Часть 31
8 ноября 2021 г., 09:25
–А давайте вечеринку устроим и позовём Санзу и Сенджу?
–Ну давайте
–Ну вот Ран, у тебя будет Санзу
–Ага)
–Не поняла?
–Да мы шутим
Ран набрал номер Харучиё и передал тебе трубку
~телефонный разговор~
–Ало, Ран слушаю
–Прииивет)
–Т/и, это ты?
–Ага
–Привет, что хотела?
–Да хотела, я думаю устроить вечеринку, поэтому хочу позвать тебя и Сенджу к трём часам
–Окей, мы придём
–Ждём
Ты сбросила вызов
–А теперь... нужно сходить в магазин за вкусняшками
Братья ушли, а ты пробежала по комнатам, собрала все подушки и одеяла, которые нашла, а после разложили их в комнате Риндо и села ждать, когда вернуться Хайтани
Долго ждать не пришлось, они вернулись спустя 10 минут с покетами чипсов, колы, шоколадок и ещё чего-то
–А что в том пакете?
–Аа.. это на вечер)
–Ага, алкашку себе купил, ему ж теперь 18, совершеннолетний, аха
–Я не только для себя взял, а на всех
–И даже мне?
–)
Хайтани достал детское шампанское
–Эээ, бля
*14:49*
–Скоро все придут)
*14:53*
–Ну где они?
*14:55*
–Почему так долго?
–Т/и, ты же сама их позвала к трём, Харучиё сама пунктуальность, он не опоздает
*14:59*
–Нуу...
Раздался звонок и ты побежала открыть...
Примечания:
Автору пришёл результат теста на корону
Он положительный, аахаха
Ну хоть что-то в моей жизни будет положительное))