~8:07. Кабинет 308~
Мария Захарова: здравствуйте ребята. Так как скоро у вас выпускной, по традиции нашей школы, ученики одиннадцатых классов, должны приготовить показ. Любую сценку на минут 20-30. Сама сценка должна быть из какой-нибудь сказки, повести, рассказа или басни Саша: Мария Захарова! А что мы будем показывать? Мария Захарова: хороший вопрос. Так как от вас мало чего дождёшься, то я уже всё выбрала. Вам надо лишь распределить роли и выучить текст. Костюмы, которые нам будут нужны, есть в актовом зале и в кладовой. Показывать мы будем момент из романа "Ромео и Джульетта" Саша: ахаха! Я знаю кто будет Ромео) Парень повернулся и посмотрел на Ромео, который уже хотел прибить шутника за такие тупые шутки. Мария Захарова: Ромео, ты как смотришь на то, что бы сыграть роль Ромео? Ромео: какая ирония, что я буду играть роль своей тёзки, хах) Ну ладно, я согласен! Мария Захарова: отлично! Ромео у нас уже есть... Так, дальше... Началось распределение ролей. И вот, через некоторое время, у всех были роли. У всех, кроме Феликса и его же соседки по парте Ане. Мария Захарова: мм... Аня, ты будешь играть роль Джульетты? Девушка лишь покачала головой. Аня не совсем хотела играть роль Джульетты, так как Ромео же будет Ромео, а у них с ним тоже небольшая вражда. Да и тем не менее, если бы она и хотела играть эту роль, то нечего бы у неё не получилось. Мария Захарова: точно... У тебя же голос сел... Но что же делать? У всех девочек роли заняты... Мы же не можем показывать "Ромео и Джульетта" без Джульетты... Саша: так у Феликса роли нет! Пусть он будет Джульеттой? Как раз на бабу похож! Хахаха) Феликс: ЗАТКНИСЬ!! НЕ ПОХОЖ Я НА БАБУ! Мария Захарова: Феликс, успокойся.. Хотя Саша в чём-то прав... Почему бы тебе не сыграть за Джульетту? Феликс: Мария Захарова, вы сейчас серьёзно?! Я за девушку играть?! Нет! Давайте я с кем-нибудь из девчёнок поменяюсь ролями?? Мария Захарова: мм... Скажу честно, тебе больше подходит эта роль Феликс: да вы хоть читали сценарий?! Не буду я целоваться с парнем, который ещё и этот Ромееооо! Мария Захарова: вам и не нужно будет. Да, в конце нашего сценария, Ромео и Джульетта целуются, но вы только сделаете вид, что поцелуетесть. Хорошо? Ребят, это ваше последнее выступление на школьной сцене. Так сделайте его незабываемым! Феликс: мх, ладно... Но! *Феликс начал осматривать класс* Пусть хоть кто-то попробует сказать, что я девчёнка! Мысли Ромео: хах, это будет весело... Моя Джульетта...)•сценка•
8 ноября 2021 г., 14:48
Примечания:
❗КРАСНАЯ (нет) НАДПИСЬ❗
Хотела сказать, что если в этой части будут ошибки, то извиняйте. Если вы найдёте какой-то НЕ логичный момент, то знайте, я тупенькая ٩( ᐛ )و
Прошло несколько дней, с того момента. Всё было как прежде, а именно, червовые как всегда ссорились ну и иногда дрались. На счастье Феликсу, Аран уехал в другую страну со своими родителями и ближайший месяц, его не будет в школе, поэтому, можно не беспокоиться, что тебя где-то опять прижмут к стене и будут допрашивать, домогаться или бить.
Примечания:
Саша, это что-то типо Веру, ахахаха. И да, я выбрала именно это имя (Саша), потому что у меня одноклассника так зовут и у него такой же характер:>