Последствия..

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 827 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 Призыв

Настройки
Примечания:
-Не веришь? Можем призвать...сегодня например! Ира загнула бровь, во даёт я так же хочу. -Хорошо если это будет неправда ты больше не будешь всякую чушь смотреть! -А если это будет правда то...то ты исполняешь моё желание,вот! -Договорились? -Договорились! Ира с Кирой пожали руки. Уоой что будет я прям не знаю, но спор дело до ума не доведет.. 23:30 Мы стали готовится к призыву. Понадобится: Белый мел, свеча, зажигалка, листок и черный фломастер. Надо нарисовать круг а в ней звезду(пентограма же!), потом на углы звезды накапать по одной капле воска и затем поставить свечу всередину, взять листок и положить около свечи но не слишком близко, потом произнести слова "Приди,приди,приди!" и закрыть глаза отсчитывая 15 секунд и открыть, на листке будет написано кого хотите призвать, напишите но главное чтобы писал это старший человек и сжигал тоже он, потом потушить свечу и идти спать кроме того кто сжёг лист он должен всю ночь не спать и под утро кто-то постучится в окно, это будет знак то что скоро он/они появится/вятся. Мы так и сделали, нарисовали круг а в нем звезду, накапали воск, свечу поставили в центр, положили листок, сказали "Приди,приди,приди" , закрыли глаза, спустя 15 секунд открыли и там реально было написано кого мы хотим призвать! Так как я тут старшая честь выпала мне, я написала "Нулл,Войд,Энтити303 и Херобрин" потом поднесла листок к свече и лист машинально испарился в объятиях пламени. Затушив свечу мы пошли спать, как это мы? Ну не мы а Ри,Ира и Кира мне же придется всю ночь не спать, ахренеть просто что сказать!
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)