Moon

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 817 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Знаете,многие говорят о том,что если человек чего-то хочет,он этого добьется,если он ищет оправдания ,значит не сильно хочет. Особенно такое говорят о мужчинах. Но у каждого случая есть частица “но”,правда нужно понять,когда она уместна. Если вы думаете,что Дэн добивался ее внимания,увы…не у каждых чувств бывает хороший финал. Они общались,да. Но как обычные одногруппники. Он – тренировался,она – работала и занималась волонтерством,им было не до чувств. Интересно,они не сошлись,потому что не подходили друг другу или же все таки,они рано сдались? - Ну что,как с ним дела? - Не могу поверить,что у меня годовщина с самым красивым парнем нашего универа. - По-моему это не особо важно! - Знаю,но я не могу до сих пор поверить,что встречаюсь с Ричем,уже почти год! - Ния,у вас все хорошо,пора уже привыкать! - Я так хочу сходить на двойное свидание когда-нибудь. - Ооо не,я не фанат такого. Все чувствуют себя неловко. - Если они буду друзьями,то все будет ок. - Перестань…опять ты начинаешь! - Но вы же с Дэном хорошо смотритесь,почему нет? - Мы не нравимся друг другу,мы знакомы уже чуть больше года и даже почти не общаемся,так что…давай не будем о нем,он мне не интересен,как и я ему. На самом деле,Мира очень не хотела признаваться ей,но признавалась хотя бы себе. Ей нравился Дэн,очень. Каждый раз,как он обращался к ней,она была очень рада,когда писал ей ,любые мелочи,хотя бы секунда проведенная вместе с ним… Но увы,все касалось только учебы. Иногда ей казалось,что она ему тоже нравится,но потом он переставал кантактировать с ним. Она решала забыть о нем,но каждый раз это оборачивалось провалом. Знаете,что самое мучитильное во всем этом? Ты не можешь понять,ты влюблена в человека или в образ который ты создала? Его действия кажутся очень двоякими,ты находишь приземленную причину какого-то его поступка,но все же,надеешься на то,что это может что-то значить. И в итоге,начинаешь путаться в своих же фантазиях. Как это произошло? В какой момент это все вышло из под контроля?Она не может ответить на этот вопрос,хотя очень хотела бы… - Мира? - Что? - Я тебе говорю,пойдешь ли с нами? - Конечно нет! У вас годовщина ,не хочу мешать. - Окей,тогда увидимся потом. Прийдя домой,она начала заниматься домашним заданием. И тут приходит сообщение от Дэна: “Мира.Привет.” “Привет.” “Слушай,я тут тест решаю,можешь ли мне помочь?” “Я?Почему я?” “Ты у меня одна в группе осталась!Так можешь?” “Окей.” 15 минут спустя… “Спасибо больше!” “Да не за что.” “Я добро так сказать не забываю. Сегодня ты,завтра я!” “Ага,конечно.Не верю я в слова.” “Тогда что ты хочешь?” “Ничего,проехали. Мне надо на работу,пока!” “Хорошего дня тебе!” На самом деле,она понимала,что он просто использует ее. Ему нужно только то,что она хорошо учиться и он умело это использует уже целый год,но увы…она не может сказать ему нет,не зная почему… После работы,она очень поздно возвращается с работы. Сев ,почти сразу после того как пришла, учить экзамен,он пыталась запомнить хоть что-то,но была уже ночь и она очень хотела спать,но тут приходит смс: “И что это мы не спим?” “Прошу прощения?” “Сейчас почти 2 часа ночи,ты че не спишь так поздно?” “Учу экзамен. Но я поздно пришла с работы.” “Ого” “Хочешь сказать,что ты такой лежал и увидел,что я в сети и такой,оооооо,надо спросить?” “Просто ты одна с кем я переписываюсь,вот решил спросить” “Какой ты странный” “Кто бы говорил” “…” Вот почему люди не любят говорить то,что они хотят? Почему нужно всегда ходить вокруг,делать что-то неоднознчное и отвечать не точно. Почему? Зачем все это усложнять? Люди и так не всегда тебя понимают,а если ты еще не говоришь то,что хочешь иметь ввиду,люди же вообще путаются. И в итоге,с недопониманием люди отдаляются ,потому что не могут понять,что ты от них хочешь и что им делать,разве нет?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник