Часть 17
5 декабря 2021 г., 23:32
Примечания:
Разнос
Первая проснулась Крис , она увидела что не дома . Обернувшись Ты т/ и лежала рядом . Крис решила не упускать момент поэтому сделала вид что спит и прижалась прям в притык.
Спустя наверное час ты проснулась , а через минуту и Крис проснулась .
К: доброе утро . Мне жесть плохо , а ещё почему я тут ?
Т: доброе . Сейчас принесу таблетку . *ты рассказала всё Крис что произошло *
К: пиздец прости пожалуйста. *крис встала и начала одеваться *
Т: нет стой .
*ты схватила Крис за запястье . И увидела порезы*
Т: что это ?
К: ничего забей
Т: в смысле ты стебёшься
К: пожалуйста можно я пойду домой
Т: нет мне надо поговорить.
Вы пошли и легли на кровать
К: что случилось ?
Т: Крис . Прости меня пожалуйста. За то что я причинила тебе вред . Так получилось .
К: ничего страшного* у Крис полились слёзы *
Т: зай ты чего
Ты начала её обнимать .
К: всё мне надо идти .
Т: вообщем я тебя люблю
Крис в ступоре .
5 секунд
И вы лежите в объятиях . Ты вся зацелованная .
К: го ебаться ?
Т: блять Крис . Хрен тебе
Ваш вечер прошёл в обнимашках и целовашках .
У вас всё хорошо.
На утро тебе позвонила Таня .
Та: блять привет . Пожалуйста давай встретимся через час в падике на 9 этаже .
Т: привет . Ну хорошо
Ты сразу пошла собираться .
Прошёл час
Крис ещё спала , а ты стаяла уже около лифта
9 этаж . Ты вышла из лифта .
И увидела Таню .
Та: привет .
Т: привет . Что случилось?
Та: блять Крис тебя использует .
Т:?
Та : как только она познакомилась с тобой . Ну помнишь тот день ? Ты ушла она сказала что обязана тебя отеба… и слить .
Т: эм да уж .
Та: она с тобой ?
Т: да спит .
Та: пожалуйста не говори что это я сказала
Т: конечно .
Ты обняла Таню и ушла
В душе стало так больно. Что слёзы текли ручьём . А виновница этого лежит у тебя на кровати .
Примечания:
А начиналось так красиво 💔