Часть 8
9 ноября 2021 г., 08:37
Примечания:
💓
Проснулась я в очень страной квартире она была не привычна мне . Мой уголок в этом чёрством мире был белый пушистый , а тут как будто наоборот я проснулась в хате как будто рокера . Поворачиваюсь на бок и вижу мать твою спящую Штрэфонд. Рядом с кроватью стоял тазик мне рил было хуёво . Через 30 минут Крис проснулась
Т: Крис блять мы где ?
К: зай мы у меня
Т: прекрати меня так называть во первых , а во вторых я ничего не помню
К: хорошо зай больше не буду . Рассказываю ты вчера так перепила что заблевала весь танцпол , меня , такси короче пиздец
Т: ой прости
К: похуй
Т: принеси воды и таблетку пж
К: ок
Только Крис вышла и началось . Я блевала прямо на кровать . Вижу Крис бежит ставит таз мне на колени держит волосы . Одним словам я и моё умение пить 🤙
Крис всё-таки принесла воды с таблеткой , поменяла постель и уложила меня спать . Сама Штрэфонд пошла готовить покушать , она не торопилась потому что знала я сейчас ещё не дай бог блевану .
Кристиночка готовила куриный супчик . Что то лёгонькое для желудка потому что вчера я чуть его не выплюнула .
Через час я проснулась от вкусного аромата и вышла на кухню
Т : Крис что тут такое ?
К: я супчик готовлю
Т: о как раз кушать хочу
Ты подошла и обняла Крис так крепко что она чуть не задохнулась .
Вы покушали и ты пошла домой буквально метр .
Т: слушай Крис , а давай когда ты мне будешь делать больно я буду говорить Штрэфонд зачем ты так со мной ? А когда я буду делать тебе больно ты будешь говорить Т/ Ф зачем ты так со мной ?
К: бля кис идея топ .
Вы обнялись и ты ушла к себе в квартиру
Примечания:
💟