Ты даришь мне звёзды

NC-17
Завершён
1268
9
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 31 418 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1268 Нравится 214 Отзывы 457 В сборник

VI

Настройки
Просыпается Тэхён только ближе к полудню. Продолжая валяться в кровати, он откровенно пялится на спящего Чонгука, рассматривая его лицо, стараясь запомнить каждую деталь, каждую родинку. Но, что особенно его сводит с ума, так это колечко в его проколотой губе... Оно так и манит к себе, и Тэхён не справляется со своим жгучим желанием: достаёт руку из-под одеяла и медленно тянется к заветному, но резко вздрагивает, когда Чонгук вдруг неожиданно просыпается и крепко хватает её. — Ты что делаешь? — Прости, я… Я только хотел потрогать. Чон моментально распахивает глаза. — Зачем, Тэхён?! — Оно такое красивое… — Обычное. — Можно? — Нет, Тэхён! — Ну, пожалуйста… Окончательно проснувшись, Чонгук садится на кровати, сложив руки на груди. — Тэхён, так нельзя! Ты ведёшь себя странно! Ким печально прикрывает веки. "Ничего нового ты мне не сказал, Чонгук-и..." — Да. Я странный… Чон вдруг понимает, что снова отталкивает его от себя своими грубыми бестактными словами, делая парню больно, и быстро тараторит, пока эта безумная мысль не покинула его несчастную голову. — Хорошо! Но только один раз! Потрогай… У Тэхёна, как по щелчку загораются глаза и расцветает квадратная улыбка. — Правда?! Можно? — Да, только быстро, пока я не передумал… Он подползает ближе к Чонгуку и дрожащей рукой медленно тянется к губам. Осторожно Тэхён дотрагивается до металла и, пользуясь случаем, слегка проводит подушечкой пальца по нижней губе. Чонгуку этот жест кажется настолько интимным, что он, вспыхнув и покраснев, смущается, как девственница. — Кхм… Ну всё… Хватит… Тэхён от счастья сияет, мило улыбаясь, всё ещё чувствуя лёгкие покалывания на кончике пальца. "Невероятно..." — Ты есть хочешь? Я голодный, пойду поищу что-нибудь в холодильнике, а ты пока можешь умыться… Тэхён послушно кивает, не прекращая улыбаться, становясь искренне счастливым оттого, что не отпрянули, не испугались, позволили… На кухне Чонгук разогревает рис и мясо, что накануне приготовила Хисон, достаёт кое-какие закуски и ставит греться чайник. «Я сегодня спал с Ким Тэхёном… В одной кровати… В своём доме… Блять! Если об этом узнает Хосок, (а он непременно узнает, уж Юнги молчать не станет) то будет напоминать мне об этом 24/7!» Чонгуку вмиг становится печально от такой перспективы снова оказаться под насмешками друга. — Я всё… Ты тоже сходишь умыться? Чонгук оборачивается на скромно мнущегося Тэхёна с мокрой чёлкой и непроизвольно сглатывает. — Д-да… Ты садись, начинай без меня, я скоро… Умывшись, причесавшись, он снимает свою пижаму, в которой спал и облачается в футболку с джинсами. (Скорее всего нужно будет провожать Кима или вызвать ему такси.) Появившись на кухне, он уже почти присаживается за стол к Тэхёну, как внезапно тот ахает, звонко выронив из пальцев палочки. Чонгук недоумевает что случилось, пока до него не доходит, что Ким пристально смотрит на его руку, а точнее на татуировки… «Ну да, точно… Он же до сих пор видел только кисть…» — Чонгук… Это так! Уау… Чон в смущении опускается на стул и молча приступает к позднему завтраку. — А покажешь, что там выше?! Она до конца плеча, да? Чонгук? — Не наглей, Тэхён… Ешь. — Угу… — Тэхён с воодушевлением снова берёт палочки, продолжая восхищенно разглядывать руку. "Возможно, я один из немногих, кому посчастливилось увидеть это..." Рис съеден, чай выпит, и Ким, прикусив губу, тихо говорит: — Чонгук, мне очень неловко… У меня нет телефона и денег с собой, всё осталось у Чимина, и я… — Я вызову тебе такси. Или… Могу довезти на байке, ты вроде, горел желанием покататься… — хитро улыбаясь, Чон вспоминает их знаменательную встречу в магазине. "Надо же, это было совсем недавно..." — Правда? Это так здорово, Чонгук!Спасибо тебе! Ты невероятный! — Сам ты невероятный… Иди переоденься пока… Я подожду здесь, нам надо успеть уехать, до того, как приедут отец с мачехой… — С… мачехой? А мама… — Иди, Тэхён, пожалуйста… — Да… Извини… Пока Тэхён переодевался, Чон успел убрать со стола и вымыть посуду. Выходя из комнаты Чонгука, Ким чувствовал себя неловко в клубной одежде, теребя подол своей лёгкой почти прозрачной блузки. Заметив его робкое смущение, Чонгук моментально сообразил в чём дело: достал ещё одну кожаную куртку и протянул её Киму: — Оденься, ты так замёрзнешь. — Спасибо… Оказавшись возле мотоцикла, Тэхён с замиранием сердца разглядывает этот мощный агрегат. — Я никогда ещё не катался, Чонгук… — шепчет тихо, боясь спугнуть сказочный момент. — Всё когда-то происходит впервые, да, Ким? Садись. И поближе ко мне — он не рассчитан на двоих… Осторожно перекинув ногу, Тэхён замирает за спиной Чонгука, испытывая головокружительное стеснение, но всё же послушно двигается ближе. — А… А руки? — Обними меня за талию, только крепко, а то свалишься! Счастливый до усрачки, Ким с радостью обнимает сильное тело, слегка сжимая и испытывая неповторимый трепет. "Столько приятных сюрпризов за сегодня!" Чонгуку странно непривычно чувствовать такие объятия, но он мужественно не выдаёт своей растерянности. — Готов? — Да, Чонгук… Наконец байк с диким рычанием срывается с места и Тэхён только успевает зажмурить глаза от страха. Ветер свистит в ушах и развевает волосы, и пусть они сейчас рискуют без шлемов, но Тэхён знает, что готов полностью довериться Чонгуку. Приоткрыв глаза, он чувствует, как его сердце трепещет от восторга. Широко улыбаясь, крепче сжимает бока парня, и положив свою голову ему на плечо, вдыхает запах кожанки и парфюма. «Господи, как приятно… Смогу ли я ещё когда-нибудь испытать подобное…» Ехать до его дома всего несколько минут, и Тэхён конечно же расстраивается, когда их поездка заканчивается так быстро... "Нет, ещё чуть-чуть, пожалуйста!" Чонгук глушит байк, взглянув вниз на сцепленные руки Кима, замирает в лёгкой панике. — Эмм… Может ты отпустишь меня? — Нет… — Что? — Не хочу отпускать… — Тэхён… Тихо вздыхая, Ким нехотя расцепляет руки, медленно сползая с сиденья. Встав напротив Чонгука, который так и остаётся сидеть на байке, он с печалью в глазах снимает с себя куртку, прижав её напоследок к лицу, чтобы ещё раз почувствовать неповторимый запах хозяина... — Чонгук, спасибо тебе за всё, что ты сделал для меня, мне это очень дорого. Я всегда буду помнить… — Ты так говоришь, будто навсегда прощаешься… — Но… Ты ведь не будешь мне другом… — Я этого не говорил… — Что?! — Кхм… Тэхён… Я не против общения с тобой… Я… — Правда?! — бросается на этих словах ему на шею, крепко обнимая. — Скажи, что не шутишь, Чонгук! — Ээм-м-м... — Я так рад, так счастлив! Ты себе просто не представляешь! Чонгук, обещаю тебе, что буду хорошим другом, я для тебя всё всё… — Стой, стой, стой, Тэхён! Чонгук придерживая его за плечи, слегка отодвигает от себя. — Тэхён! Давай ты не будешь так ярко проявлять свои эмоции? О’кей? Не надо меня так обнимать! — Но Хосок тебя тоже обнимает… — Хосок меня обнимает как друг! А ты… — А я? — Мне неловко, когда ты… Ну ты же… — Гей… Я понял.— Тэхён низко опускает голову. — Не обижайся, просто мне… Всхлип… И ещё один… — Тэхён? Ты снова плачешь?! Ким не поднимая головы, отрицательно мотает ей в стороны, хлюпая носом. — Ну, Тэ… Резко вздёрнув голову, Тэхён пристально смотрит на Чонгука заплаканными глазами. — Что? Как ты назвал меня? Протягивая руку, Чонгук вытирает капельку со щеки пальцем. — Тэ. — Меня так только мама называет! — Если тебе неприятно, то я… — Нет, Чонгук! Наоборот, мне приятно… И я сейчас очень сильно хочу тебя обнять! — Тэ… Не надо меня обнимать, пожалуйста, если в универе увидят, как ты… — Я не буду в универе, обещаю! Но наедине — можно? Чонгук вздыхает, у него складывается впечатление, что он общается с ребенком, уговаривая его… — Наедине — можно… Тэхён молниеносно, снова налетает на него с объятиями, только в этот раз Чонгук неловко обнимает его в ответ. — Спасибо тебе, — бубнит куда-то в шею Тэхён, ещё раз всхлипнув. — Иди домой Тэхён… Прохладно… — Хорошо… — отлепившись от Чонгука с самым счастливым выражения лица, он преданно смотрит на него. — До завтра? — До завтра, Тэ… Уезжая в сторону дома Намджуна, Чонгук терзает себя мыслями, вспоминая всё, что произошло. «Ну и кашу же я заварил! Как я это всё объясню парням — не представляю… Пиздец…» Долго стоит у знакомой двери, оттягивая неизбежное, чувствует, как колотится сердце где-то в горле, и нажимает на звонок... Дверь ему ожидаемо открывает Хосок, но вот только не набрасывается с громкими воплями, а молча пропускает его внутрь. «Что-то мне это уже не нравится…» Проходя в гостиную, где все снова в сборе, он тормозит посередине и обводит всех присутствующих взглядом. — Эмм… Привет всем… Хмурый Юнги заговаривает первым: — Ну рассказывай давай, что там у тебя с твоим поклонником… Чонгук обречённо выдыхает и грузно опускается на диван, положив локти на колени, скрещивает дрожащие пальцы… — В общем, парни… Наверное, Ким Тэхён теперь мой друг… В гостиной повисает гнетущая мёртвая тишина. Первым не выдерживает Хосок: — Чонгук-и… Только не говори, что вы с ним… ну… — Что?! Хосок ты ебанулся совсем?! Я сказал друг, а не парень! — Одно другому не мешает… — Хосок, ты конечно не обижайся, но мне иногда кажется, что тебя в детстве мама уронила, а потом подняла и ещё раз уронила! Парни начинают ржать, а Хосок по-детски дуется, выпятив губу… — Как же так вышло, Чонгук? Расскажи нам. — Намджун садится рядом с ним на диван и по-братски кладёт руку на сутулое плечо. "Знать бы ещё, как..." Он догадывался, что парни будут задавать подобные вопросы, но так и не придумал, как им всё объяснить, поэтому решил, что просто скажет правду... Вздохнув, он откидывается на спину. — Я сам не знаю, парни… Я просто не смог ему отказать. Он такой одинокий и ранимый. Чуть что — сразу плачет… Хосок фыркает: — Сразу видно — гей! — Ну зачем ты так, Хо? Он ведь тоже человек в конце-то концов! — Ого! — Юнги звонко хлопает в ладоши. — А вот это, что-то новенькое! Кто-нибудь помнит хоть один случай, когда наш мелкий проявлял человечность? Ну разумеется до вчерашней эпопеи с этим Тэхёном? — Я помню, как Чонгук держал волосы у девушки, чтобы не запачкались, когда она блевала в туалете клуба… — Хосок, блять, это не считается! Он после этого её трахнул, ты забыл? Чонгук, зажмурившись, шумно выдыхает. — Да вы заебали уже, правда! Намджун успокаивающе хлопает младшего по колену: — Чонгук, да мы просто рады, что ты потихоньку «оттаиваешь», это очень хорошо. И мы совсем не против твоей дружбы с этим парнем. Приводи его к нам, познакомимся! Мы ведь не гомофобы какие-то… Хосок язвительно смеётся. — Тогда он уж не одного его приведёт, а на пару с Чимином! Который кстати пропал, неизвестно куда… — Я понял, что вчера в клубе их накачали чем-то… Надеюсь с Чимином всё нормально. Тэхёна самого чуть в машину не посадили насильно… Сокджин, молчащий до этого момента, отходит от грустных мыслей и по-деловому упирает руки в бока. — Так, парни! По пиву? Чонгук? Какую пиццу закажем? Чонгук поднимает на старшего сияющие глаза и благодарно улыбается…
1268 Нравится 214 Отзывы 457 В сборник
Отзывы (1)