Часть 10
5 ноября 2021 г., 10:03
Примечания:
Как же классно было писать эту часть под Барбариков, ахаха
Через пару часов братья вернулись домой и какого было их удивление,когда они зашли в тихий дом и обнаружили спящих на одной кровати Т/и и Санзу
–Пизда тебя, Санзу
Ран взял телескопку и пизданул ею Санзу по жопе, отчего тот проснулся
–Блять, вы чего творите?
–Ты должен был следить за ней, а не спать с ней
–А ты что, ревнуешь?)*Хитрая улыбка появилась на лице Харучиё *
–У ТЕБЯ КОМАААР НА ЛИЦЕ *Риндо с вертушки въебал Харучиё по голове*
Отчего он упал и ты проснулась
<сонным голосом>Ран, Риндо, вы уже вернулись)
Братья обняли тебя и сели рядом
–А с этим что?
Ты смотрела на безуспешные попытки Санзу встать.
–Да с ним всё нормально)
–Пойдём лучше с нами, мы тебе подарки купили)
Ран снова взял тебя на руки и вы вышли, оставив Санзу одного...