэтому выбор пал на джинсы и большую футболку. Спустя ещё 20 минут раздался звонок в дверь. Там стоял Джисон. –Привет. –Привет, бельчонок. Проходи. Хан первый раз дома у старшего, поэтому не знал как себя вести и куда проходить. Минхо заметил, как младший замялся по этому рукой указал в нужном направлении. –Будешь кушать? –Давай. Закажем? –Конечно. Джисон сказал свои пожелания и Ли ушёл делать заказ, оставив на Хана самое важное: выбрать фильм. –Я сделал заказ, где то через час привезут. Выбрал фильм? –У меня три варианта: Начало, Хорошие дети не плачут, Достать ножи. Есть пожелания? –Два из них я смотрел, а вот Хорошие дети не плачут. – Вот и выбрали. Хан начал включать фильм, и Минхо сел сзади приобняв младшего. Ему нравилась такая близость, ничего лишнего, просто тепло любимого человека. Что ещё нужно? Раздался звонок в дверь. Минхо очень ленился идти, поэтому отправил Хана, тот же был не против. Открыв дверь перед ним стоял парень, примерно того же возраста что и Хан. Чем то он ему напоминал щенка. –Здравствуйте, это доставка, Вы Ли Минхо? –Вы по адресу, он в соседней комнате. –Ты милый - еле слышно сказал курьер, но Хану этого хватило. –Ч...что? Младшего уже довольно долго не было, за это время можно было принять 300 таких курьеров, поэтому Минхо решил выйти. –Ты скоро? - он обратился к бельчонку проигнорировав курьера, но всё же потом сказал - здравствуйте. Хан молчал, он всё ещё не знал как реагировать но слова курьера. –Д-да.... Сейчас приду - ответил Джисон, но по лицу и движениям, точнее их отсутствием, было понятно, что Хан и с места не сдвинется. –С вас 2500 - курьер не переставал смотреть на Хана глазами полными желанием, сам же Джисон был очень смущенным. Эта картина для глаз Ли не осталась не замеченной. Он совершенно не знал как реагировать. Первый раз бельчонка пытаются охамутать ещё и при Минхо. –Милый, иди в комнату я сам заплачу - нежно поцеловав и шлепнув по попе он отправил Джисона в комнату. По выражению лица курьера было заметно, что он совсем не рад такому повороту событий. Но он принял деньги и ушёл. Минхо же закрыв дверь отправился прямиком к любимому бельчонку. –Он ушёл? –Да, но, что у вас произошло? Ты стоял такой смущенный. Ты знаешь этого человека? –Нет, - Джисону не нравилась эта тема, но и скрывать он ничего не планировал - он сказал, что я милый, но я не уверен, возможно мне послышалось. Сказать, что Ли был в шоке, ничего не сказать. Его любимого Бельчонка чуть не увели у него же дома. –Пообещай мне, что больше никогда с ним не встретишься. –Ооо, да вы у нас собственник, прямо как кот - начал отшучиваться Хан, но Минхо было совсем не до шуток и он выглядел весьма серьёзным - Я тебе обещаю, что о каждом кто будет мне строить глазки, я буду докладывать. Минхо был рад, что Джисон пообещал ему, пускай в такой банальной и возможно даже глупой просьбе, поэтому не удержавшись он поцеловал его, на что Бельчонок безусловно ответил взаимностью. В этот вечер они всё таки посмотрели фильм, который выбрали. Под конец они оба лежали в обнимку, держа друг друга за руки и плакали. –Так жаль, что у той главной героини была онкология, из неё вышла бы отличная футболистка - Джисон любил рассуждать о фильме после просмотра. –Да, но тогда возможно у них ничего бы не получилось с тем красавчиком. –Ну и что?! Зато она бы не разбила его сердце. –Да, возможно ты прав. Посмотрев в окно, Минхо обнаружил, что они были настолько увлечены фильмом, а возможно и не только фильмом, что совсем не заметили как быстро прошло время, и уже наступила ночь. –Я же надеюсь ты сегодня останешься у меня? –А вдруг у меня ещё назначена с кем нибудь встреча? –Не отвечай вопросом на вопрос. И вообще... Подожди, ЧТО? Какая встреча ночью? С кем? –Да боже, успокойся, я шучу. Встреча у меня на сегодня назначена только с тобой, а возможно и с твоим другом, - Джисон как то неоднозначно подмигнул и произнёс с довольно странной интонацией. –Это то о чем я думаю? - Минхо не ожидал такого, поэтому произнёс очень удивлённо и даже смущённо. –Ну не знаю, я же не могу залезть тебе в голову. Минхо решил проверить свою догадку и притянул Хана в поцелуй. Младший же подтверждая догадку начал достаточно смело отвечать. –Значит я всё таки прав. Хан решил, что и без его ответа здесь всё понятно, поэтому очень неохотно, но разорвав поцелуй он начал стягивать в с Минхо футболку. –Малыш, ты уверен? –Мы же сможем в любой момент остановиться? –Конечно, сладкий. –Ну тогда я снизу. Минхо нравилась настойчивость Джисона, но всё же догадывался, что у младшего он первый, поэтому инициативу взял на себя. Они слились в поцелуе. Чем дольше тянулся их поцелуй, тем больше они хотели друг друга. Эта сладкая парочка буквально стала одним целым сегодня ночью. Что может быть лучше тепла любимого человека? Пожалуй, ничего. Ощущать, что ты не один в этом мире - прекрасное чувство. Таких моментов у них будет ещё очень много, но это первый раз, когда они поняли, что бесповоротно влюбились в друг друга. Руки старшего нежно прикасаются к Хану, как будто Минхо боится, что одно лишнее движение и его любимый Бельчонок раствориться и всё это окажется не больше чем просто сон. Всего лишь сон о котором можно только мечтать.