Всё слишком сложно..

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 735 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
[От лица Ани, 6 ноября]       В группе был мягко говоря пиздец... И я в нём участвовала, причём очень даже активно, мне хотелось выплеснуть всю ту энергию что накопилась за нашу поездку с классом. Мне было классно читать сообщения про нас с Витей, потому что я понимала что всё идёт точно по плану.       Ещё в начале четверти я заметила новенького, его же заметила и Вера, но лучше бы не замечала.: - О смотри, у нас по ходу новенький в этом году - именно с этой фразы всё и началось... - Ага пиздюк малолетний какой то. - А спорим у тебя не получится закадрить его? - Вера просто хотела треша, но А я просто соглашалась - Пф спорим - этого разговора не слышал никто, но последние почти 3 месяца он эхом стоит в моей голове.       Честно мне было его жаль ведь он даже этого не заслуживал наверно,. Он же не виноват что Вера так "вовремя" его заметила. Не знаю почему, но спорили мы не на что, ни считая позора после проигрыша.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)