***
Оставалось пять минут до семи, и я была готов к работе. Я выглядела потрясающе великолепно. На мне было сверкающее фиолетовое платье, в тон черные туфли. Моя основа для макияжа была светлой, за исключением моих фиолетовых и черных дымчатых теней. Я улыбнулась своему отражению и вернулась в комнату, чтобы взять сумочку. Я вышла из ванной и увидела как Драко играет со Скорпиусом на полу. - Драко, он не собирается с тобой бороться, ему почти два месяца. - Я знаю, но никогда не поздно ... почему ты так одета? - Он смотрел на меня с головы до ног, пока говорил. - Не знаю, я почти не выхожу из этого дома, так что с таким же успехом могу выглядеть очень красиво. - Я пожала плечами. - О, ладно, иди и получай удовольствие от покупок. - Я схватил сумочку и поцеловала его и Скорпиуса в щеку перед телепортацией.***
- Элли, она здесь! - Я улыбнулась, когда Эй Джей поглотила меня в обнимашки. - Расслабься, Эй Джей, ты видела меня, как на прошлой неделе. Я знаю, что я потрясающяя, но черт возьми. - я дразнила. - Я знаю, но я скучала по тебе. Боже мой, ты не поверишь, что мы запланировали на сегодня. - Она просияла. - Лучше не пить алкоголь, ты же знаешь, я не могу, потому что ... - Да, я знаю из-за Драко, но давай, Ариана, тебе нужно жить, и он не может рассердиться, если ты просто развлекаешься. - Я вздохнула и кивнула. - Я думаю, ты права. - Она взвизгнула и снова обняла меня. Мы сплетничали около часа, ожидая, пока Элли закончит подготовку. Как только она закончила, мы аппарировали в наш любимый клуб и заказали напитки. Бармен был парнем Элли, поэтому он давал нам алкоголь без каких-либо документов. Я имею в виду, что люблю маглов, но у них есть нелепый закон, согласно которому, чтобы употреблять алкоголь, вам должен быть 21 год. Ну что ж! Как бы то ни было, мы выпили столько пива и шотов, что еле стояли. Я даже не помню, чем занималась, но у нас все равно была отличная ночь. Мы даже пели караоке перед десятками незнакомцев, которые нас подбадривали. Это была действительно потрясающая ночь. Когда я спросила, мы ехали в такси по пути к квартире Элли. - Который сейчас час? - Пора веселиться !!! - Элли закричала, и мы все засмеялись. - Нет, мы это уже сделали, я имею в виду, сколько сейчас ВРЕМЕНИ? - Я сказала серьезно, и за них ответил таксист, так как они были слишком пьяны, чтобы правильно читать часы. - Сейчас 6 часов утра, красавица - Он подмигнул мне, но я была слишком потрясена, чтобы это заметить. Мой рот был открыт, я не могла поверить, что провела 12 часов, выпивая и тусовавшись. Мне стало плохо. Я, обычно, была дома к десяти или одиннадцати. О Мерлин! Драко убьет меня. Наконец мы добрались до ее дома, и они пытались убедить меня переночевать, но у меня и так было достаточно неприятностей, и мне не нужно было усугублять ситуацию. Попрощавшись, я телепортировалась обратно в поместье Малфоев. Я была слишком пьяна, чтобы сосредоточиться, поэтому случайно телепортировалась на кухню, а не в спальню. Я мысленно проклинала свои пятки, пытаясь подняться по лестнице, не упав. Я наконец добралась до своей комнаты и закрыла дверь. Я вздохнула и пошла в ванную когда я остановилась как вкопанная. Драко сидел на моём качалке-стуле, глядя на меня. - Как мило с твоей стороны появиться. - Он медленно встал и подошел ко мне. - Где ты была? - Он стоял прямо передо мной, и я очень старалась избегать зрительного контакта. - Я б-была эээ - Бля! Где я сказала ему, что собираюсь быть? Ах, да! - За покупками. - Да правда? А что ты купила? - Блядь! Он поймал меня. - Ничего такого. - О, так ты потратила 12 долбанных часов за покупками и ничего не купила. - Он невесело рассмеялся. - Я не дурак. - Я начал немного раскачиваться, он поймал меня и схватил за руки. - Ты пьяна? - Он крикнул, и я кивнула. Он глубоко вздохнул и схватил меня за лицо. Он заставил меня посмотреть ему прямо в глаза, пока