Часть 21
6 ноября 2021 г., 11:59
22:38
–Надо идти спать
Ты аккуратно сложила все вещи и убрала их в шкаф, а после поднялась на второй этаж и заглянула к Рану – он спал. Потом к Риндо
–Рин, не спишь? Можно к тебе?..
–Т/ишка, конечно заходи
Ты закрыла дверь и прыгнула к Риндо под бок, он приобнял тебя и продолжил читать книгу
–А что ты читаешь? (º _ ºノ)
–Ничего интересного
Хайтани отложил книгу куда-то в шкафчик, поцеловал тебя в лоб, ещё крепче обнял и уткнулся тебе в плечо
–Люблю тебя, с первой нашей встречи люблю♡
–Даже когда мне ногу ломал, тоже любил, хах
–Даже тогда...Прости
–Да ладно уже, давай спать
–Спокойной ночи, солнышко♡
–Сладких снов♡
Ты сильнее прижалась к Риндо, он же в свою очередь снова поцелов тебя, но на этот раз в носик и ты уже почувствовала, как проваливаешься в сон...
Примечания:
💫Если у кого-то есть желание материально поддержать автора, то в профиле есть номера карт, все деньги пойдут на продвижение фанфиков и их рекламы💫