Часть 30
8 ноября 2021 г., 06:40
*Утро*
Ты проснулась в крепких объятиях Хайтани, они были слишком близко, стало жарко и ты попыталась аккуратно вылезти, что не разбудить их
Убрав руку Рана с талии и переложить её на Риндо, ты сфотала их и пошла на кухню, чтобы приготовить завтрак
Вдруг из комнаты донёся крик
–ДА ТЫ СОВСЕМ УЖЕ АХУЕЛ?!
Потом раздался глухой удар и наступила долгая тишина
К тебе спустился Риндо
–Доброе утро♡
Парень обнял тебя со спины и поцеловал в шею
–Доброе, а что с Раном?
–Да он это... поспать ещё решил...на полу
–Аха, ясно, скоро будет готова еда, поэтому позови брата и садитесь кушать
–Да нахуй он мне нужен, пусть там валяется
–Ты там его убил что-ли?!
Ты поднялась к Риндо в комнату, на полу валялся Ран и держался за голову
–Доброе утро, Т/ишка, я тут это... упал
–Аха, знаю я как ты упал, пойдём кушать
Ты могла Рану встать и тот оделся
–Сильно он тебя приложил
–Ага, мелкий, но пиздец рука тяжёлая
На кухне младший уже наливал чай
–Прошу к столу)
–Всем приятного аппетита
*После завтрака*
Вы лежали в комнате Риндо и няшились
Пришёл старший
–Можно к вам?)
–Конечно, иди сюда
Ран лёг к тебе на колени и ты начала заплетать ему косички
Риндо грозно посмотрел на брата
–Да не буду я тебя целовать больше, не бойся, у меня Т/иша есть, она всё равно лучше целуется)
–Сукаа, ты сейчас договоришься, я тебя сам засосу
[Не хватает колы и чипсов]
Примечания:
Автору сегодня нужно делать много дз, поэтому прода выйдет позже ♡♡♡