Не буду томить, уже вечером
Девушки встретились.
Аня: я долго гулять не буду,плохо себя чувствую. Таня: что с самочувствием? Девушка насторожившись посмотрела на Тихую,ведь та должна была сказать раньше. Аня: кашель,да и знобит как то. Таня потрогала лоб девушки, но ничего не почувствовала,так как было -5, и лоб девушки без того замерз. Таня: заходим сейчас к тебе. Собирай все нужное,и переезжай ко мне. Хоть я тобой засмусь блять,а то понаоткрываешь окон что бы дым проветрить,и болеешь потом. Аня сидела с видом маленького ребенка,которого отчитывает мама. Таня: пойдем. Девушки были в парке неподалеку от дома Ани,и поэтому долго идти не пришлось. Таня сняв свою куртку одела ее на Тихую. Аня: ты че? -5 на улице,а она куртку сняла. Таня: у меня иммунитет крепкий,переживу. Таня никаким образом не давала Тихой одеть на нее куртку. Аня: одевайся давай. Не хватало,что бы еще и ты заболела. Таня взяла Аню на руки,и укутав сверху своей курткой пошла дальше. Аня: блять,ну куртку то одень Таня: ты меня греешь лучше любой куртки, темболее мы уже почти пришли. Как бы неожиданно все не казалось, Аня действительно собрала вещи,и сообщив хозяйке квартиры, переехала к Тане. Девушки уже зашли к Тане домой. Таня: вот теперь точно можешь чувствовать себя как дома. Аня: мне еще вещи разложить. Произнеся эти слова Тихую поглотил приступ сухого кашля. Таня: Аня блять! Танк сразу побежала за водой,и дав ее Тихой кашль немного прекратился. Аня: спасибо большое) Таня: иди ложись в кровать, а я разложу вещи и приготовлю что нибудь. Аня: ну нет,так не пойдет,а я буду без дела лежать,да? Таня: да. Ты болеешь,поспи пока. И тут девушку осенило. Таня: лять,так таблеток то нет никаких,надо сгонять. Щас,я туда и обратно Аня: там темно,не надо Таня усмехнувшись посмотрела на девушку. Ее взгляд показывал то,что девушке абсолютно плевать на темноту. Таня: как будто я боюсь темноты блять. Все,щас,я быстро. Таня собравшись быстро пошла в аптеку,а Аня включив ноут решила посмотреть что нибудь. Девушка включила шоу вроде "форт Боярд" и принялась смотреть.*Хлопок двери*
Таня: Тихая,я дома. Аня вышла на порог встретить девушку,и обняв взяла пакет с лекарствами. Аня: а что тут? Таня: там от кашля,от температуры,и сладости. Аня неловко улыбнулась, оценив заботу девушки. Аня: ну зачем,я бы и без всего этого вылечилась. Таня подошла,и взяв девушку за подбородок поцеловала. Таня: давай я чай наведу. Попьешь горячий чай с шоколадом,и потом таблетку выпьешь. Аня никогда не получала материнской заботы. Когда девушка болела, рядом сидела тётя или иногда приезжавшая бабушка. Мама Ани в основном всегда пила,и не обращала внимания на дочь вообще. Увидив заботу Тани, девушка почувствовала то самое тепло и заботу. Аня: я пойду ноут принесу,включим что нибудь. Таня: окей. Девушки сидели, и пили чай (Времени было 23:17
Аня выпила таблетку,и подойдя к Тане поцеловала ее в макушку. Аня: бля, спасибо за такую заботу, серьезно. Это очень приятно. Таня обняла таз девушки,и отпустив через некоторое время произнесла Таня: иди ложись, поздно уже Аня: какой поздно? И ты,и я постоянно ложимся под утро. Таня: тебе лечится надо,а здоровый сон залог здоровья) Аня: только если ты пойдешь спать со мной) Таня: договорились. Девушки ушли в спальню,и в обнимку уснули.