Вскоре Лефтарион и Горбатик нашли общий язык, дракон превратился в человека и они пытались помочь другу. — ты ничего странного не заметил пока общался с Лололошкой? — ящер с недоверием спрашивал собеседника. — т-там на улиц-це лололош-шка говор-рил с кем-то, н-но тот ч-человек если ег-го можн-но так назвать, он д-друг…д-да друг…они разг-говаривали н-но до этог-го резк-ко пропал св-вет…я-я исп-пугался! А к-когда свет вн-новь появил-лся я п-прбежал к Лололошке…н-ну а п-потом ты все зн-наешь…- отвечал Горбатик. — ясно…скорее всего у него голова болит из-за…ох…очередной аномалии…но что-то мне подсказывает эта аномалия довольно…опасна, значит так мне сейчас нужно улететь и если ты — говорил дракон грозно — если ты что-то сделаешь с ним — Лефтарион показал пальцем на Рому — я тебя найду…и поверь, ты пожалеешь что не умрешь, ты меня понял?! — д-да… — хех) вот и славненько… Ящер улетел к Древу жизни. Дерево было…очень внушающих размеров, оно было просто огромное! Масивный ствол, не меньше масивные ветви и огромные зеленые листья. Дракон начал осматривать все до единой ниточки, и вот хотел он уже обрадоваться что с деревом все хорошо но был единственный кусок который Лефтарион не оглядел — это была самая высокая точка Древа жизни…- она была оспепелена…но к счастью там был маленький кусочек зацепленный огнём. -…черт…*дракон принюхался* ну как я и думал, огнём обычным дерево не поджечь, да и магией тоже. " тот кто наделен силой, тот у кого душа создана из огня и разрушений, тот кто живет в сплошном огне лишь тот сможет Жрево жизни поджечь " демон… но это не возможно! Все демоны были истребленны! — дракон пытался вынюхать след но безуспешно… демон был слишком далеко (хммм что же это за демон такой?)- надо действовать быстро * сасай кудасай * — обожженые листья зажглись голубым пляменем через несколько минут огонь стих и заживил листья — клин клином вышибают…но через несколько таких действий оно перестанет работать, надо возвращаться и навестить лю… Лололошку кхем… Дракоша прилетел, все действия заняли у него не больше 3-х часов. — ну и где этот…Горбатик…его же так звали? Ну в данный момент это не важно, Лололошке должно было полегчать и действительно герою стало лучше и он даже вышел на улицу. — лололошка, тебе уже стало лучше, отлично! (на тот момент дракон уже перевоплатился в человека) Я за тебя переживал. — эээ…? А что произошло? Почему я лежал в кровати… — неужели ты забыл…впервые такое вижу! — ящер говорил с удивлением и восторгом. — лефтарион, то со мной произошло? — спрашивал Лололошка. — у тебя силно болела голова с тобой был этот мелкий…падлец…"приглядывал» за тобой но потом куда-то убежал пока меня не было, я улетал кое-куда что бы разобраться с твоей головной болью да и с аномалией разом. — ясно…а почему я этого не помню? — это мне предстоит узнать, тебя же можно оставить на пару часов? — спрашивал дракон. — ну думаю, да? — отвечал Роман. — вот и славно — Лефтарион полетел даже не превращаясь обратно в ящера ведь у него даже в человеческом облике были довольно силные крылья — о еще кое-что — дракон приблизился к человеку… -(///) ч-что ты делаешь? — смущенно спрашивал Рома. — надеваю амулет~, а что)? Это для нашей с тобой связи, просто сожми его в руке и произноси моё имя если понадобиться помощь или ты будешь в опасности НО не надо призывать меня по всяким пустякам хорошо? — Лефтарион облизнул ухо героя. — (////) х-хорошо… — отвечал ромашка Дракон улетел.
Часть 14. Древо жизни и аномалии
7 января 2022 г., 23:32
Примечания:
Вау что же это?
Примечания:
Понятия не имею когда выйдет прода