Я твой папочка Чон Тэхён

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 546 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 9.

Настройки
Он молча оглянулся. -Что случилось?-спросил я. -Мои родители ждали момента свалить от меня, когда мне стукнуло 19 лет, им осталось только дождаться того человека, который будет со мной. И не важно, девушка это или парень. И вот появился ты...- и Ким скрылся за дверью ванной. Неужели я теперь буду жить здесь вместе с парнем. Мои мысли не укладываются у меня в голове. Я зашел за Тэхёном в ванную, он стоял в душевой и плакал, это не было слышно, его выдавало только то, что в душе моются, а по нему это не видно. Он стоял склонив голову и закрыл лицо руками, хлюпал носом. Я открыл дверь в кабинку, и Тэ резко начал мыть голову. Тёр себя по лицу типо умывается. Я схватил его за руку, и обнял. Голый и мокрый Тэхён плакал мне в плечо футболки. -ТэТэ, я останусь с тобой, только не плач... Но в ответ я почувствовал огромного леща по лицу. -Ты ахринел меня так называть? Какая мразота тебе сказала моё кавайное имя? -Что? Кавайное....? Мы делали это каждый день! Я думал, очко Тэхёна просто не выдержит, но он сам просил добавку. Всё было прекрасно, мои родители были в другом городе и его тоже. Но никто не знал, что наши отцы конкуренты по бизнесу... Как однажды звонок в дверь. Меня не было дома, а Тэ писал в смс, что скоро придёт. Я спешил, чтобы снова заняться этим где-нибудь, уже планировал наш поход. «Сначала на столе, потом спустимся на диван....». Мысли гуляли, тренировки забылись. Вскоре, я пришёл домой с полной сумкой продуктов. Войдя в квартиру, -ТэТэ, ты дома? -Да, проходи.-послышался голос Кима где-то вдали. Я отнёс сумки с едой на кухню, увидев целый сбор из моих и его родителей за овальным столом я невольно ругнулся.. -Ебать мой хуй, вот это поеботина...-только тихо ругнулся. Вдруг из угла выбежал Тэхён и радостно,-Чонгук, присаживайся, ща будем есть. Я сел за стол, поклонившись всем. А сам матерился в душе. -Сынок, как ты?-спросила напротив сидящая моя мама. -Хорошо, а вы как? -Мы скучаем, Гуки! -Я тоже, мамуль.-вдруг в разговор вмешалась мать Тэ, -Я так рада, что мы снова так встретились. Чтооооо??? Снова?????? На кухне послышался звук бьющейся посуды. Через минуту, Тэхён и несколько девушек-горничных несут блюда. Принеся, Тэ сел напротив меня, а девушки всё бегали с блюдами, потом они ушли. -Что значит снова?-спросил я. -Когда вы родились...-улыбнулась моя мама. Её перебила мать Тэхёна, -Да да да, когда вы родились, мы уже были знакомы.-и снова перебила моя мама. -Да да, мы сели за стол, чтобы отметить это, я помню, тебе, Гуки, был годик, а Тэхёнчик уже во всю бегал. Мы переглянусь с Тэ, и его выражение лица выражало огромное удивление. -Мама? Вы специально подстроили это?-настороженно спросил Ким. -Что именно? -Чтобы мы с Чонгуком встретились?-его голос грубый и резкий, Тэ злится. -Ну да, вы же так близки... ах...-мать Тэ заулыбалась и замолчала. Вдруг Тэхён тоже заулыбался, -Спасибо, Чонгук прекрасный человек. Мы просидели за столом больше двух часов, потом родители уехали, а мы с Тэ снова остались наедине. Сидя напротив друг друга за столом. Тэ прикусил губу и полез через стол ко мне, забравшись он стоял на четвереньках и целовал меня. -Я люблю тебя!-он мило улыбнулся. -И я тебя!
9 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник