Ты меня бесишь!

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 218 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
Саша проснулась ближе к вечеру. Она посмотрела на дисплей телефона: несколько сообщений в социальных сетях, два пропущенных от матери и один от Азалии. В первую очередь, она решила позвонить матери. Та звонила просто спросить, как дела и не пакостят ли двойняшки. Разговаривали они недолго и через шесть минут девушка уже звонила Азалии. - Привет? - сказала Саша, когда на звонок ответили. - Привет. Ты опять завела привычку отбрасывать телефон в дальний ящик и заниматься ничегонеделаньем? - девушка на такое заявление лишь фыркнула. - Нет, это называется к чертям сбитый режим сна. Ты звонила чтобы меня отчитать как маленького ребёнка? Опять. - Было бы здорово, но я лишь хотела сказать, чтобы вы с Августом присоединились к трансляции. - Хорошо, а чья трансляция? - Я буду транслировать с канала Алекса, - старшая хихикнула, - Зрители ведь даже ещё не в курсе, что у него есть девушка. Он всю трансляцию будет сидеть рядом со мной. Поиграем в какие-нибудь режимы, поболтаем. - Окей, во сколько нам нужно присоединиться? - Ну, примерно через час. Я побегу всё подготавливать. Жду вас, пока! - Пока. Девушка размяла затёкшие конечности и выдвинулась в сторону ванной. Умывшись, она решила проверить своих временных сожителей, которые всей компанией оказались на кухне и готовили некое подобие пиццы, попутно уничтожая кухню. От этого зрелища у Саши задёргался глаз, но взяв себя в руки, она начала руководить уборкой. В процессе восстановления кухни обнаружилось, что двойняшки разбили две тарелки. Девушка раздражённо вздохнула, но убрала остатки мелких осколков стекла, попутно порезав пальцы второй раз за день. *** Через полчаса ребята сидели и ели пиццу, попутно разговаривая на самые разные темы. - Как же я устала..- Настя развалилась на стуле и уставилась в потолок. - Поздравляю, но у тебя и твоим братишкой есть возможность пойти и просто поваляться на диване, в отличие от нас с Августом. Нам нужно присутствовать на трансляции через....- девушка повернула голову в сторону настенных часов, - пятнадцать минут...Какого? Почему время так быстро идёт? - Я бы тебе посочувствовал, но у меня на это уже нет сил. Насть, пошли в комнату, - сказал младший брат Александры. Подростки покинули кухню и помещение наполнила звонкая тишина, которую нарушил Август: - Что за трансляция? - задал вопрос упомянутый парень. - Азалия будет транслировать с Алексом с его аккаунта. Они собираются объявить о своих отношениях. - Саша говорила это всё довольно тихо и невнятно, а под конец вообще едва издавала какой-либо звук. - Прости, можешь повторить? Я плохо понял твой монолог. - парень пригляделся к девушке, что сжалась в комочек и покачивалась на стуле. - Азалия и Алекс объявляют о своих отношениях! - громче и чётче произнесла девушка, продолжая обнимать свои колени. - Окей. Пойдём готовиться? Тебе ещё нужно было что-то переустановить, - парень поднялся со своего места и похлопал девушку по голове, после чего, сразу покинул комнату. - Почему?...Может хватит с меня трансляций? Я же ролик только сегодня выложила...-хныча, девушка направилась вслед за другом в свой кабинет. Зайдя в комнату, ребята начали подготовку и через время уже зашли в голосовой канал к своим друзьям. -"...-кого чёрта ты творишь, сука?"- первое, что услышали ребята, подключившись. Кажется, это была Кристин, - "Уходи с моей территории! Глаза выцарапаю!" - " Знай своё место, мелочь. "- это был уже её старший брат. У этих двоих началась возня. Видимо, они в одной комнате. - Привет?...- Саша неловко поздоровались, мысленно сожалея о том, что вообще согласилась на участие. - "Никмап, приветик!!" - хозяйка трансляции наконец подала голос, - "Август с тобой?" - Да, я здесь присутствую, привет. - " Включите камеру? Я вас хотя бы покажу."- переглянувшись между собой, ребята друг другу кивнули. - Один момент, маску сейчас найду. Август, включай видеосвязь, - девушка вышла из кадра и пошла за своей чёрной маской. Худи уже было на ней, так что, натянуть капюшон не заняло много времени. Найдя маску и поспешно натянув её на лицо, она вернулась в кадр, - Я вернулась. Не думаете, что я слишком много в последнее время активна? Это же событие века. - " Хах, действительно. Твоя активность в последнее время очень повысилась. В чём же твой секрет?" - говорил уже Ник. - В моей квартире повысилось количество жителей, спать целыми днями уже не получается. Сегодня поспала несколько часов днём, мне на удивление хватило, - девушка пожала плечами, -Вообще быть активной сложно, когда у тебя полный рабочий день. Нужно что-то делать с этим, иначе, я когда-нибудь упаду не нарочно с крыши. Не нарочно от недосыпа и больной головы! Я просто в свободное время люблю сидеть на крышах многоэтажек, там красиво особенно вечером или ночью. - «Когда я к тебе в гости приеду, сводишь меня на одну из них ночью?» - Ника видимо заинтересовала эта тема. - Ага. Устроим свидание с гитарой и пивом под луной, - Саша засмеялась от собственной идеи, от Ника послышался ответный смех, - Учти, пить будешь только ты. Я не пью, - добавила девушка, заметив угрожающий взгляд парня, сидящего рядом. - «Ууу…детей спаиваешь?..» - американец засмеялся ещё громче. - «Ты же вчера только ныл, что не ребёнок, Ник.» - наконец сказал Алекс, - «Неужели у детей так часто меняется мнение?» Все засмеялись, а Ник начал ворчать и возмущаться от того, что его шутка обернулась против него. Трансляция после этого продлилась ещё два часа. Ребята играли, шутили, смялись. В один момент у Саши зазвонил телефон, она посмотрела на дисплей телефона и увидела имя «Никита», после чего извинилась и вышла из комнаты, оставив Августа разбираться с ребятами, которые не поняли с чего вдруг их подруга посреди спора с Кристин убежала. - Привет, псина. По какой причине звонишь, м? – девушка ходила туда-сюда по коридору и старалась говорить тише, чтобы сожители не услышали её разговора. - «Привет, змеюка. Да так, хотел предложить вечер кино сегодня-» - парень не успел договорить, как девушка его перебила. - Ооо! Это лучше у меня, - посмотрев на часы, девушка продолжила, - А давай сразу с ночёвкой? - «Если ты не против, то почему бы нет, - парень был почти удивлён, - Через полчаса приеду тогда?» - Окей, у меня как раз трансляция завершится, - выпалила девушка, не задумываясь о своих словах, - Просто смотрю трансляцию по китайскому языку, решила выучить от скуки, - быстро оправдалась она, - Я тебе сейчас деньги переведу, купи снеки, пожалуйста. У меня всё мелкие подъели. - «Хорошо, до встречи.» - Пока, - как только прозвучал гудок, Саша тяжело выдохнула. Не хватало ей раскрыть свою вторую личность перед другом, не сейчас.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник