***
Now: –Какой то мутный тот курьер. Он больше не появлялся в вашей жизни? –Нуу... За исключением одного раза.***
Flashback: На этот раз влюблённая парочка решила собраться в квартире Хана, которую он делил с Феликсом. Пока погода давала шанс отдохнуть, Ликс с Хёнджином на выходные уехали с палатками на озеро. Минхо же не раздумывая пришёл к Джисону, ещё в субботу. Так как лето из за жары они не любили, от замечательного отдыха, любезно предложенного друзьями, под солнцем, а к вечеру и в компании комаров, они вынуждены были отказаться. На этих свободных от подработки выходных они решили устроить марафон Трудных подростков. –Закажем покушать? - воодушевленный просмотром сериала спросил Минхо –Можешь заказать, но я не буду. –Почему? –Просто не хочу. –Как и в прошлый раз? Ты слишком мало ешь. Так можно желудок испортить. –Да нет, всё нормально будет –Ага, нормально, а потом анорексия и РПП. Это нормально? –Я ем –Что ты ел сегодня? –Не знаю, воду вроде. –Джисон блять, вода это не еда. –Но я не чувствую себя голодным. Зачем запихивать в себя еду? –Ну да, хочешь есть попей водички, вот девиз анорексички, так? –Нет, не так. –Да и руки резать это норма, правда? –Прекрати! –Хочешь резать, режь. Я не буду тебя мешать - Минхо верил, что хотя бы с этой проблемой он поможет Джисону. Да резко, да угрожая, но при этом, он поможет. - Запомни только одно, каждый раз, когда на твоём теле будет появляться шрам - я заставлю тебя резать мою руку. Наверстаем упущенное сегодня? - Минхо берет нож и проводит лезвием три раза, рядом со сгибом локтя на левой руке. Хан плакал, он не знал, в какой момент их разговор свернул не туда. Да и шрамы эти, довольно старые, со времени когда он от родителей уезжал. Но что ему делать сейчас? Он был напуган и не мог пошевелиться. Минхо же понемногу остывал и понимал что сделал. –Пр... Прости меня, пожалуйста. Я не хотел, чтобы всё получилось так. - Минхо чувствовал свою вину, а Джисон молча встал и ушёл. Через некоторое количество времени он вернулся обратно с бинтом. Нежно замотав руку, он поднял свой взгляд на Минхо. –Просто пообещай, что больше никогда не поднимешь эту тему, и мы сделаем вид, что ничего не было. –Бельчонок, я обещаю, прости меня, пожалуйста, я не должен был этого всего говорить и делать. Придя в себя они пошли в комнату смотреть сериал. Доставку кстати они всё таки заказали. И вот, они досматривали вторую серию, как вдруг раздался звонок. Джисон не охотно встал с кровати и поплелся в сторону двери. Открыв её он увидел того самого курьера. –З... Здравствуйте - не уверено сказал Хан и услышал как звуки сериала резко прекратились. –Вы я так полагаю Хан Джисон, - смотря на удивлённого хозяина квартиры сказал курьер - Я Ким Сынмин, в прошлый раз мы так и не познакомились. А ты всё так же прекрасен. –Где наш заказ? - требовательным голосом спросил Минхо, который быстро пришёл из комнаты, и на этот раз чётко услышал, как Хану сделали комплимент и пытались познакомиться, с каким то явным подтекстом. –Ты ещё с ним не расстался? - Джисон стоял с круглыми глазами не зная, что сказать, а Ли в это время схватил у курьера пакет с едой и захлопнул дверь с фразой: –Еда была оплачена во время заказа. Это меньшее, что старший мог сделать. В своих фантазиях он жаждал накинуться на этого несчастного курьера и отбить ему всё желание знакомиться с его любимым Бельчонком. Но Хан не разделял того же рвения. Наклонившись на стену, он спустился на пол. Его тело пробирала дрожь. –Солнышко, всё в порядке, он ушёл - Ли очень переживал за Хана и начал тянуться к нему, чтобы обнять. Младший же сильно прижался к нему и сквозь слезы начал говорить. –Что ему нужно от меня? Я же ничего такого не сделал. Хо, мне страшно. –Всё будет хорошо, я не допущу его к тебе. Пойдем в комнату? Они вместе встали и пошли на кровать, совсем позабыв о недавней ссоре. Желания смотреть что либо больше не было, а так как уже был вечер они просто решили лечь спать. Из за стресса и сильной усталости они проснулись около 12. Позавтракали, или уже пообедали, они вдвоём, видимо вчерашний разговор что то дал. Как только он вышли с кухни, сразу же пошли обратно в спальню продолжать смотреть сериал. –Почему ты не уехал домой на лето? - решил спросить Минхо, разорвав сцену сериала. –Нет желания приезжать туда, где меня не ждут. –Всё настолько плохо? –Родители видели во мне лишь хорошие оценки, поэтому всё обучение в школе меня никто не трогал. Когда пришло время выбирать где я буду учиться дальше, они не хотели меня отпускать из города, и были против поступления в пед. От меня им нужна только жена, которую конечно они сами найдут, и наследник. Я на зло им уехал и разорвал все связи. –Трудно было? –Что? –Начинать всё с самого начала одному. –Да. –Прости, пожалуйста, что не появился в твоей жизни раньше. –Хахпххп, я очень ценю твою заботу и этот трогательный момент, но ты как раз таки был в моей жизни с первого курса. Разве не помнишь? –Ого, наши глупые шутки начались ещё тогда? –Именно. - сказав это, Джисон притянул к себе Минхо и нежно поцеловал.