утро ♣♠
14 ноября 2021 г., 17:50
Примечания:
Простите что долго не выходила новая часть, я сейчас учусь на дистанционке и домашки очень много(((
На утро Пика с Куромаку разбудил смех Вару.
(В) -ХАХАХАХ
(П) -чë ржош?
И тут Пик понял что он всю ночь спал в обнимку с Куро . Вару показал фотку которую он отправил всем клонам и даже Фëдору . На ней было это все прекрасно видно.
(П) -ВАРУУУУУ!!!!
(К) -Пик? Что случилось и почему я в твоей кровати?!?! -сказал Куромаку надевая свои очки.
И вот Пик уже хотел побежать за Вару, но потом понял что уже поздно ведь все это уже увидели.
(К)-Так, кто-нибудь мне объяснит что тут происходит? -Куро взял свой телефон и тут увидел сообщение от Вару. В нем как раз была та фотография.
(К)- ВАРУ!!!
(В) -хехехе.
И тут Куро резко покраснел заметив что рука Пика находится у него на талии и держит его.
(К) -П-пик ...
(П) -ой,прости ... Ты вчера уснул прямо в парке и я ...
Неуспел Пик договорить как в их комноту ворвался Феликс и Ромео
(Р) -оууу ну и как прошла ночька? ~
Пик посмотрел на Рому злым взглядом.
(Ф) -пойдем Ромео. Феликс схватил Ромео за руку и потащил из комнаты.
Куро ушел из комнаты Пика и Вару, и ушел к себе.