Часть 22
6 ноября 2021 г., 17:08
Ночь
*3:39*
Ты проснулась от ощущения одиночества, а после не обнаружила рядом с собой Риндо.
Подняв голову ты осмотрелась и в противоположном углу комнаты увидела Хайтани, который не спал
–Риндо, ты чего ушёл?..Что-то случилось?
–Мне кажется я заболел...
–Что?..
Ты подошла и положила руку на лоб парня, он был очень горячий
–Боже, Риндо, почему ты не сказал раньше, у тебя высокая температура, у вас в доме есть какие-нибудь лекарства, давай я принесу
–Т/и, не беспокойся, всё нормально, лучше иди к Рану, чтобы не заразиться, я справлюсь
Парень лёг на кровать и завернулся в одеяло, ты обняла его сзади
–Т/и, не нужно, вдруг тоже заболеешь
–Я же обещала, что никогда вас не брошу, поэтому подожди
Ты куда-то ушла, а после пришла с Раном и аптечной
–Братишка, как тебя так угораздило-то, заболеть?
Рин выпил лекарства, которые ему дал брат
–Да хуй знает, может вчера когда по магазинам ходили, ветер сильный был, вот и продуло
–Одеваться нужно было тепло
Ты поцеловала Риндо в лоб и ушла с Раном в его комнату
Примечания:
Короной блин заболел (l:)