Глава 7.
4 ноября 2021 г., 21:18
Чонгук забрался под одеяло и лёг рядом с Тэхёном, они уснули. Рано утром, Чонгук проснулся от яркого ослепляющего солнца. Тэ рядом не было, лежали лишь вещи Гука, за которыми он должен был сходить вечером после душа. Одевшись, он спустился вниз, Кима тоже там не было. Лежало лишь письмо. Одевшись, он спустился вниз, Кима тоже там не было. Лежало лишь письмо.
/В письме:/
«Гуки Чон, я отошёл ненадолго на работу, не волнуйся, я приду примерно к часу. Если ты сегодня свободен, приготовь покушать, я знаю, ты умеешь это делать! Вчерашняя ночь не выходила у меня из головы, надеюсь она тебе понравилась. Я приду и мы начнём тренировку. Жду нашей встречи. Мистер Ким.»
Прочитав его, Чонгук бросился к холодильнику. Он просто кишит едой, которую наготовила мама Тэ перед отъездом.
-Интересно, почему они так резко уехали?-подумал Чон в слух о родителях Тэхёна. Он достал огромную миску с русским салатом «Оливье» и огромную миску с русским блюдом «холодец». Посмотрев на эту дрожащую массу, Чонгук воскликнул,
-AAAAAAAA ВАТА ФАК??? Что это за дичь???!!!!-Он долго принюхивался к нему,
-Неужели Тэхён фанат этих блюд..??? Посмотрев на часы, уже 12:47. В дверь резко позвонили «Дин-Дон». Быстро как пуля, Гук рванул открывать. Перед ним стоял парень очень привлекательной внешности,
-А вы кто?-спросил молодой человек.
-Я друг Кима.
-Аа.. я понял! Ты его новая шлюшка?
-Что? Нет!А вы кто?
-Я его парень... бывший парень.
Чонгук сделав вид, что совсем не удивился с каменным лицом продолжил,
-Зачем пришёл?
-Ты так отчитываешь меня, будто это я твой бывший. Я не к тебе пришёл
-Но я же его новая шлюшка! Так зачем?-ухмыльнулся Чон поверив в свои силы.
-Где ТэТэ??
-Кто?
-А ты не знаешь? ТэТэ это его возбуждающее прозвище, он так ташиться от него.
-Вay..-с каменным лицом ответил Чонгук.
-Ладно, если ТэТэ нет дома, я приду позже.-и этот парень ушёл оставив Гука в недоумении.
«Я что? Его парень?»-подумал Чон. Эта мысль не оставит его в покое. Он закрыл дверь, побежал на кухню. Прошло минут пять, послышался звон ключей в дверной скважине. Дверь открылась,
-Я дома!!!!-голос разнёсся по всему дому. Запыхавшийся Гук выбежал с кухни.
-Привет! А я тут разогреваю еду. Будешь?
-Да, конечно.-Тэхён снял кроссовки и фотоаппарат, пошёл мыть руки.
-А что покушать есть?
Но растерянный Гук смотрев на «Холодец», «Оливье», «Борщ» и другие странные блюда ответил,
-Даааа мноооого всего...
Тэ выбежал радостный из ванной, он подбежал к Гуку, повис на его сильной спине.