Часть 1 шуточные задание
4 ноября 2021 г., 15:29
Примечания:
Ролка...
Был обычный день. Сегодня особо не было заданий.
Ёшка- дорогие, как я понимаю сейчас у нас обед. Что вы будите
Брялок- корм же у тебя есть?
Кнайф- я ничего не буду.
Ёшка дал Бряку корм и посмотрел на Кнайфи
Ёшка- Кнайфи...
Кнайф- Кнайф!- перебил того нож
Ёшка- может тебе хотя бы чай?..
Кнайф- Не надо.- сказал Кнайф и вышел из за стола
***
Спустя некоторое время, все поели, и каждый занимался своими делами.
Ёшка- ребята! У меня к вам предложение! Сейчас будет что то типо задания, но если вы нехотите, можете не участвовать^^
Кнайф- ну и что это?
Ёшка- Я дам вам раскраски, и кто первый раскрасит, тот получит приз- с улыбкой сказал фиолетовый- ну так кто хочет?
Кнайф-ну, давай я?
Брялок- ей богу, как дети малые.
Ёшка- Брялок, ты не будешь участвовать?
Брялок- буду
Ёшка разложил листки с расскрасками. А точнее это были фото которые надо было раскрасить. На одном из них Кнайф преставал к Бутылычу, как то запускал его.Это фото увидела Брялок
Брялок- у меня есть вопрос к Кнайфу..
Кнайф тоже заметил это фото и знал что это хорошо не кончится.
Кнайф- задавай. На всё отвечу
Брялок- много вопросов- в её голосе было слышно напряжение и злость.
Кнайф- нууу...
Брялок- справа, или с лева, инвалид?- спросила Брялок с улыбкой, которая явно не желала добра Кнайфу.
Ёшка- это типо с какой стороны пощёчину?..
Брялок- какой догадливый.
Кнайф лёг на землю
Кнайф- инвалидов бить нельзя, а ещё есть правило что лежачего не бьют!
Брялок- не бьют, А ПИНАЮТ!
Брялок начала запинывать хлебореза.
/спустя минут 20- 15/
Кнайф- с..скотина...
Брялок- что сказал?
Кнайф- н..ничего:) а скотина это я про себя
Ёшку удивил и немного взволновал такой ответ
Ёшка- ТАК! ХВАТИТ! ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!Кнайф, вставай.
Кнайф попытался встать, но тут же упал обратно.
Кнайф- АЙ... Ты с.. Сучка! Блять! Ногу мне сломала...
Примечания:
Да, да.. я половину из того что было в роке не написал тут не написал