Ты меня бесишь!

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 218 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
Девушка медленно скатилась вдоль стены и села, обняв свои колени. Чтобы успокоиться, она делала глубокие вдохи и считала про себя до десяти. Но дрожь никуда не хотела уходить. Почему она не хотела говорить своему лучшему другу о своей второй жизни? Она же не была нарушителем закона, не была моделью с сайтов для взрослых. Ответ очень прост и лежит на поверхности. Саша изо дня в день накручивала себя и думала лишь о негативной реакции. Когда девушка лишь планировала начинать карьеру стримера и поделилась своими планами с Никитой, тот лишь посмеялся и назвал её ребёнком! И из вредности девушка молчала, а теперь, когда всё так закрутилось, ей страшно говорить другу о том, что она нагло врала ему на протяжении последних нескольких лет. Просто это её загоны, окей? Саша просто любит загонять себя своими мыслями, разрушать себя изнутри. Ладно, это скорее её привычка, от которой она не может избавиться даже после долгих сеансов у психолога. И в данный момент, она сидит на чёртовом полу и нервно глотает воздух, пытаясь успокоиться. Вот вам пример слишком эмоционального человека. Сидела девушка так ещё минут десять, хотя, успокоилась почти сразу. Просто она даже не заметила, как ушла глубоко в свои мысли. Когда же змейка поняла, что сидит довольно долго, она поспешила вернуться в комнату к обеспокоенному другу. - Я не знаю -… Она вернулась! Куда ты так уходила? – Август был искренне удивлён, - Ты оставила меня одного разбираться с сестрой Ника! Ты поступила очень подло! – парень скрестил руки на груди и отвернулся, изображая обиду, в то время, как девушка, подправив маску, села на своё место и закатила глаза на такое поведение парня. - У меня внезапно появились дела, мне позвонил важный человек. И этот человек через двадцать минут будет уже здесь. Именно по этой причине нам нужно покинуть вас, ребята. Было приятно с вами посидеть, пока! – когда все со всеми попрощались, девушка вышла из голосового канала и медленно расползлась по креслу уставшей лужицей. - Я так и не понял, а кто должен прийти в такое время? – Август встал и начал разминать затёкшие конечности. - Никита придёт на вечер кино и останется с ночёвкой, - Саша последовала примеру друга и после, направилась к выходу из комнаты, - Я попросила его закупиться снеками для просмотра. Пойдём? Нужно ещё привести гостиную в нормальный вид после двух непоседливых подростков, - девушка остановилась в дверном проёме и посмотрела на зависшего друга, который смотрел на неё с открытой челюстью, - Я вижу на твоём лице вопрос о том, где он будет спать, - получив на это положительный ответ в виде моргания, девушка продолжила, - В гостевой комнате есть диван, который раздвигается. Ну, если не устраивает, можете поспать в одной кровати. Мне как-то всё равно, - сказав это всё будничным тоном, она вышла из комнаты. - Саша, какого чёрта?! - донеслось девушке в спину, но она, хихикая, уже убежала в гостиную, - Что за шутки? - Не бери в голову, чувак, просто прикалываюсь, - сказала Саша, когда парень вошёл вслед за ней в нужную комнату, - Всё выглядит более-менее прилично. Неужели они прибрали после себя? Комната действительно выглядела довольно опрятно, не считая пары фантиков на кофейном столике и подушек, что лежали не на своих местах. Исправив маленькие недочёты, девушка плюхнулась на диван и растеклась по его поверхности. - Авгу-уст…-привлекая внимание своего друга, протянула Саша, - Мне нужно тебя о кое-чём предупредить. Никита не знает о том, что я популярная личность в интернете. Прошу, не говори обо мне ему, сейчас я не готова пока что рассказывать это, - после произношения последних слов девушка затянула шнурки капюшона на своей голове. - Что? Прости, конечно за любопытство, но почему ты скрываешь от своего друга такую информацию? – парень присел рядом и повернулся к «кокону». - Просто…просто, однажды, он посмеялся от моей идеи о стриминге и сказал, что я наивная. Я молчала от вредности своей натуры, - глухо из-за материала ответил «кокон». - Окей, я не планирую раскрывать тебя. Но не дай себе утонуть во лжи, из этого болота потом сложно выбраться, ты знаешь это, -немец похлопал девушку по голове и пошёл в гостевую комнату, чтобы переодеться в более удобную для просмотра одежду. Саша посидела ещё немного и пошла в комнату, где были подростки. Ребята играли от скуки в правду или действие со своими друзьями по видеосвязи на ноутбуке. Зайдя в комнату, девушка сразу же попала в кадр, на что незамедлительно отреагировали друзья двойняшек. - «О! Ребят, там ваша сестра!» - крикнул кто-то из ребят, кажется, это был Кирилл. Замеченная просто помахала и неловко улыбнулась, после чего сразу двинулась к шкафу с одеждой. Взяв нужное, она подошла к подросткам. - Я смотрю, вы нашли чем себя занять, оболтусы? – не обращая внимания на возмущённые лица, она продолжила, - Скоро придёт Никита, он с ночёвкой. Мы с ним и Августом посмотрим какой-нибудь фильмец. Вы с нами или продолжите свою беседу? - Спасибо за предложение, сис, но мы, думаю, лучше посидим тут и поболтаем. - Окей, ваш выбор, - девушка уже хотела идти, но вдруг её окликнули. - Никмап! - кто-то из ребят решил подшутить. Они не знали о том, что Саша - это известный геймер, но подозревали. Двойняшки уж слишком подозрительно многое скрывали от друзей. - Что? - по привычке откликнулась на свой псевдоним девушка, осознание пришло слишком поздно и на всю комнату уже раздался счастливый визг друзей Насти и Стаса, - Я-я...пожалуй пойду..- она быстро накинула капюшон на голову и поспешно вышла из комнаты. Кажется, сестра хотела что-то сказать, но Саша слишком быстро ретировалась из комнаты. Стас начал строго говорить друзьям о чём-то, а девушка ушла в свой кабинет и хлопнула дверью. После того, как она переоделась, в комнату постучался Август. - Саша? Я могу войти? - упомянутая ответила односложным "ага" и парень вошёл в комнату, - Что случилось? Выглядишь неважно ещё с того момента, как пришла после перерыва на трансляцию. - Ничего страшного, просто пожинаю плоды своей лжи, - она сказала это с слабой улыбкой. Вдруг, раздался звонок в дверь, - О, Никита пришёл, пойду открою. Когда будешь выходить, закрой кабинет, пожалуйста. Не хватало, чтобы и этот великовозрастный ребёнок засунул нос туда, куда не стоит. Мне на сегодня хватило раскрытия личности. Девушка вышла из комнаты и направилась в сторону прихожей.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник