А ведь всё начиналось с шутки..

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 299 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 шуточные задание

Настройки
Примечания:
Был обычный день. Сегодня особо не было заданий. Ёшка- дорогие, как я понимаю сейчас у нас обед. Что вы будите Брялок- корм же у тебя есть? Кнайф- я ничего не буду. Ёшка дал Бряку корм и посмотрел на Кнайфи Ёшка- Кнайфи... Кнайф- Кнайф!- перебил того нож Ёшка- может тебе хотя бы чай?.. Кнайф- Не надо.- сказал Кнайф и вышел из за стола *** Спустя некоторое время, все поели, и каждый занимался своими делами. Ёшка- ребята! У меня к вам предложение! Сейчас будет что то типо задания, но если вы нехотите, можете не участвовать^^ Кнайф- ну и что это? Ёшка- Я дам вам раскраски, и кто первый раскрасит, тот получит приз- с улыбкой сказал фиолетовый- ну так кто хочет? Кнайф-ну, давай я? Брялок- ей богу, как дети малые. Ёшка- Брялок, ты не будешь участвовать? Брялок- буду Ёшка разложил листки с расскрасками. А точнее это были фото которые надо было раскрасить. На одном из них Кнайф преставал к Бутылычу, как то запускал его.Это фото увидела Брялок Брялок- у меня есть вопрос к Кнайфу.. Кнайф тоже заметил это фото и знал что это хорошо не кончится. Кнайф- задавай. На всё отвечу Брялок- много вопросов- в её голосе было слышно напряжение и злость. Кнайф- нууу... Брялок- справа, или с лева, инвалид?- спросила Брялок с улыбкой, которая явно не желала добра Кнайфу. Ёшка- это типо с какой стороны пощёчину?.. Брялок- какой догадливый. Кнайф лёг на землю Кнайф- инвалидов бить нельзя, а ещё есть правило что лежачего не бьют! Брялок- не бьют, А ПИНАЮТ! Брялок начала запинывать хлебореза. /спустя минут 20- 15/ Кнайф- с..скотина... Брялок- что сказал? Кнайф- н..ничего:) а скотина это я про себя Ёшку удивил и немного взволновал такой ответ Ёшка- ТАК! ХВАТИТ! ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!Кнайф, вставай. Кнайф попытался встать, но тут же упал обратно. Кнайф- АЙ... Ты с.. Сучка! Блять! Ногу мне сломала...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник