Ты меня бесишь!

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 218 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
- Привет?..- девушка другом конце линии говорила довольно неуверенно, что было не похоже на неё,-Ты можешь говорить? - Привет. Да, конечно.- Саша звучала довольно спокойно, хотя была просто слишком уставшей. Однако, от её собеседницы можно было ожидать чего угодно, поэтому девушка пыталась собрать последние силы для адекватного диалога.- Ты что-то хотела? - Ах, да...Хотела попросить прощения за свои выходки..- "Чего?!"-пронеслось в голове Саши, - Серьёзно, я без причины наехала.., прости.. - Всё нормально, ты не виновата в этой ситуации. Я могла спокойно поговорить с тобой при встрече, а не сбегать, как последняя трусиха..- она всё равно не могла поверить, с тем ли человеком она говорит. - Мы обе виноваты в этой ситуации.. - Ага..Значит мир? - Саша говорила это с улыбкой - Конечно! Стрим, кстати, был весёлым, ха-ха- Азалия откровенно засмеялась. - Ты видела это? О боже..- младшая тоже засмеялась, но её смех был скорее неловким. - Алекс показал мне, пара фанатов даже успели сделать нарезки. Вас начали шипперить. Весело, правда? - старшая немного успокоилась и начала говорить своим типичным ядовитым тоном. - Только не это! Эта тупая идея Ника!- Саша злилась на друга и была уверенна в том, что ударит его при первой встрече. Девушки поболтали ещё примерно полчаса, после чего Азалия ушла спать, ведь у неё в Мехико было 2 часа ночи. Саша была рада тому, что они так легко помирились. Совсем не похоже на Азалию, её токсичный характер не мог вот так вот измениться. Девушка расположилась на диване и закрыла глаза задумавшись. - Саш, ты спишь? - её раздумья прервал Август. Брюнетка отрицательно покачала головой,- Кто звонил? - Азалия..- Саша выглядела довольной. - А...Девушка Алекса , которая твоя бывшая?- девушка угукнула. Только она не ожидала лишних ушей за дверью. - Какая бывшая Саши? Саш, ты встречалась с девушкой ?!- это был Стасик. Брюнетка нервно закашлялась и занервничала. - Ты вообще с кем-то встречалась?! - а этот голос принадлежал уже сестре Саши. - Ребятки-котятки, подслушивать чужие разговоры не является вежливым...И да, я встречалась с девушкой. - Я всегда знала, что у вас с Азалией что-то не чисто. Вы не были похожи на подруг. - Саша, всё в порядке ? - Август стоял и смотрел на то, как девушку атакуют её же брат и сестра. - Кыш-мыш от меня! Всё в порядке, чувак. Просто убери, пожалуйста, этих дьяволов от меня! А вообще! Вы матери сегодня звонили? Она за вас двоих беспокоится наверняка! - Сейчас мы сходим и позвоним, но позже, тебе не отвертеться от вопросов, сестричка- ребята одарили Сашу таким взглядом, что та побледнела как поганка. Подростки вышли, а брюнетка сглотнула и выдохнула. - Они бывают такими страшными...-девушка сказала это тихо, боясь, что подростки ещё недостаточно далеко ушли и могут её услышать. Немец на такое заявление лишь посмеялся. *** - О да, детка! Я сделала это нах!- Саша сидела за своим рабочим местом и выглядела довольной. - Что ты сделала и зачем так кричать? Соседей распугаешь! - в комнату зашла Настя, так как парни были увлечены игрой на приставке. - Я всех соседей хорошо знаю и я с ними в хороших отношениях, большинства сейчас нет дома. Я сделала всю работу и смонтировала ролик на канал, Сашенька умничка! - Да-да.... Может придумаешь чем мы займёмся вечером и чем мы поужинаем, умничка? - Окей, вообще не вопрос. Сейчас пойду на кухню и что-нибудь приготовлю. Кстати, хотела предупредить. Вы с Стасом завтра полдня предоставлены сами себе, разрешаю сегодня ночью не спать, только не шумите. Мы с Августом утром пойдём ко мне на работу, будем до двух часов. - Отлично, Стасу передам.- младшая поскакала в сторону парней, а хозяйка квартиры двинулась на кухню. За ней увязалась кошка. Девушка решила сильно не заморачиваться и приготовить пасту с морепродуктами. Приготовление не заняло и часа. Убрав следы готовки на кухне, Саша решила проверить как обстоят дела у ребят. Двойняшки спорили насчёт игры и кидались подушками. Друг Александры лежал на диване и читал что-то в телефоне. Он помахал девушке, когда она появилась в дверном проёме. Та в ответ лишь улыбнулась и вопросительно глянула на подростков. В свои 20, она порой по характеру напоминала какого-то деда, устающего от шума молодёжи. Дело было не в возрасте, а в характере. Ещё в подростковый период, она поняла ,что не любит шум. Этим она отличалась от большинства своих сверстников. Даже если её и затаскивали на какие-нибудь вечеринки, она стояла у стены и нервно попивала какой-то безалкогольный напиток. В школе девушку многие знали, но знакомиться лично не рисковали. Конечно, не все горят желанием знакомиться с человеком, из-за которого чуть не уволили двух учителей. Эти самые учителя, распускали слухи о том, что она высокомерная внучка шишек из администрации города. Да, её бабушки работали на высокой должности, но высокомерной она не была. Просто бабушки слишком сильно дорожили внучкой, и неуважения в её сторону терпеть не собирались. Вернёмся в настоящее время. - А ну быстро разбежались, крольчатки! - Саша крикнула это довольно низким и командующим голосом. Всё стихло, даже парень лежащий на диване уставился на девушку удивлённым взглядом. Девушка расхохоталась и сползла вдоль стенки на пол, - Никогда не могу насмотреться на ваши испуганные лица...- она бессовестно хохотала, пока подростки не могли открыть рот, чтобы что-то ответить. Немец тоже начал смеяться и смотреть на злых двойняшек.- Годы идут, а ничего не меняется. Вы так же боитесь моего громкого голоса..Ну чего вы такие недовольные? Ха-ха.. - Хватит хохотать! И пугать нас тоже! - подростки звучали пискляво после испуга. - Ладно,ладно...шкаф с вкусняшками на всю ночь в вашем распоряжении, только сильно не налегайте. Если у вас начнутся проблемы со здоровьем, мать мне голову откусит, и это в лучшем случае.. - Мы тебя поняли! Да здравствует ночной жор!- Стас скакал на месте как маленький ребёнок. - Только перед ночным жором вас ждёт паста с морепродуктами..И не забудьте вымыть за собой посуду!-последнее предложение она крикнула, потому что подростки уже убежали прочь.-Они ещё такие дети.. *** На часах было шесть утра. Девушка медленно собиралась на работу. Зайдя на кухню, она словила инфаркт. Подростки сидели за столом и ели снэки за просмотром какого-то ужастика. Они тоже испугались резкого появления сестры. Так же, они очень сильно удивились тому, что наступило утро. Отправив двойняшек в комнату, Саша сварила уже привычный кофе и накормила свою кошку. Через некоторое время на кухню подошёл её друг. Август проснулся от своего внутреннего будильника (автор восхищается людьми с такими способностями), после чего, собрался и сонно пил кофе в компании своей подруги и её кошки. Через час ребята были на работе брюнетки. Блондин был рад за подругу и её успехи в столь юном возрасте. -Доброе утро, Саш.-ребят встретил Никита,-И вам доброго времени суток, вы, должно быть Август?- парни пожали друг другу руки. - Верно. А вы, должно быть, тот самый ответственный коллега и хороший друг-Никита? - Август улыбнулся новому знакомому. Саша и Никита были примерно одного роста, немец же, был выше обоих на голову.- Саша много о вас рассказывала. - Правда? Интересно. Ребята немного ещё поговорили у стойки регистраций. Брюнетка ознакомилась с расписанием на день и вместе с Августом прошла в кабинет. В этот день фотографов было достаточно и без неё, и это не считая двух стажёров. По этой причине девушка всю смену только обрабатывала фото и разбирала бумаги, общаясь с другом. Смена Саши почти закончилась, а Август вышел из кабинета ещё полчаса назад. Брюнетка забеспокоилась, поэтому выключив компьютер с законченной работой, она двинулась на поиски пропажи. Как оказалось, парень просто мило общался с её помощником. Никита и Август настолько увлечённо о чём-то разговаривали, что не заметили, как к ним подошла девушка. Она стояла там около минуты, прежде чем была замечена своей коллегой, которая пришла, чтобы подменить её. Яна обратилась к девушке, после чего, её уже заметили парни. - Александра, здравствуйте. Я пришла, как вы и просили. - блондинка нежно улыбнулась. - Здравствуй, хорошо. Не стоит общаться со мной так официально, ты меня смущаешь. Помни, что я ваш босс только на бумаге, все мы тут - семья, хорошо?-брюнетка мягко положила руки плечи девушки, что была ниже её и улыбнулась. - Как скажешь. Я тогда пойду за рабочее место. - девушка хихикнула и наклонила голову вбок. - Конечно, хорошо поработать!- Саша сказала это вслед удаляющейся помощнице,- Хорошо пообщались?- девушка уже обращалась к парням. - О да, Никита довольно интересный собеседник.- Август улыбнулся брюнетке. - Взаимно, с тобой тоже очень приятно общаться.- парни смотрели друг на друга около минуты и мило улыбались. На это зрелище, Саша лишь присвистнула и двинулась расписываться в журнале посещаемости. Кажется, на её совести ещё плюс две сведённые души. - Пойдём? Или останешься дальше общаться с красивым мальчиком? - девушка саркастично улыбнулась. - Красивый мальчик только за, жаль что вы так быстро уходите.- Никита переглянулся с Сашей, взглядами они объявили негласную битву, кто заставит Августа краснеть сильнее. - Д-действительно жаль.- немец всё же немного покраснел,- Но дела не ждут, верно, Саш? - Ага, а Никита может завтра зайти в гости. Серьёзно, чувак, приходи. Поговорить я вам дам - это точно. - брюнетка стояла у входной двери и раскачивалась взад-вперёд. Теперь ей есть, о чём поговорить с другом по дороге домой.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник