*несколько дней спустя* Дракон очнулся только через несколько дней , но в тот момент Лололошки не было рядом и сейчас мы узнаем что происходило тогда у Лефтариона. - мммм г-где я?...Что я здесь делаю? М-меня похитили?...какие-то они глупые...если дракона оставили одного...и без цепей? Вау.. а куда я вообще летел... ну вроде бы к Лололошке и меня подстрелили. Лефтарион попытался встать но у него ничего не получилось . - черррт...но может стоит подождать или рыкнуть? Да рыкну пожалуй. С уст дракона прорвался хоть и слабый но громкий и грозный рык. На звук прибежал Рома. - лефтарион! Наконец-то ты очнулся. - герой подбежал к ящеру и обнял его шею. - лололошка , что ты делаешь(///)? - удивленно спросил дракон. - а...(//////)- Роман отошел на несколько шагов назад - я...(///)прости. - а что..что ты сделал с теми... - спрашивал ящер. - догадайся - отвечал Рома - убил? - конечно , а что ты предлагаешь что бы я тогда их отпустил? - задавал вопрос герой - нет но мне просто стало интересно... - не много обижено отвечал Лефтарион. -.....- Лололошка заметил эту грусть ( а знаете что он сделал потом?)
Часть 9. Дракон очнулся
6 декабря 2021 г., 19:36
Примечания:
Очень маленькая глава(((
Примечания:
Узнаете в следущей части