До встречи с тобой.

R
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 647 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

3.

Настройки
Наступило утро. Лучи солнца начали проглядывать сквозь плотные шторы. Минхо ещё хотел спать, но со светом это просто  невозможно. Хан сразу вырубился как они закончили, поэтому тихо выйдя из комнаты старший отправился в ванну. Закончив с водными процедурами, он пошёл готовить завтрак. И вот, когда уже на весь дом разносился вкусный аромат на кухню пришёл Джисон. –Доброе утро, Малыш. Как спалось? –Как?! У меня сейчас спина отвалится, вот как. –Но ты же тоже этого хотел. –Да, но не думал, что будут такие последствия. В следующий раз я сверху. –Хпхпхп хорошо, но сейчас завтрак. –Я не голоден. –Разве? Ты вроде вчера устал, нужно восстанавливать свои силы. –Я попью чай, этого достаточно. –Я надеюсь ты не сел на диету? –Нет, не волнуйся. Пока Минхо кушал, а Джисон пил свой чай, выяснилась одна важная деталь. –Куда ты идёшь работать? - очень удивлённо спросил младший. –К нам в университет. - Минхо говорил это так спокойно, будто бы решил это уже очень давно - Хочу быть ближе к моему Ханни. –Но ты же понимаешь, что за такое могут уволить? –Да, прекрасно, но зато мы сможем проводить время вместе. –Мы и без этого сможем быть вместе! Для чего такие жертвы? Наш универ не самое лучшее место работы. –Но зато самое близкое к моей квартире. –Ты точно хорошо подумал? –Да, солнышко. Вот так Джисон и узнал, что с нового учебного года, у них будет ахуенно красивый препод, да ещё и его парень.                               

***

Now: –Какой то мутный тот курьер. Он больше не появлялся в вашей жизни? –Нуу... За исключением одного раза.                            

***

Flashback: На этот раз влюблённая парочка решила собраться в квартире Хана, которую он делил с Феликсом. Пока погода давала шанс отдохнуть, Ликс с Хёнджином на выходные уехали с палатками на озеро. Минхо же не раздумывая пришёл к Джисону, ещё в субботу. Так как лето из за жары они не любили, от замечательного отдыха, любезно предложенного друзьями, под солнцем, а к вечеру и в компании комаров, они вынуждены были отказаться. На этих свободных от подработки выходных они решили устроить марафон Трудных подростков. –Закажем покушать? - воодушевленный просмотром сериала спросил Минхо –Можешь заказать, но я не буду. –Почему? –Просто не хочу. –Как и в прошлый раз? Ты слишком мало ешь. Так можно желудок испортить. –Да нет, всё нормально будет –Ага, нормально, а потом анорексия и РПП. Это нормально? –Я ем –Что ты ел сегодня? –Не знаю, воду вроде. –Джисон блять, вода это не еда. –Но я не чувствую себя голодным. Зачем запихивать в себя еду? –Ну да, хочешь есть попей водички, вот девиз анорексички, так? –Нет, не так. –Да и руки резать это норма, правда? –Прекрати! –Хочешь резать, режь. Я не буду тебя мешать - Минхо верил, что хотя бы с этой проблемой он поможет Джисону. Да резко, да угрожая, но при этом, он поможет. - Запомни только одно, каждый раз, когда на твоём теле будет появляться шрам - я заставлю тебя резать мою руку. Наверстаем упущенное сегодня? - Минхо берет нож и проводит лезвием три раза, рядом со сгибом локтя на левой руке. Хан плакал, он не знал, в какой момент их разговор свернул не туда. Да и шрамы эти, довольно старые, со времени когда он от родителей уезжал. Но что ему делать сейчас? Он был напуган и не мог пошевелиться. Минхо же понемногу остывал и понимал что сделал. –Пр... Прости меня, пожалуйста. Я не хотел, чтобы всё получилось так. - Минхо чувствовал свою вину, а Джисон молча встал и ушёл. Через некоторое количество времени он вернулся обратно с бинтом. Нежно замотав руку, он поднял свой взгляд на Минхо. –Просто пообещай, что больше никогда не поднимешь эту тему, и мы сделаем вид, что ничего не было. –Бельчонок, я обещаю, прости меня, пожалуйста, я не должен был этого всего говорить и делать. Придя в себя они пошли в комнату смотреть сериал. Доставку кстати они всё таки заказали. И вот, они досматривали вторую серию, как вдруг раздался звонок. Джисон не охотно встал с кровати и поплелся в сторону двери. Открыв её он увидел того самого курьера. –З... Здравствуйте - не уверено сказал Хан и услышал как звуки сериала резко прекратились. –Вы я так полагаю Хан Джисон, - смотря на удивлённого хозяина квартиры сказал курьер - Я Ким Сынмин, в прошлый раз мы так и не познакомились. А ты всё так же прекрасен. –Где наш заказ? - требовательным голосом спросил Минхо, который быстро пришёл из комнаты, и на этот раз чётко услышал, как Хану сделали комплимент и пытались познакомиться, с каким то явным подтекстом. –Ты ещё с ним не расстался? - Джисон стоял с круглыми глазами не зная, что сказать, а Ли в это время схватил у курьера пакет с едой и захлопнул дверь с фразой: –Еда была оплачена во время заказа. Это меньшее, что старший мог сделать. В своих фантазиях он жаждал накинуться на этого несчастного курьера и отбить ему всё желание знакомиться с его любимым Бельчонком. Но Хан не разделял того же рвения. Наклонившись на стену, он спустился на пол. Его тело пробирала дрожь. –Солнышко, всё в порядке, он ушёл - Ли очень переживал за Хана и начал тянуться к нему, чтобы обнять. Младший же сильно прижался к нему и сквозь слезы начал говорить. –Что ему нужно от меня? Я же ничего такого не сделал. Хо, мне страшно. –Всё будет хорошо, я не допущу его к тебе. Пойдем в комнату? Они вместе встали и пошли на кровать, совсем позабыв о недавней ссоре. Желания смотреть что либо больше не было, а так как уже был вечер они просто решили лечь спать. Из за стресса и сильной усталости они проснулись около 12. Позавтракали, или уже пообедали, они вдвоём, видимо вчерашний разговор что то дал. Как только он вышли с кухни, сразу же пошли обратно в спальню продолжать смотреть сериал. –Почему ты не уехал домой на лето? - решил спросить Минхо, разорвав сцену сериала. –Нет желания приезжать туда, где меня не ждут. –Всё настолько плохо? –Родители видели во мне лишь хорошие оценки, поэтому всё обучение в школе меня никто не трогал. Когда пришло время выбирать где я буду учиться дальше, они не хотели меня отпускать из города, и были против поступления в пед. От меня им нужна только жена, которую конечно они сами найдут, и наследник. Я на зло им уехал и разорвал все связи. –Трудно было? –Что? –Начинать всё с самого начала одному. –Да. –Прости, пожалуйста, что не появился в твоей жизни раньше. –Хахпххп, я очень ценю твою заботу и этот трогательный момент, но ты как раз таки был в моей жизни с первого курса. Разве не помнишь? –Ого, наши глупые шутки начались ещё тогда? –Именно. - сказав это, Джисон притянул к себе Минхо и нежно поцеловал.
37 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник