Всё слишком сложно..

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 735 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
[От лица Вити, 6 ноября]       Сегодня в группе класса начался полный разнос... Меня стали очень сильно шипперить с Никитой, да да, с тем самым Никитой который по слухам и фанфикам встречался с Андреем, хотя они это отрицают.       Честно сказать я был не сильно рад этому шипу, но всегда есть такое но, как бы мы не старались люди не забывают то что говорили, и в моём случаи это действительно так, хоть и 1 сообщение на 10 было про Аню Гречневу... Про ту которая призналась мне в любви.       Но так же там на сообщений 20, 30 процентов из них были про то что я хорошо смотрюсь с Настей Ерёменко. От таких сообщений я просто расплывался в дурацкой улыбке. Это было на столько мило что прям ЖОПА СЕЙЧАС ОТ МИЛОТЫ СЛИПНЕТСЯ! (это автор бомбанула)       Я всё таки пытался сохранять позицию, что они мне не нравятся, но у меня мало получалось. Похоже Вера и Агаша всё поняли...
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)