***
Я жду тебя. Жду с нетерпением когда ты зайдешь в ворота. Жду, что ты пойдешь ко мне. Жду, что ты грустно улыбнёшься и прошепчешь мне слова о своей любви.Ах, как жаль.
Тебе жаль что так вышло. И мне тоже. Жаль, что мы не смогли произнести друг другу клятву. Жаль, что наши руки не будут украшены парными кольцами. Жаль, что ты не смог увидеть меня в этом платье. Белом-белом шёлковом платье. Жаль, что ты не смог поднять вуаль закрывающую моё лицо. Жаль, что я так и пришёл.Ах, как жаль.
Но я не мог. Не мог встать с земли на которую упал. Не мог сдержать закрывающиеся веки. Не смог проснуться. И теперь я жду. Жду когда ты придёшь.***
Иногда я приходил сам. Но я не смел глянуть на тебя. Знал, что не смогу уйти. Знал, что захочу прикоснуться к тебе. Но мне нельзя. Ради нас двоих, мне нельзя прикасаться к тебе. Мой новый друг сказал. Жаль, что я не могу вас познакомить. Он бы понравился тебе, я уверен!Мне так жаль.
Иногда он говорит мне уходить. Он просит меня пойти с ним. Говорит, что так будет лучше. Но я остаюсь. Ради тебя одного, остаюсь. Жду когда ты придёшь.Мне так жаль.
Приходи. Поскорее приходи. Я буду ждать сколько захочешь. Раньше мой новый друг торопил меня. Теперь молчит. Молчит и смотрит на меня грустными глазами. Я хотел бы спросить его. Но он не отвечает мне. Я не знаю даже, может ли он говорить.***
Ах, где же ты? Почему ты не приходишь? Может пытаешься понять причину? Ту самую причину нашей скорой разлуки? Хотел бы я узнать. Быть может моё счастье было слишком велико? Я рассказал об этом своему новому другу. Но он лишь качает головой. Но это ничего. Какая бы ни была причина. Я готов ждать. Я буду ждать. Ведь я люблю тебя.Люблю тебя всем тем, что когда-то было моим сердцем.
Твоя дорогая невеста, которая очень тебя ждёт.