Часть 3
7 ноября 2021 г., 16:09
Ну вот и 3 часть
________________________________________
М:я не звоню незнакомцам
? :так давай познакомимся?
М:как хочешь
? :хорошо, Меня зовут Крис
М:понятно
К:а тебя Милана
М:как узнала
К:хах, на бейджеке было написано
М:хм. А точно
К:завтра увидемся
Крис отключила звонок
Следующий день, ты просто стоишь в ожидании гостей и тут заходит она
К:привет
М:привет
Крис села за столик и сделала заказ, потом ей резко захотелось в туалет
ТЫ проводила её до туалета и она резко затолкнула тебя в кобинку .
М:отпусти!!!
К:нам надо познакомится поближе
М:я не хочу
К:мне уже надоела что ты говоришь нет
И к Крис в голову пришла идея
К:ну что готова познакомится поближе
М:не.......
Крис тебя поцеловала
М:ах что это было
К:знакомство
________________________________________Не очень