Теперь нас Двадцать четыре

G
Заморожен
40
автор
Размер:
24 страницы, 5 426 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

<Утречко =^ >

Настройки
Примечания:
И по этому поводу Куро решил объявить собрание, но на следующий день. Потому как уже стемнело, и многие клоны уже собирались спать. //не сложно было догадаться (=>=)// Так перейдём уже на следующий день. И встретим его в комнате четвёртых... Было ранее утро. И первым встаёт спящая красавица Альт вселенной //удивительно не правда ли? Эта соня проснулась раньше всех//. Причём он как и розовый, заснули так и не переодевшись. Присев он заметил рядом с собой своего короля без маски, мирно сопящего под утреннее чириканье птиц. Что его конечно умиляло и в то же время смущало. Его лицо немного залилось краской //румянцем//. Всё же с горем пополам оторвавшись от этого милого зрелища, он встал и принял водные процедуры. После чего направился в комнату чтобы проверить не проснулся ли розовый. Пов. Альт_Феликс Аккуратно открывая дверь в комнату, чтобы не разбудить никого, к моему удивлению ,я заметил что Ромео не спит. Он уже сидел с немного растрёпанным видом и то смотрел на меня ,то осматривал комнату. А ещё когда он успел уже одеть маску!? –Феликс?– спросил он, немного сонным голосом –Угу. Доброе утро– сказал я пытаясь никого не разбулить и жестом попросил пойти за собой. –Д-доброе– ответил он ,после чего встал и пошёл за мной. Конец пов. Альт_Феликс Выйдя из комнаты они направились в гостиную, предварительно посетив ванную комнату. Далее они сидели за столом в столовой так как в гостиной спал Не_Данте //это ответ на то что в доме 8 комнат, а не 9. Напомню Клео живёт в основном с ними, ну ей и отдали комнату Данте, ведь тот даже не мог дойти до неё и засыпал в гостиной//. Итого они так просидели за разговором, ожидая того когда встанет кто-то из клонов умеющих готовить // ими были: Зонтик, Феликс, Не_Пик, Альт_Зонт, Альт_Вару, Не_Данте (он кашу вкусную варит когда не бухой =) )// И вот дождавшись им попался Феликс. –О! Доброе утро! Как поспали вместе?– с бодрым видом говорил жёлтовласый в оверсайс футболке и шортах его Не версии, смотря на них самодовольным взглядом. –Доброе. Поспали хорошо– ответил другой жёлтовласка ,пытаясь скрыть смущение ~Значит я не зря его вырубал~ тихим голосом проговорил Феля –Фель, т-ты что-то сказал? – спросил розововолосый. –Нет, ничего. А! Подождите немного и я приготовлю завтрак. После этих слов Феликс быстро удалился от нашей пары. Спустя несколько минут Фелиск начал готовить. Ещё некоторое время проснулись почти все клоны, а Альт_Феликс, наевшись, снова лёг спать. Пока отойдём от червовых и переключимся на трефов. Гы :D Пока все отдыхали, Куро не ленился и пересчитывал всех клонов что были на первом этаже. Тут же не заметив отсутствие трёх клонов: Зонтика, Не_Зонта и Не_Габри. На этом моменте второй встав с дивана в гостиной, через которую хороший обзор на первый этаж и лестницу, он сразу же решил отправиться в ближайшую комнату первых, и подметил что Не_Габриеля там не было. И сразу же поспешил к чердаку. Аккуратно его открыв серовласый заметил,что его валет спокойно спит между оставшимися двумя на одном спальном месте. //Они оказывается ночью решили немного поиграть в карты, зная что их за это отчитают// От чего тот почувствовал странное чувство ,под названием зависть. Но зная что их лучше не будить, решил отложить собрание на послеобеденное время. To be continued =^
Примечания:
40 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)