Институт любви

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 644 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

1- Начало чего-то нового

Настройки
30 августа 2009 г.       Сегодня солнечно, но дует сильный ветер, который срывает первые жёлтые листья с деревьев. Антон курит и смотрит на свой университет. Ему до сих пор не верится, что он поступил... Юноша учился не очень, но он был неглуп, просто не видел смысла учить то, что ему не понадобится в будущем. В универ он поступил благодаря вступительной олимпиаде, которую написал почти отлично. Антон же считал , что это чисто везение. Докурив он заходит внутрь здания, сегодня собрание их группы, на нем ребят должны познакомить с ректором и преподавателями по основным предметам.                                                             ◇◇◇ Студент находит нужную аудиторию и заходит внутрь. В кабинете уже было немало ребят, но не было его новых друзей. Антон недолго думая решает сесть за второй ряд к какой-то приятной внешности девушке. - Привет. Тут свободно? - Привет, да. Антон сел рядом А- Я кстати Антон Л- Я Ляйсан, но можно просто Ляся А- Приятно познакомиться, Ляся Л- Взаимно. Интересно, а какие у нас преподаватели будут?! А- О дааааа. Надеюсь ,что будут адекватные. Через пару минут в аудитории открываются двери и в кабинет заходят женщина и двое мужчин. - Здравствуйте ребята. Я Смирнова Вера Алексеевна, ректор этого учебного заведения. Это Добровольский Павел Алексеевич, ваш педагог по философии, а это Попов Арсений Сергеевич, ваш педагог по истории. Антон смотрит на Арсения *неужели это вы? *
7 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник