Часть 16
3 декабря 2021 г., 22:24
Примечания:
❤️
Прошла неделя . Ты пыталась забыть Крис , но всё было чётно . А Крис пыталась забыть тебя только алкоголем . И каждый день у неё была новая тёлка . Ну и стоны на всю лестничную клетку.
Пятница . Крис в клубе , а ты играешь с Варей. Потом ты пошла смотреть диму масленикова . Так и прошло время , на часах 3:09
На лестнице кто то плачет .
Ты пошла посмотреть в глазок . Действительно кто же это . Точно это Крис .
Крис просто скатилась по стене лестничной клетки вниз и рыдала .
10 минут
20 минут
30 минут
Т: бляяяяяять когда она успокоится
Через 10 минут было тихи
Т: а что она заткнулась ? Пойду посмотрю . Ты пошла посмотреть , а она просто спит . Пиздец круто .
Т: ну ладно я же не такая стерва . Пойду её домой к себе затощу.
Ты выходишь на лестницу . Будешь Крис
Т: за…. Крис вставай .
К: нет я буду тут
Т: сука встала быстро .
Состояние Крис просто не давало это сделать . Поэтому она поползла . Как только заползла в квартиру просто легла на пол и плакала .
Т: ну Крис успокойся
К: нет . Мне плохо
Ты раздела Штрэфонд и отнесла к себе в кровать .
Крис была только в спортивном топе и трусах ( они были розовые . Няшка )
Вроде все успокоились , а тут Крис начала блевать во сне .
Т: неееееет только не это
Ты быстро принесла таз ну и помыла пол .
4:20
Ты сидела и любовалась ей . Просто понимав что она не твоя . Но ……
Так всё успокойся Т/ и
Ты легла рядом поцеловав Крис в лобик . Как только ты легла она прижалась как маленький котёнок обнимая тебя .
Ты так хочешь что бы это было всегда .
Примечания:
💔