он говорил. - Ты обманываешь меня? - Нет, - обиделась я. Как он мог так думать? - Ты мне не доверяешь? - Ну, я доверял тебе, пока ты не начала мне лгать и красться бог знает куда, - крикнул он, и это меня возбудило. Я знаю, что я такая странная. Я схватилась за его рубашку и встала на цыпочки. - Мне очень жаль, детка, ты можешь меня простить? - Я сделала свою знаменитую щенячью мордашку, и он отвернулся. - Я не знаю, что прощаю. - Хорошо, я ходила в клуб с некоторыми из моих старых подруг, и мы потеряли счет времени, пожалуйста, прости меня? - Я начала нежно целовать его щеку, шею и, наконец, грудь, пока он не сдался. - Хорошо, я думаю, я могу простить тебя, но больше не смей мне лгать, - я кивнула и начала сосать его шею, оставив у него огромный засос. Он застонал и крепко поцеловал меня. Затем он поднял меня и прижал к стене. Я обвила ногой его талию, и остаток ночи был чистым блаженством.***
- Проснись, Ариана! - Я услышала крик Драко и застонала. Фу! Я ненавидела похмелье. Я почувствовала, как он стянул с меня одеяло и разбудил меня. - Вставай, нам нужно поговорить. - Я вздохнула и открыла глаза, чтобы увидеть несчастного Драко. - Да детка? - Я села и попыталась поцеловать его, но он отстранился. - Что-то не так? - смущенно спросила я. - Нет ничего плохого, кроме того, что моя девушка лживая сука! - Он крикнул. Ой! Почему он сказал это мне. - Почему? - Мне удалось подавиться, и он впился взглядом. - Вот почему. - Он смотрел на меня сквозь чистый лист пергамента, и я смотрела на него в замешательстве. Он вздохнул, направил на него палочку и что-то пробормотал. Через мгновение слова стали видны, и я прочитала их. ”Дорогая Ариана, Это Элли, вспомни Джейка из прошлой ночи. Я скажу, что он сказал мне сказать тебе, что ему было так весело с тобой, и что он знает, что он встретил тебя только вчера вечером, но ты его заинтересовала, можете ли вы пообщаться с ним в следующую субботу? Может быть, даже пойти с ним на свидание? Я сказала ему, что ты занята, но, кажется, ты ему очень нравишься. C Любовью Элли” Джейк? Кто, черт возьми, такой Джейк? И зачем ему просить Элли совать меня совой? Я запуталась. Я сидела и смотрела на лист пергаментной бумаги, пока Драко не откашлялся. - Почему ты читал мою почту? - спросила я немного расстроенная. - Потому что я хотел, и не меняй тему. - Он взревел. - Ну, что ты хочешь, чтобы я сказала? - Я хочу, чтобы ты сказала мне, черт возьми, что это за персонаж Джейк и что ты с ним делала прошлой ночью! - сердито потребовал он. - Честно? Я ничего не помню из прошлой ночи. - тихо сказала я. - Но я знаю, что ничего не делала с ним, может, мы немного поговорили. Не волнуйся я даже не буду ему отвечать. - Не знаю, верить тебе или нет. В какой клуб ты ходила с подругами? - Тьфу! Что с допросом? - В ”Клуб Феникс” - Его глаза расширились .. - Клуб Феникс?! Разве это не маггловский клуб, которым управляют волшебники? - Он спросил, и я смущенно кивнула. - Какого черта ты там делала? - Он крикнул, и я глубоко вздохнула. - Ну, мои подруги - маглорожденные ведьмы, и именно с ними я тусовалась весь год. - Я сказала ему, и он выглядел шокированным. - Что?! Почему я никогда не замечал? - Ну, каждый раз, когда ты спрашивал меня, куда я иду, я отвечала, что хожу по магазинам или смотрю сайты, хотя на самом деле я была с двумя моими подругами Элли и Эй Джей. Прости, что солгала, пожалуйста, прости меня? - Я сказала ему искренне. - Нет, я тебя не прощаю, ты все это время лгала мне, и я не собираюсь тебя так легко прощать. Как ты посмела ассоциировать себя с грязнокровками. А что касается этого мерзавца по имени Джейк, я не думаю, что я верю тебе. Я думаю, ты переспала с ним! - Он плюнул это мне в лицо и схватил куртку. - Я ухожу, у меня нет на это времени - И с этими словами он вышел из комнаты. Я сидела и тихо плакала. На этот раз я действительно напортачила.