Часть 5 прогулка по парку
9 ноября 2021 г., 22:19
В 18:00 Куромаку уже был готов, а Пик одевал куртку. И вот они уже вышли из дома и решили прогулятся по парку. Уже темнело везде зажглись фонари. Куро с Пикушей присели на скамейку и болтали обо всем пока Пик не заметил что Куро немного дрожит от холода , он снял с себя куртку и накинул на Куромаку. И вот настала тишина и Пик с Куро просто наслаждаются моментом. Спустя 30 минут Пикуша заметил спящего у него на плече Трефового короля . Он так мило спал, но уже стемнело и похолодало поэтому он понес его домой прям на руках. Было уже поздно но когда Пик зашел домой с Куромаку на руках он заметил мирно болтающих Данте и Зонтика на кухне. Увидев своего короля Зонтя сразу же подбежал и начал расспрашивать Пика:
З-Что с н-ним?!?!
П-тихо, он спит) .улыбнулся Пик посмотрев на милого Короля .
З-л-ладно...
Пикуша понес Маку в комнату и положил на свою кровать .
Вару уже спал и ничего не услышал.
Пик лег рядом с Куро и уснул с ним в обнимку.