•помощь•
7 ноября 2021 г., 20:52
Примечания:
❗КРАСНАЯ (нет) НАДПИСЬ❗
Хотела сказать, что если в этой части будут ошибки, то извиняйте. Если вы найдёте какой-то НЕ логичный момент, то знайте, я тупенькая ٩( ᐛ )و
Как только Аран замахнулся на солнышко и хотел уже было ударить по лицу того, на кого кричал, его руку резко схватили, не давая нечего сделать.
Ромео: ну и чего мы руками размахиваемся?
Аран быстро повернулся и увидел червового короля. Сероглазый ещё больше разозлился и отдёрнул руку, что бы Ромео его не держал.
Аран: а ты чего тут делаешь?
Ромео: я был в актовом зале, а ты что делаешь? Мм?
Аран: это не твоего ума дело!
Ромео: по факту да, но я же вижу, что ты хочешь ударить человека... Опять..
Аран: а ты чего это его защищаешь? Вы же как кошка с собакой!
Ромео: а это не ТВОЕГО ума дело
Аран: это мы ещё посмотрим...
Сероглазый сердито посмотрел на Ромео и ещё больше сердито на Феликса, после чего, тут же ушёл.
Ромео видя, что Феликс до сих пор дрожал, а из глаз продолжали литься слёзы, подошёл к своему врагу и обнял его. Седьмой сам толком не понимал, что он делает, но всё же, что сделано, то сделано.
Феликс, так сказать, был в шоке. Он не ожидал ТАКОГО от Ромео. Что он, во-первых, заступиться за того, с кем дрался до крови, а во-вторых, ещё и обнимет, поглаживая по спине. Но по факту, Феликсу как никогда нужны были обнимашки, которые четвёртый очень любил, поэтому конечно же обнял своего противника в ответ. Блондин стал по-тихоньку успокаиваться, а слёз почти не было.
Ромео: ну ты как...? Всё хорошо..?
Феликс: мм.. Да... Спасибо тебе..)
Ромео: что ему от тебя надо было, что ты аж плакал, а он тебя хотел ударить?
Оптимист молчал. Он вообще не хотел кому-либо говорить не только об этой, но и вообщем, о всех своих проблемах, чтобы не докучать и не ввязывать своих друзей в это. Блондин лишь отвёл взгляд, но тем не менее, продолжал обнимать романтика и довольно крепко.
Ромео: Феликс, что ему нужно было? Говори...
Феликс: я-я... Мх, а тебе какое дело...?
Ромео: да, мы с тобой не ладим, но я не позволю, что бы, как минимум моего одноклассника, избивали и угрожали ему. Так что говори...
Феликс: ладно... Он... Он хотел, что бы я с ним встречался... Я ему сказал, что не буду, а он... Он спрашивал, есть ли у меня кто-то, на что я молчал... Тогда, он хотел меня ударить, а потом и ты пришёл....
Ромео: боже... Какой же он гад... Ну сказали же ему, что нет. Что не понятного? Кхм... Я так чувствую, что он от тебя не отстанет... Может обратимся к классухе или директору?
Феликс: н-нет!! Вдруг... Вдруг всё станет ещё хуже...?
Ромео: Феликс, я всё понимаю, но если сейчас нечего не предпринять, то в будущем, всё станет только хуже
Блондин отстранился от червового короля и посмотрел ему в глаза.
Феликс: спасибо тебе за такую заботу, но я уже сказал... Нечего не нужно делать...
Ромео: Боже, ну почему ты такой упрямый!? Я в кои-то веки помочь, но даже тут, ты умудряешься всё испортить!
Феликс: ах это я всё всегда порчу!? Да ты на себя посмотри! Все ссоры из-за тебя! Да и тем более, мог вообще мимо пройти, раз ты ни в чём не винный!
Ромео: ага, то есть лучше, чтобы Аран тебя прибил к стенке!? Если так, то хорошо! Ладно!
Седьмой взял солнце за подбородок и посмотрел на него очень сердитым взглядом. У Феликса в глазах тоже можно было прочитать не радость.
Ромео: больше ты от меня не дождёшься помощи!!!
Феликс: больно мне нужна твоя помощь!
Рома отпустил Фелю и быстро ушёл от места ссоры. Феликс же, посмотрел на него ещё с большей злостью.