Ты меня бесишь!

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 218 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
И опять этот проклятый будильник рушит и без того, хрупкий сон. Саша потягивается и идёт в ванную. После ванных процедур она идёт на кухню и попивая привычный кофе, готовит завтрак. Компанию на кухне ей составляет Кики. Она сидит на своём законном месте и периодически мяукает. Запах банановых панкейков и кофе будят старшего из сожителей. Август стоит в дверном проёме и сонно машет рукой. - Доброе утро. Как спалось?- девушка говорит это, лишь на секунду повернувшись к собеседнику. - Доброе. Спал как младенец, только уснул в два часа ночи. - Хах, я так же примерно уснула, монтировала ролик. На завтрак банановые панкейки, если ты ещё не был в ванной, третья дверь слева. Парень ушёл, на кухне опять наступила тишина, прерываемая звуками готовки. Но это продлилось недолго. -Ты тоже чувствуешь это? -Да, я чувствую запах банановых панкейков - Стас и Настя прибыли на кухню по запаху их любимых вкусняшек. - И вам доброе утро. Вы в ванной были? - Саша выключила плиту и положила панкейки по тарелкам. Раскладывая всё на кухонном столе, она повернулась к подросткам. - Ага - синхронно ответили подростки. - Тогда садитесь за стол, сейчас сварю кофе. Через некоторое время подошёл Август и ребята начали завтракать. После завтрака ребята начали готовить всё к прямой трансляции. Когда всё было готово, Саша надела маску и чёрное худи с капюшоном. Так же, она предупредила подписчиков в соц.сетях, о начале трансляции. Младшие вышли из кадра и отправились на кухню, атаковать шкаф с вкусняшками. Пока Саша разбиралась с кошкой, которая норовила прогрызть провода, Август запустил трансляцию и поприветствовал зрителей. Они расположились в Сашином кабинете, что являлось логичным. На заднем плане был диван и полки с книгами, за кадром остался стол, за которым Саша занималась письменными работами. А стол и не был нужен, за то очень пригодилось кресло, что стояло за ним. Его себе прибрал Август, а девушка сидела на своём компьютерном кресле. Трансляция проходила спокойно, пока Августу не позвонил Ник, с просьбой поставить его на громкую связь. Американец поздоровался с зрителями. Затем, он обратился к Саше и напомнил про пять желаний. - Я надеялась, что ты забудешь про это! - девушка звучала явно расстроенно - Говори, тыквенноголовый. - Я никогда не забываю своих обещаний, особенно, если они мне выгодны. - парень хихикнул - Начнём с простого...Ты недавно жаловалась на свой супер нюх. Понюхай Августа рядом с шеей и скажи чем он пахнет. - Ч-Что блять?! - девушка не удержала за зубами ругательство - Это тупо! - Я хотя бы смог тебя смутить..- парень залился хохотом,- Даже просто посмотри на лицо Августа, я так же оживил вам чат, скажите спасибо. - Ага, спасибо. И как мне на такое реагировать? - немец нервно хихикнул - Это какое-то домогательство через человека. - Август, успокойся. Он пытается нас вывести, он просто ребёнок- - Эй! Ты сейчас в моей власти! Так что следи за языком! И всё таки, тебе придется выполнить задание... - американец был серьёзен. - Окей. Когда я тебя встречу, первым делом, я ударю тебя. - девушка нахмурились в камеру и наклонилась к шее парня, сидящего рядом с ней. Ей пришлось немного снять маску, для этого она прикрыла лицо ладонью. После, девушка села ровно и закрыла глаза. - Хмм...думаю новые книги, лайм и молочный шоколад. - Вот это описание, ладно, у меня ещё четыре желания. Саша продолжала сидеть с закрытыми глазами, потому что ей было пиздецки неловко. Парни начали о чём то между собой разговаривать. - Хей! Тыквенная голова, ты там уснула? - Ник был таким громким. - Заткнись, я думаю. Парень лишь поворчал. Остальная часть трансляции проходила довольно тихо, насколько это возможно с Ником. После стрима, девушка сразу плюхнулись на диван и почти уснула. Но её телефон завибрировал в кармане худи. - Чёрт подери! - девушка была очень недовольной, - Ало? Лицо Саши быстро изменилось, на другом конце линии была Азалия.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник